Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
30 сентября 2018 года следует полагаться исключительно на себя, намереваясь предпринять что-то по-настоящему грандиозное. Увы, союзников сегодня вы вряд ли сможете обрести, как бы старательно вы их не искали. Причина тому – сосредоточенность исключительно на себе со стороны каждого конкретно взятого человека. Что ж, пусть будет так. В конце концов, вы также вольны отказать в помощи и содействии кому бы то ни было, поддавшись эгоизму этих суток.
Гороскоп на 30 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 30 сентября, корпя над своим личным проектом. Речь о том самом хобби, на которое у вас постоянно не хватает свободного времени. Сегодня вы скажете сами себе "стоп, суета, мне пока предоставить себе моральную релаксацию!". И ваше хобби действительно вам в этом поможет. К вечеру вы почувствуете колоссальный прилив сил и энергии. Самое главное, что, морально отдохнув от текущих забот, вы начнёте смотреть на них по-спартански спокойно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит отвечать на провокации со стороны окружающих. Особенно опасен для вас человек, с которым вы общаетесь несколько лет и которого привыкли считать близким приятелем. Гасите на корню зачатки любого конфликта. При необходимости прервите общение с этой особой. Ещё одним ограничением для вас станет крупный расход. Повремените делать покупку, которая не имеет большой практической пользы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день заведут много полезных знакомств. Этому поспособствует небольшая поездка или посещение какого-то общественного мероприятия. В остальном всё в вашей судьбе останется без больших перемен. Вы будете правы, если проявите консерватизм, составляя свой гардероб, рацион и список ближайших расходов. Если вам захочется поставить какой-то эксперимент, ограничьтесь чем-то совсем не значительным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются выстроить диалог со своим новым знакомым(ой). Если вы испытываете личную заинтересованность в этой особе, сделайте всё, чтобы по максимуму раскрепоститься. Если речь идёт про делового рода контакт, ведите себя сдержанно, но без излишнего пафоса. Во всём, что касается дружеских отношений, вы вольны оставаться собой. Правда, не спешите озвучивать своё недовольство, если вам не понравится внешний вид или поступок кого-то из близких.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день многие обвинят в легкомыслии. Возможно, причиной тому станет ваш внешний вид или модель поведения. Дабы избежать многих проблем, держите контроль над собой и не допускайте провокационных поступков. В целом же этот день поможет вам осуществить очень важную цель, связанную с чем-то материальным. Нельзя исключать, что вы найдёте инвестора для своих новых проектов или отыщите ту самую сумму, что вам не хватало для заветной покупки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день увлечёт необычное хобби. Погружаясь в него с головой, постарайтесь не забыть про обещание, данное кому из близких. После полудня в вашей жизни возникнет вопрос, тесно связанный с финансами и накоплениями. Возможно, вы получите перспективное предложение. Проанализируйте его с разных сторон прежде, чем ответить согласием. Что касается сферы чувств, в этом аспекте ничего важного не предвидится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 30 сентября 2018 г не смогут полноценно расслабиться. Этот день пройдёт тем спокойней, чем больше времени вы уделите себе. Воздержитесь от генеральной уборки, долгих поездок или посещения магазинов. Всё перечисленное подействует на вас утомляюще. Будет значительно лучше, если вы перенесёте бытовые дела на потом, либо доверите их кому-то из близких. Вам тем временем рекомендован пассивный досуг, чтение книг или развивающей литературы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует давать деньги в долг даже родственникам и близким знакомым. Тем самым вы сохраните свои накопления. Воздержитесь и от необдуманных трат. Есть вероятность, что во время прогулки по магазинам вас привлечёт некий предмет. Это – сиюминутная блажь, и вы будете правы, если откажетесь от подобной покупки. Сегодня вы будете не сильны и в планировании, и в личных делах. Перенесите любые деликатные разговоры на более позднее время.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует тщательней составлять свой наряд, отправляясь из дома. Особенно актуальны эти рекомендации, если вы одиноки и ищите достойную половинку. Сегодня повышается шанс, что в вашей судьбе состоится очень важное романтическое знакомство. Семейным Стрельцам следует провести этот день на выездном «романтике». Оставшись один на один со своей второй половинкой, вы посмотрите друг на друга другими глазами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день всерьёз задумаются о ремонте. Пока вы ограничитесь списком ничего не значащих мер (побываете на сайтах, посвящённых строительству и дизайну, а также составите смету потенциальных расходов). Возможно, у вас появится иного рода проект, так или иначе связанный с домом. Главное, чтобы вы, решив начать этот проект, не забыли посовещаться с близкими родственниками. Вечером отвлекитесь от дел в пользу небольшой пешей прогулки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 30 сентября 2018 будут полны креативных идей относительно своего семейного отдыха. Правда, близкие члены вашей семьи сразу же отвергнут экстрим (прыжки с парашютом, поездку опасным маршрутом и прочие планы). Пусть будет так. Этот день действительно следует провести максимально консервативно. Если вы искренне жаждите перемен или ярких эмоций, ограничьтесь небольшими стилистическими экспериментами со своим внешним обликом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день покажут блестящие результаты в личном творчестве. Вы наконец закончите тот самый проект, над которым трудились все последние месяцы. Не спешите «впрягаться» во что-то другое. Позвольте себе немного остыть, а своей новой идее окрепнуть. Посвятите конец этого дня общению с близкими. Если кто-то из родственников или друзей предложит организовать вечеринку или застолье, поддержите эту задумку.