Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 июля 2018 для всех знаков Зодиака
31 июля 2018 года доставит лёгкий шок всем, кто не готов к большим переменам. Сегодня жизнь многих людей резко изменит свой привычный разбег и свернёт в неожиданном направлении. Не пугайтесь, ничего страшного с вашим существованием не произойдёт. Как только вас отпустит шоковое состояние, вы сможете осознать, что ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Это будет заметно буквально во всём: и в ваших профессиональных делах, и в сфере ваших личных привязанностей.
Гороскоп на 31 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот вторник сверх продуктивно. Ещё до полудня вы завершите свой текущий проект, и вам тотчас будет поручено новое задание от вышестоящего руководства. Бегло оценив этот проект, вы поймёте, что не ошиблись. Босс действительно поручит вам нечто на удивление перспективное (дело, способное совершить настоящий прорыв в вашей карьере). Вы тотчас ринетесь в бой, желая как можно скорей и как можно более качественно справиться с этим заданием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день многие назовут сложными собеседниками. В судьбе кого-то из ваших родных произойдёт что-то вроде сенсации, и вы будете повествовать о ней всем, с кем вам доведётся общаться. При этом вы откажетесь слышать и внимать всему, что вам пытаются донести собеседники. Остановите сами себя, пока ваша репутация окончательно не испортилась. Так, ваш напарник вряд ли простит, если вы будете твердить о своём вместо того, чтобы обсудить детали совместных проектов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов главной задачей этого дня станет сближение с какой-то конкретной особой. Вы решите расположить этого человека к себе, чтобы воспользоваться его полезными связями. В процессе общения выяснится, что этот человек уже до боли привык, что окружающие обращаются к нему с подобными целями. Он не ответит вам ни да, ни нет на вашу просьбу о помощи. Однако по его недовольному выражению лица вам станет понятно, что помощи вы вероятней всего не получите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется что-то менять внутри своего любовного фронта. Поменять вам стоит только одно – отношение к своей второй половинке. Вам стоит признать, что ваш партнёр – взрослый, самостоятельный человек, имеющий право на личное мнение. Он не ребёнок, которого вы должны опекать, не давая ему и шага шагнуть без ваших советов. Если вам жизненно важно кого-нибудь опекать, задумайтесь о потомстве (этот вопрос и надо поднять на повестке дня вашей пары).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит непростой диалог с кем-то из родителей своего партнёра по браку. Тактично и деликатно этот человек попытается вам объяснить, что вы в корне неверно общаетесь с его великовозрастным чадом. Вы сделаете вид, что приняли к сведению каждый совет, но в вашей душе после этого диалога поселится большая обида. Вы по-новому посмотрите на своего любимого человека, признав его типичным маменькиным сынком (или капризной папиной дочкой).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев 31 июля 2018 г пройдёт в состоянии противоборства с собой и со своими потайными желаниями. Вы попытаетесь преодолеть мощный соблазн, который появится после того, как вы случайно пересечётесь со своим бывшим партнёром по отношениям. Между вами вновь пробежит та самая искра, из-за которой вы не могли спать по ночам, и эта пылкая страсть поставит под угрозу ваше спокойствие. Вы решите её любым путём погасить, дабы не причинять боль ни себе, ни своей нынешней половинке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит стать кураторами очень сложных проектов. Не обманите доверие босса, который именно вам поручил столь важную роль. С первых минут коллективной работы поставьте своих подчинённых перед фактом – вы отныне для них строгий начальник, а не сослуживец-весельчак, с которым можно обсудить последние новости. Заставьте этих людей себя уважать, и это станет залогом ваших успехов. Однако, вернувшись домой, постарайтесь вести себя без ненужного пафоса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день захочется перемен. Это желание будет настолько сильно, что вы отважитесь на очень крупные метаморфозы. Вы примитесь изучать рынок труда вашего города, дабы найти себе другую вакансию. Не исключено, что вы даже подумаете о кардинальной смене профессионального амплуа, но вовремя остановитесь. Анализ рынка труда подтвердит – вам надо держаться за своё место работы, так как другие вакансии не столь перспективные или высокооплачиваемые.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день, выполняя выездное задание. Возможность вырваться из офисных стен поднимет вам настроение. Вы будете чувствовать себя, словно птенец, вырвавшийся из гнезда и отправившийся самостоятельно покорять эту планету. И вам действительно уготован успех! Планету вы пока не покорите, зато вам легко покорится то самое выездное задание. Вы выполните его на твёрдую пять, и начальство объявит, что отныне именно вы будете выполнять всю выездную работу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 31 июля узнают новость о том, что на месте их постоянной работы грядёт череда увольнений. Это подстегнёт вас начать поиски запасных вариантов, чтобы не остаться без средств к существованию. Вечером вы загуглите этот вопрос, и интернет выдаст вам море блестящих идей для личного бизнеса. Его построением вы и займётесь. Так вами будет создан вполне перспективный проект, который уже скоро начнёт приносить вам стабильную прибыль.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит тратить свой словарный запас на общение с пустым и ограниченным собеседником. Вероятней всего, речь идёт о человеке, который поселится от вас по соседству. Вам не удастся просто так свернуть диалог (это не вежливо). Отсюда совет – придумайте, как впредь обезопасить себя от общения с этой особой. Сделайте всё, чтобы она сама отказалась выходить на контакт (например, общайтесь с ней на заведомо непонятную ей тематику).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 31 июля 2018 на утомительном собеседовании. Желая заполучить эту вакансию, пустите в ходе не только свой непревзойдённый профессионализм, но и своё природное обаяние. Расположите к себе потенциального руководителя парой-тройкой увесистых комплиментов. Постарайтесь, чтобы они прозвучали не как неприкрытая лесть, а очень тактично. В целом же есть все шансы, что вы сможете получить этот пост (обстоятельства вам всецело помогут).