Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
4 февраля 2018 года – это идеальный момент, чтобы сделать свою личную жизнь более насыщенной и гармоничной. Посвятите воскресение романтике и любви, а все остальные вопросы отложите по крайней мере до завтра. Этот день принесёт вам много приятных минут, даже если у вас нет постоянного партнёра по отношениям. Его вы сможете без труда отыскать, если вечером отправитесь в любимое развлекательное заведение и улыбнётесь приглянувшемуся вам человеку.
Гороскоп на 4 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день задумаются о своём самочувствии. Нет, вас не свалит с ног какой-то серьёзный досуг, но и назвать идеальным состояние вашего организма можно будет только с огромной натяжкой. Почувствовав недомогание, не занимайтесь самолечением (это может ещё больше подорвать ваше здоровье). Лучше свяжитесь со знакомым врачом и спросите у него профессиональные рекомендации. Не забудьте внести в график своего понедельника личный визит к медицинскому специалисту.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам не стоит что-либо планировать на воскресенье. В сценарий этого дня вмешаются независящие от вас обстоятельства. Вот почему уже после полудня вы окажетесь на другом конце вашего города, решая какой-то сложный вопрос, связанный с финансовой сферой. К вечеру эта суета мало-помалу уступит место более приятным делам. Не исключено, что вы отправитесь на романтическое свидание, которое станет сюрпризом от вашей второй половинки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день много времени посвятят своим домочадцам (в частности, своим младшим родственникам). В диалоге с детьми не настаивайте, что правда всегда принадлежит исключительно вам. Учитесь у детей всему, в чём сами разбираетесь недостаточно компетентно, и тогда между вами завяжется крепкая дружба. Воскресенье пройдёт ещё веселей, если вы пригласите детей поиграть с вами в снежки, построить замок из глыбы льда или заняться другими забавами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет сложно устоять в стороне от очень большого скандала. Он начнётся в каком-то общественном месте после того, как некий незнакомый вам грубиян оскорбит престарелого человека. Вы будете настаивать на том, чтобы нагрубивший старику человек принёс ему свои извинения, а хам в вашем лице найдёт для себя новую жертву. В итоге вас поддержат все присутствовавшие при инциденте, и справедливость восторжествует (грубиян надумает извиниться).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня уготовано много приятных минут, проведённых наедине со своим другом детства. Он нежданно-негаданно вновь появится в вашей судьбе, доставив вам тем самым несказанную радость. Однако, как только будет исчерпан перечень всех новостей, которые произошли в вашей жизни за годы разлуки, общение мало-помалу свернётся. И вы, и ваш друг не сможете не признать, что вы оба до неузнаваемости изменились, и что ваши интересы теперь, увы, не совпадают.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 4 февраля 2018 г не стоит спешить, обсуждая с семьёй какой-то вопрос, связанный со сферой финансов. Эта покупка может и подождать, пока для вашей семьи наступит более благополучное время. Не настаивайте на том, что этот предмет вам надо купить прямо сейчас (это по крайней мере эгоистично). Кроме того, в этот день вам стоит вспомнить про платежи, которые вы по каким-то причинам просрочили (это ли не аргумент, что ваше приобретение пока действительно не допустимо?).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день позволят себе инфантильность в высшей степени её проявления. Вы лишь после полудня заставите себя покинуть постель, да и то лишь затем, чтобы позавтракать. Вплоть до позднего вечера вашими лучшими друзьями будут телевидение и интернет, а о домашних делах вы банально забудете. Ваше воскресенье при этом всё-таки будет иметь кое-какой продуктивный итог. Вечером вы разберёте свой гардероб и откажетесь от вещей, которые вам больше не импонируют.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день увидят на своём пороге незваного гостя. Речь о человеке, которого вы всегда в силу каких-то личных причин старательно избегали. Но нет, на сей раз он придёт не для того, чтобы мотать ваши нервы. Напротив, эта особа попытается вас убедить, что хочет установить с вами приятельские отношения. Решать только вам, как вести себя в такой ситуации (спросите совет у своей интуиции, и вам многое станет понятно).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 4 февраля 2018 суждено проиграть в ходе шутливого дружеского спора. Приятель, зная про вашу природную скромность, намекнёт, что готов подарить вам очень ценный предмет, если вы отважитесь подойти к симпатичному вам человеку. Это, конечно, будет очень веский мотив, но даже ценный приз не поможет вам преодолеть свою робость. План вашего друга сорвётся, и ваша зазноба по-прежнему не будет догадываться о вашей симпатии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут полны самых смелых надежд относительно своей личной жизни. Человек, с которым вы долго переписывались в социальных сетях, наконец отважится перевести это общение в границы реальности. Ваша встреча состоится прямо сегодня, и подготовка к ней для вас пройдёт очень волнительно. В итоге личное знакомство с героем (героиней) ваших снов пройдёт немного не так, как вы планировали (этот человек окажется ещё лучше, чем при виртуальных контактах).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 4 февраля рискуют ненароком раскрыть чей-то секрет в ходе откровенного разговора. Человек, который намеренно усыпит вашу бдительность, сделает всё, чтобы вытянуть из вас эту компрометирующую информацию. Никто не в силах предсказать, к чему приведёт ваша неосмотрительность! Вот почему будет правильно, если весь этот день вы будете контролировать свой словесный поток. Держите язык за зубами даже в диалогах с близкими родственниками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в это воскресенье удастся выполнить множество дел, связанных с домом и бытом. Помимо этой обязательной суеты вас ожидает и культурный досуг, который вы решите провести на выставке живописи или фотографии. Знакомство с творчеством мало популярного автора вас так впечатлит, что вы захотите найти социальный аккаунт этого человека. В итоге между вами завяжется диалог, после которого вы и эта талантливая особа станете почти что друзьями.