Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 мая 2018 для всех знаков Зодиака
4 мая 2018 года пройдёт в подсознательном предвкушении праздника. Календарных праздников сегодня не будет, но их вы можете спланировать и провести самостоятельно. Если позволит погода, вечером этого дня устройте выездное мероприятие с участием всех, кто вам дорог. Пригласите в эту поездку представителей и старшего, и младшего поколения (это сделает мероприятие ещё интересней). Вечер посвятите романтике, оставшись наедине со своей второй половинкой.
Гороскоп на 4 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут задумчивы и морально подавлены. К такому поведению вас склонит утренний диалог между вами и вашим партнёром по отношениям. Он сообщит, что из-за служебных проблем выходные ему предстоит провести на работе. Вы опечалитесь такому известию, так как из-за него вам придётся отказаться от долгожданной поездки. Хуже всего, что родственники, которых вы планировали навестить, не поймут и не примут ваш внезапный отказ от визита.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 4 мая 2018 г запомнится, как очень простой и светлый момент, состоящий из самых светлых событий. На работе вы с лёгкостью устраните крупный аврал, а заодно близко подружитесь с сотрудником (сотрудницей) из другого отдела. Этот человек предложит вам провести вечер в кафе, и вы с радостью согласитесь. Часы в столь приятной компании пролетят незаметно, и вы будете отчётливо понимать, что нашли нового друга (или подругу).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день суждено сыграть очень важную роль в судьбе постороннего человека. Речь о соискателе на одну из вакансий внутри вашего предприятия. По каким-то причинам вам очень понравится этот обаятельный специалист, и вы решите замолвить за него слово перед начальством. Так на вашем предприятии появится ещё один высококлассный профессионал, а лично у вас – новый надёжный товарищ (причём, и на работе, и во внерабочее время).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня придётся понервничать. Вы будете переживать, что недостаточно сил приложили ради того, чтобы спасти от краха свои семейные отношения. Парадокс, но в это же самое время ваш постоянный партнёр будет сидеть и переживать о том же самом. Не известно, кто из вас первым бросится к телефону. Важнее другое. Уже этим вечером ваша пара воссоединится, а ещё немного поздней, окончательно успокоившись, вы дадите друг другу зарок, что больше никогда не расстанетесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 4 мая 2018 удастся очень ловко манипулировать окружающими. Люди сами с радостью предложат вам помощь, даже не подозревая, что это именно вы подтолкнули их к такому решению. Пусть будет так, раз ваш обман не раскрыт, значит вы ни в чём не виноваты. Однако не забывайте, что вы и сами можете стать жертвой точно такого ловкого манипулятора. Не удивляйтесь, если он умело вынудит вас ехать среди ночи на другой конец города или выполнить другую сложную просьбу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день доставит небольшое любовное разочарование. Вы после напряжённого рабочего дня наконец-то встретитесь со своей виртуальной зазнобой и останетесь недовольны личным контактом. Во-первых, вам станет понятно, что привлекательный аватар этой особы создан через специальное приложение, маскирующее изъяны. Во-вторых, вы поймёте, что этот человек имеет ограниченный кругозор, и может разговаривать лишь о том, что прочитал в том или ином модном паблике.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 4 мая будут осваивать новый прибор или новый метод работы. Вы проявите себя очень талантливым учеником, который быстро обойдёт своего преподавателя. Вот тут и возникнет неприятный момент. Ваш учитель (кто-то из авторитетных сотрудников вашего предприятия) откажется признавать, что есть люди, которые его намного талантливей (умнее, способней). В его лице вы обретёте пока не врага, а скорее всего завистливого недоброжелателя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам суждено провести эту пятницу в атмосфере романтики. Её вам подарит тот человек, с которым вы только недавно начали любовный роман и характер которого вами пока не слишком точно изучен. Так, сегодняшний опыт вам подтвердит, что вы связали судьбу с очень лиричной особой. Если вы сами от лирики и романтики далеки (возможно, вы её осуждаете), всё же сделайте вид, что высоко оценили сюрприз, подготовленный вашей новоиспечённой второй половинкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует сохранять дистанцию в общении со своим вышестоящим начальством. Вы, конечно, можете сделать своему руководителю комплимент, но постарайтесь, чтобы он прозвучал максимально тактично. Во всём остальном пятница пройдёт для вас ровно так, как вам и хотелось. Отработав положенные часы, вы отправитесь на дачу к лучшему другу, где вас будет ждать шумная ватага гостей, ароматные шашлыки и русская баня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не рекомендуется делать покупки. От ваших накоплений не останется и следа, как только вы направитесь в магазин и примитесь скупать всё, что только увидите. Не думайте, что вам удастся себя остановить. Не удастся, так как в вас вновь проснутся черты отъявленного шопоголика. Решайте сами, что предпочесть – за версту обходить любой магазин или позволить себе шопоголизм, раз и навсегда отказавшись от своей давней мечты о некоем дорогом приобретении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день не доставит психологического комфорта. Ваше настроение будет подорвано прямо сутра, когда вы слегка поскандалите со своей второй половинкой. Прибыв на работу в растрёпанных чувствах, вы примитесь срывать гнев на коллегах. Ситуацию усугубит телефонный звонок от вашего недовольного родственника (от той самой особы, которой вы обещали помочь, но забыли об этом). В общем, день вам предстоит непростой, так что заранее запаситесь успокоительным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня будет присуще фривольное поведение. Дистанцию в общении с окружающими вам всё-таки следует сохранять, дабы в обществе вас не назвали отъявленным грубияном, чудаком или особой лёгкого поведения. Полностью избавиться от любых моральных оков вы сможете, оказавшись в окружении своих лучших друзей. Кто-то из них организует небольшое застолье, в ходе которого полностью раскрепоститесь не только лишь вы, но и каждый из собравшихся на дружеском мероприятии.