Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 марта 2018 для всех знаков Зодиака
4 марта 2018 года пройдёт в атмосфере всеобщей любви. Признания в чувствах сегодня будут звучать с самых разных сторон, и нельзя исключать, что вы услышите нечто подобное даже от малознакомого человека. Ещё больше вас удивит, если в симпатии вам признается человек, которого вы считаете преданным другом или надёжным коллегой. Не спешите отвечать "зачем нам эта романтика?", да и вообще не торопитесь делать какие-то выводы, услышав такое признание.
Гороскоп на 4 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в воскресенье рекомендуется хорошо выспаться накануне новой рабочей недели. Лучший сценарий этого дня для вас и вашей семьи – небольшая поездка на лоно природы. Если погода не позволит вам погулять, навестите своего одинокого родственника, с которым вы долго не виделись. Будьте уверены, этот немолодой человек высоко оценит ваш внезапный приезд и эмоции, которые вы увидите на его довольном лице, станут для вас самой драгоценной наградой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день можно смело отправляться за покупками. Если вы давно хотели освежить свой гардероб, лучший момент вряд ли представишь. Главное, чтобы в ходе сегодняшнего мероприятия вам никто не мешал своим "мудрым" советом. Единственный человек, которого вам стоит позвать с собой – это ваш партнёр по отношениям. Зная вас лучше других, он наверняка сможет определить, какие наряды вам очень идут, а какие, несмотря на свой модный статус, портят вашу наружность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 4 марта не стоит спешить в сближении с какой-то конкретной особой. Пока вы ослеплены пылкой страстью, вам не удастся рассмотреть все изъяны в поведении этого человека. А зря, ведь впопыхах связав с ним судьбу, вы по-крупному пострадаете! Лучший совет для вас звучит так – наслаждайтесь этими красивыми отношениями, не заглядывая в ближайшее будущее, не подыскивая имена для совместных детей и не размышляя о том, какой плед будет лежать на вашей общей кровати.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день привлечёт какая-то неординарная личность. Вы познакомитесь с ней через социальные сети и, поболтав пару минут, вы предложите этой особе устроить встречу в реальности. Вечером, оказавшись на этом свидании, вам суждено разочароваться. Ваша виртуальная пассия окажется не тем человеком, за которого она себя выдаёт, и в её поведении не будет ни намёка на неординарность. Перед вами будет сидеть пустая особа, нахватавшаяся дешёвых "понтов" в интернете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день противопоказана чрезмерная интеллектуальная нагрузка. Вас могут утомить даже школьные уроки ваших детей. Пусть дети справляются с ними самостоятельно, а вы тем временем разгрузите свой мозг забавным телепроектом или любимой кинокомедией. Вечером вам рекомендуется погулять, чтобы насытить свой организм живительным кислородом. Если вы любите СПА-процедуры, непременно посетите ближайший салон или, как вариант, организуйте их домашний аналог.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 4 марта 2018 будут настоящими баловнями судьбы, желания которых в точности исполняются, словно по взмаху волшебной палочки. Не премините по максимуму использовать столь благоприятный момент! Не ограничивайте себя в мечтах и желаниях, ведь сегодня вам под силу достичь даже нечто очень масштабное. Удача поможет вам победить, но и от вас кое-что всё же потребуется. Отвечайте добром на добро, почаще улыбайтесь и совершайте благие поступки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня забудут про важное обещание, данное кому-то из близких. Человек, который рассчитывал на вашу помощь, потеряет свой выходной, пока терпеливо ждёт вас у телефона. Он не станет устраивать вам громкий скандал. Вы вообще уже никогда не увидите этого человека… Он затаит большую обиду на вас и решит, что вам больше нет смысла общаться. Вы в силах либо предотвратить этот удручающий инцидент, либо сделать всё зависящее от себя, чтобы устранить его в кратчайшие сроки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут не сильны во всём, что связано с покорением противоположного пола. Это помешает вам наладить свою личную жизнь и окончательно избавиться от одиночества. Человек, который предназначался вам судьбой, исчезнет в неизвестном вам направлении. Вы можете этого не допустить, если перестанете мяться, мямлить и стыдливо краснеть в диалоге с потенциальной второй половинкой (этим вы точно её не "зацепите").



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день посетит человек, не вызывающий ничего, кроме жалости. И вновь ваш бедный родственник с порога начнёт жаловаться на свою несчастную жизнь, на отсутствие денег, на плохое здоровье или на проблемы с лицами противоположного пола. Если вы не хотите потратить свой выходной на подобные монологи, ещё ранним утром отправляйтесь в поездку. Сегодня вы сможете посетить много удивительных мест или какое-то уникальное культурное мероприятие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня услышат много похвал в адрес своих кулинарных способностей. Люди, которых вы пригласите отведать ваш новый шедевр, приготовленный особо старательно, останутся очень довольны этим визитом. В конце вечера вы решите поделиться с гостями своей задумкой, связанной с творческой сферой. Кто-то из собравшихся сразу после этого намекнёт, что готов оказать вам и вашим проектам конкретную помощь. Речь о продвижении вашего детища через социальные сети.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует категорически отказаться от риска в любых его проявлениях. Успех вас ожидает лишь в тех делах, которые вы можете просчитать до мельчайших деталей. К вечеру отложите прочь все дела и сосредоточьтесь на своей личной жизни. Будет просто отлично, если вы пригласите своего партнёра на изысканный романтик в каком-то удивительном месте (это свидание оживит и разнообразит ваши семейные отношения).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб 4 марта 2018 г многие сочтут молчунами. Вы окажетесь на каком-то пафосном мероприятии, и, находясь в окружении напыщенным лиц, волей-неволей умолкнете. Вы окажетесь правы, если найдёте возможность как можно скорей покинуть это скопище напыщенных индюков, которые только и знаю, как хвастаться дорогими гаджетами и блестящими побрякушками. Моральный комфорт вам подарит окружение, состоящие из ваших друзей (то есть людей, для которых деньги не главное).