Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 октября 2018 для всех знаков Зодиака
4 октября 2018 года рекомендуется заняться укреплением своего иммунитета. Пока сезон простуд и сквозняков не начал "работать" в полную мощность, следует полностью обезопаситься. Дополните свой рацион природными иммуностимуляторами и витаминами. Также будет очень не плохо, если вы составите план тренировок, которых вы будете строго придерживаться весь осенне-зимний период. Это поможет вам подстраховаться от появления лишнего веса.
Гороскоп на 4 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут уклоняться от дел, связанных с чем-то рутинным. Была бы ваша воля, вы бы прямо сейчас сорвались и сбежали б туда, где вас ждут солнце и тёплое море. Но нет, пока у вас не будет шанса сбежать, и вам всё же придётся заниматься делами. Морально настройте себя на эти труды, и работать вам будет значительно легче. Возможно, вас подстегнёт некий подарок, который вы пообещаете вручить сами себе, если успешно справитесь со всеми обязанностями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня понадобится психологическая помощь и поддержка. События этого дня нанесут серьёзный удар по вашей самооценке, и вы окажетесь на грани депрессии. Если у вас есть близкий друг, тонко разбирающийся в психологии, поговорите с ним по душам, и вам станет значительно легче. Вы и сами способны во многом облегчить своё эмоциональное состояние. Для этого вам следует осознать, что удары судьбы не бесконечны, и что после них вас вновь ждёт позитивный период.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 4 октября 2018 не рекомендуется отпускать на самотёк ситуацию на своём личном фронте. Бегите вслед за мечтой и не позволяйте уйти человеку, который для вас по-настоящему дорог. Если понадобится, остановите поезд и самолёт, чтобы он не уехал. Если вы только планируете начать с кем-то роман, без промедлений дайте намёк, что эта особа вам симпатична. В финансах, напротив, будет актуальна стратегия «медленно, плавно, без резких движений».



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот четверг довольно обыденно. Днём вас ждёт море профессиональных трудов, а вечером – общение с домочадцами. Кто-то из них поделится своим новым планом на жизнь, и этот план вам не понравится. Попытайтесь разубедить близкого человека в состоятельности этой задумки, привлекая к разговору "тяжёлую артиллерию". У вас также появится несколько свежих идей, но все они будут из разряда бытовых и достаточно ординарных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день доставит много мелких хлопот. Вы не сможете нормально сконцентрироваться на служебных делах, так как ваше профессиональное оборудование будет постоянно сбоить и ломаться. Возможно, все неприятности этого дня сосредоточатся в сфере коммуникаций. Например, вы не сможете найти верный подход к сложному собеседнику, ваш постоянный партнёр откажется от диалога или кто-то из близких друзей будет действовать в разрез с вашими планами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день поступит звонок от человека из прошлого. Возможно, он попытается вновь привязать вас к себе, что не допустимо и крайне опасно. Живите сегодняшним днём. Если вы внимательно посмотрите по сторонам, у вас появятся десятки (сотни!) идей, как сделать своё существование счастливым и гармоничным. Для начала следует освежить интерьер, слегка поэкспериментировать со своим внешним видом или ввести другие незамысловатые инновации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 4 октября 2018 г запомнится, как момент своих сенсационных триумфов. Именно сегодня на месте вашей работы будет объявлено, что вы назначаетесь на руководящую должность, на которую, кстати сказать, претендовали и ваши коллеги. Это пример того, что может с вами произойти, вызвав у вас настоящий восторг, а у вашего окружения – неприкрытую зависть. Важный совет! Не обращайте внимание на людей, которые примутся умалять ваши заслуги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут заняты разгадыванием некой головоломки. Речь идёт про ситуацию, которая возникнет в ваших личных делах и вызовет у вас сильнейшее недоумение. Ответ на все вопросы вам поможет найти человек, косвенно участвовавший в этом непростом инциденте. К счастью, других загадок этот день не принесёт. Вы одержите небольшую, но всё же победу в профессиональных делах, либо весьма дальновидно распорядитесь частью своих накоплений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено получить неприятную весть от кого-то из близких. Возможно, речь идёт о ком-то из ваших родителей, который сообщит, что всерьёз заболел и не знает, как приобрести дорогостоящее лекарство. Нельзя исключать, что ваше участие понадобится в жизни младшего родственника или близкого друга. Так или иначе, сегодня вы потратите часть своих накоплений, из-за чего вам придётся на время отложить запланированное приобретение или поездку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день, словно летая на крыльях. Вас так вдохновит общение с какой-то конкретной особой. Если она вызывает у вас личную заинтересованность, в процессе общения с ней избегайте завуалированных намёков и комплиментов. Семейным Козерогам сегодня следует тщательно изучить список покупок, намеченных второй половинкой. Есть вероятность, что в этот список будет внесён дорогой, но бесполезный предмет, который создаст брешь в семейном бюджете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит познакомиться с новым производственным методом или с другой информацией, носящей официальный характер. На обучение вы потратите большую часть этого дня, и к вечеру сильно устанете. В ходе законного отдыха воздержитесь от активных мероприятий, ни с кем не конфликтуйте и не пытайтесь заниматься долгосрочным планированием. Всё перечисленное не позволит вам в должной мере расслабиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 4 октября избавят себя от застарелой проблемы. Сегодня из вашей жизни окончательно исчезнет тот человек, чьё присутствие вас так раздражало. Возможно, вы погасите долг, который вот уже несколько месяцев отравлял ваше спокойствие. Так или иначе, вам удастся испытать эмоциональное облегчение. Это ли не повод, чтобы организовать небольшое семейное торжество (например, чаепитие с участием близких друзей или родственников).