Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
4 сентября 2018 года категорически не подходит для романтичных ухаживаний. Все те красивые фразы, с помощью которых вы решите сообщить о своей пылкой любви, так и останутся не услышанными. Не романтика, а тонкий расчёт и корысть будут управлять настроениями этого вторника. Учтите подобный расклад и сосредоточьтесь не на лирике, а на чём-то сугубо материальном. Сегодня можно и нужно поставить перед собой новую цель, достижение которой для вас особенно важно.
Гороскоп на 4 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проявят чрезмерное любопытство. В попытках проникнуть вглубь каких-то вещей постарайтесь не нарушать личное пространство кого-то из окружающих. Излишняя скрытность не повредит вам и в разговорах о собственной жизни. Беседуйте на нейтральные темы и избегайте подробностей происходящего в стенах вашего дома. Вечером вам суждено получить сразу несколько новостей, связанных с вашей карьерой, бизнесом или профессией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам не рекомендуется посвящать этот день утомительным заботам по дому. На время забудьте про быт и сосредоточьтесь на чём-то более романтичном. У одиночек вашего знака сегодня появится шанс начать многообещающее знакомство. Тем, у кого уже есть постоянный партнёр, следует быть повнимательней к своей половинке. Будет не лишним, если вы преподнесёте ей милый презент, пригласите в кафе или устроите импровизированное свидание прямо в стенах вашего дома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 4 сентября будет присуще корыстное поведение. Постарайтесь не переборщить, всегда и во всём выискивая возможность обогатиться. Оглянитесь вокруг. рядом с вами есть человек, который искренне ждёт, когда вы освободитесь от текущих забот и уделите ему хотя бы немного внимания. Не стоит забывать и о себе. Если ваш организм подаст какой-либо тревожный сигнал, не игнорируйте эти симптомы. Чем раньше вы начнёте лечение, тем быстрее избавитесь от недуга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день откажутся покидать свою уютную "раковину". Пусть будет так. Ваше бегство от словесных контактов не станет причиной непониманий и разногласий. Сегодня у вас повышается шанс громко заявить о себе в делах, связанных с обучением, профессией, бизнесом или карьерой. Не упустите эту возможность. Вечер этого дня вам следует провести максимально расслабленно. Идеальным средством релакса для вас станут водные процедуры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня откроется древняя истина. Вы на личном примере поймёте, что добро действительно способно бороться со злом во всех его проявлениях. На вас навалятся трудности, но вам будет достаточно оставаться собой, чтобы они окончательно отступили. Вы не позволите себе ни фальшь, ни обман, ни прочие нечестные методы ведения боя. Судьба отблагодарит вас за искренность и доброту. Она не только избавит вас от неприятностей, но и пошлёт на вашу долю всевозможные блага.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы потратят этот день на борьбу со своей вредной привычкой. Речь про тот самый изъян, который вы долгое время обходили вниманием. В целом же сегодня вам будет везти, и особенно в делах, связанных с личными отношениями. Если вы давно планировали закончить разговор, посвящённый некой деликатной тематике, сделайте это незамедлительно. По дороге домой приобретите лотерейный билет. Имеется шанс, что он поможет вам выиграть крупную сумму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется сравнивать себя с кем бы то ни было. Эти сравнения могут довести вас до нервного срыва, так как вы будете раз за разом находить в себе какой-то изъян, превознося тех, с кем вы проводили эти сравнения. Оставайтесь сами собой и ни минуты не сомневайтесь в том, что у вас есть масса своих неоспоримых достоинств (их перечислением вам и стоит заняться). Не забудьте про обещание, которое вы дали кому-то из родственников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 4 сентября 2018 г найдут компромисс между своими желаниями и возможностями. Это решение поможет вам сэкономить личный бюджет, не отказываясь от заветной покупки. В личных отношениях вам также будет везти. Если вы мечтаете найти партнёра по отношениям, сегодня вас ожидает романтическое знакомство. Если у вас уже есть постоянный партнёр, в этот день он сделает вам неординарное признание в чувствах или преподнесёт ценный подарок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день окажутся один на один перед очень серьёзным вопросом. Вам предстоит выбирать, каким будет ваш дальнейший жизненный путь, и в каком направлении будет развиваться ваша карьера. Не бойтесь свернуть с проторенной колеи, выбирая маршрут, полностью противоположный тому, который вы ранее предпочитали. Этот риск непременно принесёт вам успех, но для этого должно пройти определённое время. Не пугайтесь, переходный этап не окажется слишком тяжёлым.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день загорятся некой креативной идеей. Вы будете бережно взращивать её, словно росток, который следует защищать от любого негативного фактора. Столь же бережное отношение проявите к семье и к друзьям. Если близкие попросят вас отказаться от дел ради совместного отдыха, не игнорируйте эту просьбу. Время, проведённое в окружении близких людей, пополнит копилку ваших счастливых воспоминаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет присущ эгоизм. Вы откажетесь поддержать человека, который не раз игнорировал ваши просьбы о помощи или ставил вам палки в колёса. Эгоизм будет категорически не уместен в делах, связанных с вашей семьёй и младшими родственниками. Найдите хотя бы пару минут, чтобы поговорить по душам с кем-то из близких. Также сегодня у вас возникнет вопрос, связанный с сохранностью своих сбережений. Решайте этот вопрос предельно внимательно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 4 сентября 2018 смогут восстановить доверительные отношения с единомышленниками. Чтобы вновь завоевать уважение этих людей, воздержитесь от тщеславия или зазнайства. Что касается сферы чувств, здесь вам рекомендуется думать прежде всего о себе. Не бойтесь ответить отказом на просьбы, которые вы считаете аморальными, непомерно тяжёлыми, перечащими вашим представлениям о любви или дружбе .