Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 августа 2018 для всех знаков Зодиака
5 августа 2018 года не приветствуются суета и банальщина. Максимальный эмоциональный комфорт суждено испытать только тем, кто настроит себя на возвышенные размышления. Сегодня можно пофантазировать, помечтать, найти для себя новые высокодуховные цели. Если вы верующий человек, посетите ближайший к вам храм или почитайте религиозную литературу. Главное, чтобы ваш внутренний мир по итогам этого дня освободился от всех пагубных мыслей.
Гороскоп на 5 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 5 августа увидят перед собой новую цель. Ей станет дорогой предмет гардероба (точь-в-точь как у знаменитостей). За эту вещь вы отдадите почти половину того, что заработали в течение месяца. Вас это не смутит и не остановит. Зато вас немного смутит оценка, которую даст этой обновке ваш постоянный партнёр. Он посмотрит на неё, а потом сообщит, что она вам категорически не подходит. Пусть ваш партнёр продолжает думать именно так, главное, что ваша цель осуществилась.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам следует посвятить этот день неторопливым анализам своей повседневности. Пока вы не определите, что конкретно хотите достичь, в вашей жизни не будет порядка. Если вам нужен совет, не стесняйтесь спросить его у друзей (у людей, которым полностью доверяете). Однако не забывайте, что они не знают вас так хорошо, как вы знаете сами себя, а значит в каждом совете будет доля предвзятости. Абстрагируйтесь от неё и черпайте в этих рекомендациях только рациональные зёрна.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует уделить повышенное внимание своему организму. Если вы любите активный досуг, сегодня вам стоит от него отказаться. Проведите воскресенье дома, с семьёй, занимаясь неторопливым чтением книг или просмотром любимых телепроектов. Кроме того, избавиться от усталости вам помогут водные процедуры. Речь не про спортивное плавание в водоёме, а о ванне с ароматическими маслами (она позволит обрести должный релакс каждой клеточке вашего тела).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день останутся недовольны поведением своей второй половинки. Вы вместе отправитесь в гости к друзьям, где будет присутствовать симпатичная молодая особа. Ваш партнёр на глазах у собравшихся примется активно кокетничать с ней, делая вид, что вы для него не существуете. Это очень тревожный сигнал! Рядом с вами, вероятней всего, не тот человек, который способен держать клятву верности в браке. Чем раньше вы это поймёте, тем лучше для вашей нервной системы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день стоит повнимательней посмотреть на своих новых друзей. Подумайте, что держит вас возле них, и так ли комфортно вам в этой компании? Если вы находитесь здесь только ради повышения своего социального статуса, а не из-за реального интереса, значит вы попросту тратите своё время и нервы. Эти люди никогда не впустят вас в свой узкий круг, и вы навсегда останетесь для них человеком на побегушках. Мораль – вернитесь как можно скорей к своим старым-добрым приятелям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит непростой диалог со своим младшим родственником. Ребёнок по-крупному нашалит, а вы примитесь строго отчитывать его за эту провинность. Тут в вас проснётся опытный педагог, и вы решите подойти к этой проблемы с противоположного ракурса. Вы решите узнать у ребёнка, почему он ведёт себя именно так. Малыш нехотя, но всё же раскроет вам свои сокровенные мысли. Выяснится, что ему банально не хватает любви, так как вы постоянно заняты работой и бытом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов этот день будет полон мелких забот, связанных с заботой о домашнем питомце. Если у вас пока его нет, значит сегодня всё кардинально изменится. С питомцем вы познакомитесь прямо на улице. Не сумев пройти мимо котёнка или щенка с грустными глазками, вы приобретёте не только нового друга. Вместе с ним в вашем доме поселится весёлая суета, которой вам так не хватало. Ваши домочадцы быстро поладят с котёнком (щенком) и начнут на перебой предлагать различные клички.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется надолго отлучаться от дома. Есть вероятность, что пока вы посещаете магазин или проводите часы напролёт в гостях у лучшего друга, на вашем пороге появится человек, который имеет для вас очень большое значение. Не исключено, что к вам решит вернуться ваш прежний партнёр, многое осмысливший и осознавший. Не тираньте его своими "не знаю, стоит ли нам снова сближаться", ведь вы и сами мечтаете об этом сближении.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут воскресенье в доме своих лучших друзей. Правда, пребывание здесь отдыхом вы сможете назвать только с огромной натяжкой. Дети ваших друзей будут постоянно проказничать и громко кричать, не позволяя вам сосредоточиться на нормальном общении. Когда вы и ваша пассия вернётесь домой, каждый из вас вздохнёт с большим облегчением. Главное, что бы этот визит не заставил вашу пару отказаться от своей новой мечты стать родителями (дети – это всё же прекрасно).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 5 августа 2018 г не стоит капризничать. Ваш новый партнёр к подобному поведению не привык, и вы рискуете отпугнуть его своими детскими шалостями. Лучше расширьте свой кругозор, узнайте последние новости или почитайте хорошую литературу. Если вы хотите начать по-настоящему взрослый, серьёзный роман, вам стоит понять – над отношениями надо постоянно работать. Работать вам придётся и над собой (ваш пассия настоит, чтобы вы отказались от своих вредных привычек).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи назовут этот день слишком длинным и утомительным. Вы будете помогать кому-то из ближайшей родни обосноваться на новой жилплощади, и эти труды закончатся только ближе к полуночи. Дом ваших родных будет сиять чистотой, чего не скажешь про ваши личные квадратные метры. Вернувшись домой, вы ужаснётесь, что выходные прошли, а вы не успели закончить уборку. Не пытайтесь заниматься ей в ущерб нормальному сну (к уборке вы приступите завтра).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 5 августа 2018 расширят круг своих повседневных контактов. Вы найдёте много новых друзей в социальных сетях. Вас и этих людей объединят общие интересы, хобби и увлечения. Этого не поймёт ваш давний друг (человек из вашей реальности). Он начнёт недовольно ворчать, мол, вы променяли его на телефон (планшет, другое устройства для выхода в интернет). В итоге ваш друг заскучает и отправится на портал, где "обитают" его потенциальные единомышленники.