Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
5 декабря 2018 может преобладать неровный энергетический фон, из-за которого окажутся под вопросом многие начинания. В частности, сегодня не стоит требовать от себя подвигов на работе. Они вряд ли возможны (причина не в вас, а в неблагоприятном характере этих суток). Правильней всего провести этот день, занимаясь абстрактными размышлениями или соприкасаясь с чьим-либо творчеством (познакомьтесь с полотнами юного художника или творениями начинающих музыкантов).
Гороскоп на 5 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует искать и находить компромиссы. Не исключены проблемы в профессиональных делах. Чтобы их избежать, взвешивайте каждое слово, произнесённое в сторону руководства. Вечерние часы рекомендуется посвятить борьбе со своей вредной привычкой. Этот процесс пройдёт тем быстрей, чем серьёзней будет настрой. Серьёзность может навредить в личных делах. Выбирая модель поведения, отдайте предпочтение раскованной непринуждённости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 декабря 2018 г рекомендуется тщательно продумать свой внешний вид. Особенно актуален этот совет, если предстоит утомительная поездка или выездное задание. В приоритете должна быть тёплая, а не щегольская одежда. Других крупных ограничений эти сутки не принесут. Вечером есть смысл заглянуть в свой любимый торговый центр. Тем самым удастся успеть на крупную распродажу. Шопинг запрещён, если вы копите деньги на нечто по-настоящему ценное.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие Близнецы в этот день будут с удовольствием общаться с представителями младшего поколения. Попытайтесь передать им не только багаж своих знаний и опыта, но и посеять в душах детей разумное, доброе, вечное. Есть вероятность, что вечером возникнет необходимость получить ценный совет от «бывалого» человека. Сегодня многое будет базироваться на доверии (всё, что никоим образом не связано ни с бизнесом, ни с финансовой сферой).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки могут провести 5 декабря 2018 довольно насыщенно. Возможны поездки и встречи, в ходе которых придётся задействовать свой ораторский дар. Вечер обещает пройти намного спокойней. Есть вероятность найти какой-то ценный предмет в ходе текущей уборки (нельзя исключать, что речь о потерянном документе, фотографии или о символичной вещице). Не рекомендуется впускать в свою жизнь магию и оккультизм. Всё перечисленное способно ещё больше запутать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут довольны собой и своей сообразительностью. Благодаря природной смекалке есть шанс удачно решить некий вопрос, от которого зависело дальнейшее карьерное будущее. Хитрость – хитростью, но только на ней далеко не уехать. Продолжайте демонстрировать высочайший профессионализм и готовность много работать. В личной сфере вероятны мелкие разногласия с друзьями или с кем-то из родственников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит рисковать своими деньгами. Обратите внимание! Риском будут считаться любые шаги (в том числе решение одолжить крупную сумму другу или кому-то из родственников). Уже очень скоро должник окажется в финансовом тупике, и эти деньги никогда не вернутся. Найдите веский предлог, чтобы дать тактичный отказ на подобные просьбы. В остальном можно расслабленно плыть по течению. Пока удача находится рядом, ничего негативного не случится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многие Весы сегодня будут полны свежих планов о том, как достичь идиллии в сфере личных привязанностей. Эти планы не должны отвлекать от других обязательных дел. Если есть какой-то служебный вопрос, требующий предельно большого внимания, обсуждение личных проблем следует отложить хотя бы до вечера. Не стоит предпринимать активных шагов во всём, что связано с распоряжением своим капиталом. Проблемы может создать самочувствие (в частности, органы пищеварения).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит особо верить в перспективные союзы и деловые партнёрства. Оставайтесь вне командной игры. Это поможет сохранить свои силы, деньги и время. Не рекомендуется обсуждать имущественный спор или конфликт, вспыхнувший на почве наследства. Удача будет сопутствовать в личных делах. Однако общая атмосфера этого дня не склоняет к задушевным беседам, откровениям или к признаниям в чувствах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам сегодня не хватит духа, чтобы сделать рывок к осуществлению своих сокровенных желаний. Если речь о нематериальной мечте, вероятно, помешает добиться её природная скромность. Не исключено, что вы будете робко молчать, оказавшись тет-а-тет со своей давней зазнобой, или побоитесь озвучить нечто важное второй половинке. В профессиональных делах также не высока вероятность проявить напор и решительность. Как следствие, день пройдёт безрезультатно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день могут добиться успеха в делах, связанных с бизнесом или карьерой. Однако все лавры этих побед придётся с кем-то делить. Сделайте всё, чтобы командный успех не омрачала беспричинная зависть, гонка за лидерский статус или нечто подобное. Повышенного внимания может потребовать организм. Побалуйте его расслабляющими процедурами, посетите массаж или йогу. Расслабление будет не лишним и для нервной системы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 5 декабря может показаться до бесконечности долгим, трудным и монотонным. Причиной тому может стать служебный аврал, семейные трудности или отсутствие подходящих напарников для выполнения ответственных поручений. Сегодня следует подумать о том, как укрепить свой организм накануне сезонных инфекций, вирусов и простуд. Будет достаточно самого простого народного средства, закаливающих процедур и питания, богатого витаминами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день могут решиться на смелый эксперимент. Есть вероятность, что речь о вашей наружности, имидже или фигуре. Перемены обещают пройти хорошо, но лишь при условии, что они будут проведены обдуманно и осознанно. Постарайтесь не разрушать свою индивидуальность. В целом же в характере этого дня будут тесно переплетены надежды на лучшее, теплые эмоции от общения с близкими, оптимизм и гуманность.