Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 июля 2018 для всех знаков Зодиака
5 июля 2018 года не следует замыкаться в себе. Одиночество сегодня категорически не допустимо, так как из-за него вы рискуете обрести нервный срыв или надолго погрузиться в депрессию. Возведите незримый барьер, который защитит вас от пессимизма и от уныния. Лучшим барьером для многих людей станет общение с близкими. Пообщайтесь с детьми. Посмотрите, с какой надеждой смотрят они на окружающий мир. Вам следует поступить точно также.
Гороскоп на 5 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 5 июля 2018 г подарит много новых надежд, связанных с бизнесом или карьерой. Если вы работаете на себя, сегодня у вас появится новый партнёр (человек, который придаст вашему бизнесу мощный импульс). Если для вас важнее всего будущее своей карьеры, с воодушевлением возьмитесь за новый проект. Он будет поручен вам после полудня и на первый взгляд вы сочтёте его чем-то абсолютно бесперспективным. Это не так, весь данный проект и есть ключ от вашего карьерного роста.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня необходимо определиться со своими вкусами и предпочтениями. Пока вы не разберётесь в себе, в вашей жизни так и будут происходить всевозможные казусы. Так, вы получите вполне симпатичный презент от своей второй половинки или от кого-то из близких. Однако вместо спасибо даритель подарка услышит от вас откровенное критиканство. Дабы никого и никогда не обижать, решите, что для вас вполне достойный презент, а что оскорбляет ваше достоинство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня нельзя будет застать не за работой. Ей вы посвятите все свои силы, весь свой потенциал, не переставая мечтать, что за эти труды вам суждено получить достойное вознаграждение. И награда действительно не заставит вас себя долго ждать, но она будет не столь значительной, как вы предполагали. Ваш босс, оценив всё, что было сделано вами за этот день, скажет "спасибо, вы молодец", но ни премии, ни повышения в должности за тем не последует.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 5 июля доставит лёгкую грусть. Дата, с которой связано важное для вас семейное торжество, пройдёт мимо внимания ваших родственников. Они не поздравят вас, не вручат какой-либо презент, да и вообще сделают вид, что этот день у них абсолютно ни с чем не ассоциируется. Постарайтесь это понять, ведь у ваших близких людей есть много других забот и проблем. Не таите обиду, и если вам важна эта дата, отметьте её в одиночестве (подумайте, как устроить себе маленький праздник).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет сложно навести порядок в делах, связанных со своим личным фронтом. Каждый из ваших поклонников или поклонниц будет настаивать, чтобы вечер этого дня вы провели именно с ним (или с ней). Вы же слегка растеряетесь от многообразия таких предложений. Возможно, единственно верный выход для вас – провести вечер дома, наедине с хорошей книгой или с любимым телепроектом. Однако это всего лишь отсрочка, и вам всё равно придётся определять, что делать дальше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся всерьёз задуматься о выборе дальнейших профессиональных ориентиров. Вы получите предложение, которое вызовет у вас и волнение, и огромную радость. Оказавшись на пороге осуществления своей давней мечты (речь идёт о работе в очень престижной организации), вы примитесь размышлять. Вы будете думать, так ли необходим вам этот перевод, готовы ли вы оказаться в новом трудовом коллективе, и нужны ли вам вообще столь крупные перемены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день захочется окружить себя парой изящных вещиц. Поиски этих стильных аксессуаров не займут у вас много времени. Их вы сможете приобрести на выставке малоизвестного мастера. Эти вещицы произведут настоящий фурор среди ваших друзей, и многие из них помчатся на выставку, чтобы приобрести нечто подобное. Так вы сами того не желая станете законодателем мод, а также ангелом-хранителем для человека, который с помощью вас обретёт большую известность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов этот день будет состоять из мелких и средних проблем. Самой большой неприятностью вы назовёте конфликт со своим постоянным напарником. Как только он всерьёз обидится на ваше неуместное замечание, ваш профессиональный союз окажется под угрозой. Только представьте, что вам грозит, если вы потеряете этого человека! Ваша задача – не допустить, чтобы напарник отправился в свободное плавание. Умейте признать, что вы были неправы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено получить незабываемые впечатления. Сразу после работы вы отправитесь на прогулку по незнакомым местам. Человек, который спланировал для вас эту мини-экскурсию, тем самым постарается приобщить вас к своему далёкому прошлому. Вы будете тронуты тем, что он раскрыл перед вами свой внутренний мир, но доступ в свой внутренний мир вы этой особе по-прежнему не предоставите. К счастью, она уважительно примет такое решение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 5 июля 2018 следует почаще говорить слова любви своему партнёру по отношениям. Если не вы, значит кто-то другой окружит вашу половинку романтикой и комплиментами. Заметив, что ваш роман начал трещать по швам, сделайте всё, чтобы вернуть в свои отношения покой и доверие. Проводите время в обществе человека, потерять которого вы так сильно боитесь. Спланируйте совместный досуг исходя из предпочтений своей половинки, и она это непременно оценит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут полны новых планов и новых надежд относительно своего профессионального будущего. Вы решите начать свой личный бизнес-проект, не отрываясь от выполнения своего основного служебного долга. Поняв, что без надёжных напарников вам не обойтись, поищите партнёров из числа коллег по работе. Возможно, лучший напарник для вас – тот молодой человек, кто недавно стал частью вашего рабочего коллектива. Вам пригодятся его задор и энергичность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут уличены во лжи. Случайно всплывёт тот самый обман, который вы когда-то позволили себе в ходе одиночного отпуска. Ваш партнёр вознегодует, узнав, что на курорте вы вели себя слишком дерзко и слишком фривольно, после чего на ближайшие несколько дней в стенах вашего дома повиснет молчание. Не пытайтесь пока устранять этот мучительный инцидент. Ваш партнёр прежде должен остыть, иначе ваши извинения он попросту не услышит.