Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 октября 2018 для всех знаков Зодиака
5 октября 2018 года – это оптимальный момент, чтобы строить планы на будущее. В них вы можете включить даже то, что всегда казалось вам запредельной мечтой. Чем выше будут ваши текущие цели, тем больше шанс, что у вас всё непременно получится. Главное, чтобы вы не переставали верить в себя и смотрели на этот мир с лучезарной улыбкой. Кстати, если вы начнёте нести в этот мир позитив, все ваши планы, цели и наполеоновские мечты, словно по волшебству, осуществятся.
Гороскоп на 5 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 5 октября будут непредсказуемы в своих словах и поступках. Периодически выходя из себя без веских причин, вы рискуете испортить мнение о себе в глазах окружающих. Это особенно опасно, если в настоящий момент решает судьба вашей карьеры или любовной привязанности. Возьмите контроль над своими эмоциями, и этот день пройдёт без негативных последствий. Есть шанс, что вы одержите победы и в бизнесе, и в любви, и в профессии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет свойственно двигаться только вперёд, дерзко сметая любые преграды. Находясь в боевом настроении, вы рискуете не заметить очень важную вещь. Возможно, вы ненароком обидите друга, любимого человека или коллегу. Если вам не удастся предотвратить этот неприятнейший инцидент, сделайте всё, чтобы он поскорей разрешился. Вечером вы получите письмо, электронное сообщение или посылку (всё перечисленное будет иметь для вас большое значение).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день доставит особое удовольствие. Особенно вас порадует эпизод, в ходе которого человек, которого вы считали своим оппонентом, наконец признает ваши достоинства. Ещё одной победой этого дня станет нормализация ситуации в сфере ваших любовных привязанностей. Рекомендуется отправиться в небольшую поездку по магазинам. Здесь вам удастся приобрести много полезных вещей по очень выгодной стоимости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести этот день, занимаясь необременительными делами. Копите свои силы до вечера. В финале этого дня состоится очень важный для вас разговор, возможно, свидание или деловые переговоры. Тщательно продумайте свой внешний вид, отказавшись от ярких, дерзких и кричащих вещей. Контролируйте своё настроение. Есть вероятность, что в кульминационный момент вами овладеет детская шаловливость. Подобный настрой не приветствуется.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут остры на язык. Не всем понравится ваши циничные шутки, открыто изобличающие всеобщие недостатки. Важно, чтобы ваш саркастичный юмор не распространялся ни на коллег, ни, что особенно важно, на вашего непосредственного руководителя. Повремените с юмором до той поры, пока не останетесь в окружении близких. Кстати, кто-то из них сделает вам приятный сюрприз или подарит ту самую вещь, о которой вы долго мечтали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день ждёт решающий бой со своим давним противником. Он открыто ополчится на вас, используя и разрешённые, и запрещённые методы ведения боя. Чтобы отбить эту атаку, и вам придётся действовать, забыв про мораль. Сражаясь со столь сильным и опасным соперником, вы выжмете из себя всё, что только возможно. Победа в итоге окажется в ваших руках, но вы заплатите за неё высокую цену. Есть риск, что эта борьба испортит ваши отношения с близкими.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют попасть впросак, начав разговор на очень деликатные темы. Прежде, чем вступать в ту или иную беседу, вам следует сразу же определить для себя те самые рамки, переходить за которые не рекомендуется. Если вы по каким-то причинам забудете про этот совет, постарайтесь как можно скорей исправить оплошность. В целом же пятница порадует вас своим лёгким, игривым характером. Вас ждёт много флирта, шуток и смеха.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 5 октября 2018 будут очень осторожны во всём, что связано с финансами или работой. Это очень мудрый подход, и он не позволит вам совершить роковую ошибку. Что касается ваших личных привязанностей, осторожность здесь также не навредит. Если вы хотите начать новый роман, узнайте о прошлом своей половинки. Если у вас есть постоянный партнёр, сделайте всё, чтобы не стать его марионеткой в процессе решения жизненно важных вопросов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут эту пятницу в прекрасном расположении духа. В предвкушении выходных вы и не заметите, как рабочий день пролетел, не доставив вам особой усталости. Зато вы рискуете сильно устать, оказавшись в гостях у лучшего друга, на общественном мероприятии или на запланированной вечеринке. Вас утомит этот досуг из-за его эмоционального непостоянства. Если есть такая возможность, отложите любые поездки в пользу домашнего отдыха.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 5 октября 2018 г следует внимательней формировать круг своих виртуальных контактов. Имеется риск, что вы ненароком добавите в друзья навязчивых распространителей какой-то косметики, фейк знаменитости или человека, который вскоре начнёт изводить вас своими ухаживаниями. Будет значительно лучше, если пятничный вечер вы проведёте не в социальных сетях, а в границах реальности. Вас ждёт море юмора и позитива от общения с приятными собеседниками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день многие назовут настоящими чудаками. Причиной тому станет либо экстравагантный наряд, высокоинтеллектуальные шутки или истории, непонятные окружающим. Не пытайтесь подавить свою уникальность и слиться с толпой. Лучше подумайте – кто тот человек, с которым вам легко и комфортно? Если в вашем окружении его пока нет, займитесь поиском единомышленника. Ищите его и в реальности, и в виртуальном пространстве.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут через-чур словоохотливы. Вы даже не заметите, как сболтнёте кому-то свой личный секрет. Как после драки не уместно махать кулаками, так и вам не помогут слова "сделай вид, что ничего об этом не знаешь!". Человек, которому был раскрыт этот секрет, рано или поздно распорядиться этими сведениями в своих интересах. Совет для вас уместен только один – следите за своими словами и прежде, чем что-либо сказать, хорошенько подумайте.