Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
6 апреля 2018 года плавно подведёт к финальной черте эту трудовую неделю. Сегодня мало кто будет всецело сконцентрирован на служебных делах, предпочитая заниматься планированием своего уикенда. При этом дела и не потребуют, чтобы вы уходили в них с головой. В этот день все задания, любые проекты будут удаваться на редкость легко, словно с помощью незримого провидения. Однако не ждите чудес, и незримое провидение вряд ли выполнит за вас всю работу.
Гороскоп на 6 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 6 апреля 2018 г расслабятся, представляя, что долгожданный уикенд уже наступил, даруя ни с чем несравнимое удовольствие. При этом сегодня у вас появится сразу несколько безотлагательных дел, без которых ваши выходные, увы, не начнутся. Не пытайтесь свалить эти дела на кого-то из ваших коллег (коллеги не качественно выполнят ваши проекты). Лучше морально настройтесь, что эти задания – финальная точка большого пути, после которого наступит ваш отдых.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день с удовлетворением подметят, что человек, к покорению которого было приложено немало времени и внутренних сил, начал отвечать пылкой симпатией. Однако где-то в глубинах души вы не сможете не признаться себе, что эта особа для вас всего лишь новый трофей, но не больше. Выявив свои истинные намерения, ещё раз подумайте – честную ли игру вы затеяли? Только представьте, ещё немного, и эта особа полюбит вас всей душой, и вам придётся цинично разбить её сердце.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 6 апреля надо изменить отношение к своей второй половинке. Пока вы критикуете её на все лады, в её окружении отыщется человек, имеющий противоположное мнение. Эта привлекательная особа одного с вами пола примется осыпать вашего партнёра комплиментами, не переставая поражаться тому, как он привлекателен, талантлив и уникален. Если вы не хотите, чтобы этот "сладкоголосый" человек отнял у вас расположение своей половинки, не ругайте её, а почаще хвалите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут нарасхват. Родственники, коллеги и друзья наперебой начнут обращаться к вам с самыми разными просьбами. И это в момент, когда вы загружены своими собственными делами, не терпящими ни малейшего отлагательства! При этом вы не позволите себе сказать кому-либо жёсткое "нет, мне некогда помогать с твоими проблемами". Помогая каждому из просящих, вы утомитесь, и вам не избавит от этой усталости даже мероприятие, намеченное на сегодняшний вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 6 апреля 2018 не следует паниковать из-за поведения своей второй половинки. То, что вы принимаете за равнодушие с его стороны, не что иное, как следствие огромной усталости. Позвольте своему партнёру по браку провести вечер пятницы максимально расслабленно и лениво. Не отвлекайте его разговорами, пусть он проведёт много часов в одиночестве. Всё это поможет вам обрести уверенность в том, что ваш семейный уикенд пройдёт так, как надо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся освободить себя от старинного долга. Как только вы погасите этот кредит, у вас появятся новые планы, связанные со сферой финансов. Однако не торопитесь брать на себя новые обязательства по кредиту или рассрочке. Послушайте увещевания своего партнёра по браку, и, если он намекнёт, что эта сумма станет для бюджета вашей семьи непосильной нагрузкой, откажитесь от столь дорогостоящих приобретений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день удивит визит кого-то из родственников. Как выяснится немного поздней, этот человек попытается обрести в вашем лице поддержку в каком-то сложном внутрисемейном противоборстве. Решать только вам, поддерживать родственника или нет. Однако не забывайте, чем чреваты все эти внутрисемейные войны. Куда правильней вам будет настоять на своём, убедив разъярённого родственника, что он должен отказаться от этой "войны" в пользу пусть пока хрупкого мира.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день начнут развивать одну из своих творческих задумок. К ней вы приступите уже после того, как трудовая неделя достигнет финала. В дневные часы, помимо выполнения своих профессиональных обязанностей, вы будете созваниваться с человеком, способным помочь в вашем творчестве. Вечером вы и он встретитесь, чтобы окончательно всё обсудить. Это станет началом очень полезного и плодотворного творческого союза, который ждёт блестящее будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день, наслаждаясь большим интересом со стороны своих коллег по работе. Их будет интересовать, как вы смогли так стремительно похудеть, приобрести престижный автомобиль, начать роман с ослепительно красивой особой или достичь чего-то не менее грандиозного. Прежде, чем в красках рассказывать каждый свой личный секрет, на секунду задумайтесь – так ли важно вам делиться им с окружающими, или вам больше нравится завеса тайны над вашей персоной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня не смогут противиться обаянию очень привлекательного человека. Вы настолько забудетесь, что дадите ему тонкий намёк, что вы не против сблизиться с ним в самое ближайшее время. Вернувшись домой, вам придётся раскаяться в своём поведении. Взглянув в глаза своего партнёра по браку, вы начнёте себя укорять, что едва его по-крупному не обманули. Будет правильно, если вы уже сегодня расставите все точки над "И", сказав "стоп" своей тайной привязанности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день доставит огромное удовольствие. Вы ещё раз убедите начальство и коллег в том, что вы супер профессионал, способный справиться даже с самым трудоёмким заданием. Вечером, после напряжённого дня, вы отправитесь развлекаться. В одном из злачных заведений вашего города произойдёт ваша встреча с судьбой. Вы познакомитесь с человеком, который покорит вас своим остроумием и красотой, и которого вы тотчас захотите назвать своей второй половинкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут надменно смотреть на коллег, зная о том, что только им суждено получить премию по итогам прошлого месяца. Такое поведение не допустимо, если вы не хотите обрести много врагов из числа сослуживцев. Будет значительно правильней, если вы не станете им сообщать сумму, обозначенную в вашей "расчётке". Кстати, эти деньги вам не стоит тратить на всякие мелочи, ведь они и есть тот первый взнос, который вы можете внести за своё долгожданное приобретение.