Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 августа 2018 для всех знаков Зодиака
6 августа 2018 года не следует забывать о мелочах, способных помешать вашим успехам. В каждом деле, которое вы сегодня вознамеритесь осуществить, будет присутствовать незаметный нюанс (та самая неприятная мелочь). Ваша задача – как можно скорей вычислить этот нюанс и сделать всё, чтобы его ликвидировать. Всё. Других неприятных моментов в этот понедельник не будет. И работать, и проводить время с семьёй вы будете, наслаждаясь полным эмоциональным комфортом.
Гороскоп на 6 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 6 августа, устраняя крупное разногласие со своим напарником по работе. Несмотря на множество успешных совместных проектов, сегодня вы не сможете найти тот единственный компромисс, который устроит и вас, и этого человека. На поиски компромисса вы потратите немало часов, но это не приведёт к долгожданному результату. Имеется риск, что по итогам этого дня ваш профессиональный тандем прекратит своё существование.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня откажутся слушать совет, затрагивающий сферу их личных привязанностей. Вы всё равно начнёте свой заведомо неудачный роман с человеком, который вам не подходит. Пока вы будете наслаждаться вулканом страстей в объятиях этой особы. Однако уже вечером вы начнёте ловить себя на мысли о том, что этот роман не имеет далеко идущего продолжения. Подобные мысли тотчас исчезнут, как вы вновь посмотрите на объект своей страсти.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов основной трудностью этого дня будет острый финансовый дефицит. Вы проанализируете свой бюджет и выясните, что месяц только что стартовал, а свободной наличности вам уже катастрофически не хватает. Самое правильное, что вы можете предпринять – взяться за все возможные подработки. Не отказывайтесь, если кто-то из родственников или друзей предложит вам временное сотрудничество, за которое вам будет назначено вполне приличное вознаграждение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 6 августа 2018 г начнут новую главу своей биографии. Отныне рядом с вами не будет ненужных страстей, бесконечных телефонных звонков с вопросом "ты где?" или с упрёком "ты обо мне вообще не вспоминаешь!". Вы завершите свой нездоровый роман, но моральное облегчение для вас пока не наступит. Сегодня вы будете мысленно прощаться со всеми воспоминаниями о своей уже бывшей второй половинке. Кстати, она очень достойно примет ваше решение о разводе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит вступать в активную карьерную гонку. Обстоятельства пока вас не поддержат, а потому все ваши титанические труды принесут лишь незначительные результаты. В этот понедельник вам следует составить план своих потенциальных побед, а также подумать о том, кого из коллег вы можете назвать своим верным союзником. Абстрагируйтесь от личных симпатий и ищите людей, которые наделены должным опытом и профессионализмом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня поступит очень заманчивое предложение. Вам понравится идея многое поменять в своей профессиональной судьбе, попробовав свои силы в принципиально иной сфере деятельности. Однако, как только вы поднимите этот вопрос на повестке дня вашей семьи, все ваши родные воспротивятся таким переменам. Их будет сильно пугать неизведанность, в которую вы хотите шагнуть (это лирика, на самом деле всех напугает, что вы останетесь без средств к существованию).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы посвятят 6 августа 2018 личному творчеству. Если вы давно отказались развивать этот проект, значит вы вернётесь к нему, вдохновившись общением с некой особой. Вы вскользь расскажете ей про свой необычный проект, и она призовёт вас трудиться над ним (мол, жаль оставлять подобное начинание). Так у вас появится личная муза, которая продолжит вас вдохновлять на всех этапах работы. Этот удивительный человек будет подсказывать, как сделать ваш проект совершенным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день возьмут на себя очень сложную миссию. Вы решите помочь неопытному новичку, который только что пополнил ваш трудовой коллектив и всем своим видом напоминает щенка, оказавшегося в окружении волкодавов. Вы сразу поясните ему, что вы не "волкодав", а добрый и отзывчивый человек, готовый бескорыстно помочь ему адаптироваться. В лице этой особы у вас появится преданный друг, с которым ещё немного поздней вы пройдёте огонь, воду и медные трубы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут понедельник, помогая себе адаптироваться с бытовыми реалиями. Вы наведёте порядок на кухне, отнесёте в ремонт важный прибор и приготовите на ужин нечто изысканное. Это блюдо очень понравится родителям вашей второй половинки, и вы, возможно, впервые, услышите от них комплименты. В целом же банальность этого дня вас утомит, и вы будете ждать, когда же он достигнет своего завершения. Кстати, в финале этого дня вас всё-таки ждёт немного романтики.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня всерьёз начнут думать об открытии своего личного предприятия. Выбрав идею для бизнеса, без промедлений начните её развивать. Не забывайте, что вас может опередить человек, которого вы ещё не так давно считали своим близким приятелем. После ссоры, которая произошла между вами, он только и ждёт удобного случая, чтобы поставить вам палки в колёса. В общем, у вас уже есть конкурент, и вам надо с этим считаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут скупы на слова благодарности в адрес близких. Родственники без вашей помощи проведут капитальный ремонт, освежат интерьер или выполнят нечто не менее утомительное и грандиозное. Их не устроит, если вы, оценив эти труды, бросите сухое "нормально". Эти люди старались не только ради себя, но и ради вас, цените эту заботу. Вам стоит на время забыть о делах, чтобы вместе с родными достойно отметить финал столь сложного мероприятия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не позволительно слишком близко подпускать к себе меланхолию. Из-за неё вы рискуете провалить и важный публичный доклад, и признание в чувствах, которое вы попытаетесь сделать какому-то конкретному человеку. Желая привлечь его интерес, откажитесь от образа грустного рыцаря или грустной принцессы. Эта особа оценит значительно выше, если жизнь вокруг вас будет бурлить, а от вас будет исходить мощный энергетический импульс.