Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
6 декабря 2018 года не самый подходящий момент для выяснения отношений. Ни вы, ни собеседник не сможете точно понять направление мыслей друг друга. В этот день следует вести себя исключительно как некомандный игрок или как волк-одиночка. Полагаясь во всём лишь на себя, можно достичь впечатляющих результатов. Этот прогноз актуален и в личных, и в профессиональных делах, а также во всём, что связано с ведением бизнеса.
Гороскоп на 6 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны могут провести 6 декабря 2018 г с впечатляющим результатом. Высока вероятность, что за сутки многое поменяется в вашей судьбе, и речь исключительно о положительных переменах. Возможно, неожиданно возвратится горячо любимый партнёр или произойдёт другое радостное событие в сфере любовных привязанностей. Не исключено, что все благоприятные события этого дня сосредоточатся в профессии, бизнесе или карьере.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не следует "раскисать" перед лицом временных трудностей. Эти проблемы исчезнут, словно туман, и вы вновь сможете насладиться полной гармонией своего существования. Однако первая половина этого нестабильного дня может стать изрядной нагрузкой для нервной системы. Думайте о хорошем, ищите поддержку у близких людей, а также старательно игнорируйте слова незнакомцев, так как они представляют большую опасность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов сегодня возможен успех в любовных делах. Если у вас есть постоянный партнёр, и вы недавно поссорились, в этот день может состояться окончательно примирение. У Близнецов-одиночек, мечтающих найти самую большую в своей жизни любовь, сегодня появится шанс, что эта мечта станет реальностью. Слушайте своё сердце, и оно даст сигнал, где найти идеальную половинку. В финансовых и профессиональных делах воздержитесь от перемен, крупных реформ или рисков.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки могут провести 6 декабря в прекрасном расположении духа. Оптимистичный настрой поможет завоевать успехи и в профессиональных делах, и в сфере личных привязанностей. Этот день может стать началом большого пути, и этот путь приведёт к счастью, спокойствию, процветанию. Главное, наметив самую важную цель, искренне верить в себя и не допускать пессимистичные мысли. Продолжайте укреплять свой организм. Не забывайте про спорт и правильное питание.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам рекомендуется пассивно проводить этот четверг, наслаждаясь всем, что уже было когда-то достигнуто. Спокойно почивайте на лаврах этих побед. Есть вероятность, что тем временем появится шанс добиться масштабного результата в принципиально иной сфере деятельности. Что касается личной судьбы, здесь всё останется без больших перемен. Возможно, близкие не сразу поддержат ваши новые планы. Не настаивайте на своём. Всему своё время.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Многие Девы проведут этот день во власти воспоминаний. Возможно, в памяти всплывёт инцидент, связанный с неудачей в сфере личных привязанностей. Будет правильно не допустить, чтобы старая боль разрушала ваше сегодня. Прогоните прочь депрессию и пессимизм. Важно действовать в соответствии с обстоятельствами. Есть вероятность, что они (обстоятельства) предоставят шанс на успех не только в межличностной сфере.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 6 декабря 2018 не стоит кому-то что-то доказывать. Что с того, что не все и не всегда признают ваши достоинства? Главное, чтобы их высоко ценила семья, друзья, другие близкие люди. Найдите свободное время для того, чтобы настроить себя на новое отношение к жизни. Став проще, спокойней, мудрей, можно достичь значительно большего. Что касается безотлагательных дел, выполняйте их без надрыва. При необходимости обращайтесь за помощью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует ещё раз проанализировать модель своих отношений с лицами противоположного пола. Семейным Скорпионам рекомендуется подумать о том, есть ли внутри их пар уважение, доверие и любовь? Если всё перечисленное в большом дефиците, значит самое время подвергнуть свой брак крупным реформам. Одиночкам также стоит разобраться в себе. Возможно, вы завысили ценз для потенциальных вторых половин, и только поэтому одиноки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Некоторые Стрельцы проведут этот день во власти сомнений. Есть вероятность возникновения вопросов, связанных с дальнейшей судьбой бизнеса или карьеры. Обдумывая этот вопрос, взвесьте все плюсы и минусы. Спросите близких членов семьи, что они думают по этому поводу. Как вариант, посовещайтесь со своей интуицией. Не предпринимайте резких шагов в сфере любовных привязанностей. Этот вопрос на данный момент окажется второстепенным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день могут получить крупный подарок. Имеется риск, что он по каким-то причинам не впечатлит (в самом худшем случаев вызовет гнев или досаду). Тактично скройте эти эмоции. Сегодня не раз будет полезно умение одевать «покер-фейс». К этому призовут ситуации, которые с большой вероятностью произойдут дома и на работе. Если есть такая возможность, избегайте контактов с людьми, чья позиция не ясна или резко расходится с вашей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется следовать чьим-либо советам. Только вы в силах грамотно проконтролировать свою жизнь, направляя её в верное русло. Решайте по пунктам каждый возникший вопрос и не позволяйте, чтобы возникали сомнения в собственных силах. Всё непременно получится, и ради новых побед следует в это беззаветно поверить. Представьте, что в настоящий момент вы и опытный полководец, и та самая армия, которой он управляет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие Рыбы мысленно назовут этот день маленьким Апокалипсисом. Однако не следует паниковать. Череда неприятностей, которые обрушатся прямо сутра, уже очень скоро закончится. Важно поскорей освободиться от стресса и перенастроиться на позитив. Скорее всего вечер этого дня предстоит провести на культурном мероприятии, где будет выступать кто-то из близких (возможно ребёнок). Нельзя исключать, вы окажетесь на торжестве в честь каких-то важных событий.