Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
6 февраля 2018 года произойдёт энергетический сбой (благо, что это случится в позитивную сторону). Запас сил у многих людей существенно возрастёт, и эти силы надо направить в мирное русло. Даже самые утомительные задачи сегодня будут вам по плечу, и стоит лишь захотеть, вы свернёте самые неприступные горы. Чтобы высокий энергетический потенциал не угас, не тратьте его понапрасну (в том числе на скандалы, которые сделают этот день просто не выносимым).
Гороскоп на 6 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня не станут терпеть негатив, исходящий со стороны одного из коллег по работе. Хам будет наказан, и вы достаточно жёстко прервёте поток его брани. Хорошо, что, пока вы пытаетесь победить негатив, ваше собственное настроение не пострадает. Вторник вы проведёте с улыбкой, что поможет вам без труда добиться расположения важных людей, способных помочь продвижению вашей карьеры. Вне работы у вас ничего важного не произойдёт (разве что небольшая покупка).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется заниматься вопросами, связанными с покупкой или обменом недвижимости. Подобного рода дела вам стоит проводить в сотрудничестве с профессионалом, так как имеется риск, что вы остановитесь не на самом удачном варианте покупки или обмена. В чём вам действительно повезёт, это в любви. Сегодня вы встретите человека, которого любили когда-то давно, и после непродолжительного диалога ваши отношения возобновятся.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 февраля будут остры на язык. Этот остроумный сарказм поможет разрядить напряжённую атмосферу на месте вашей работы. Однако, как только вы вернётесь домой, вам всё-таки стоит забыть о сарказме. В общении с дорогими вашему сердцу любви вам следует проявлять не сарказм, а гуманность. Кто-то из домочадцев поделится с вами дурными известиями, и ваша задача – сделать всё зависящее от себя, чтобы оказать ему моральную помощь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не захочется слушать хвастливый рассказ одного из своих давних приятелей. Вы довольно грубо прервёте его, а потом сбежите от этого человека, прикрывшись удобным предлогом. Вы вообще сегодня будете старательно избегать и неприятных людей, и прочие негативные факторы. Тем самым вы сбережёте своё хорошее настроение для свидания, запланированного на этот вечер. Кстати, это свидание станет знаковым для вашей любовной привязанности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут слишком поверхностны в отношении новых знакомств. Мечтая начать меркантильный роман, вы случайно сблизитесь с очередным авантюристом. Это немного поздней вы узнаете, что его дорогое авто взято на прокат на пару часов, а стильный костюм всего лишь подделка. Это будет потом, а пока вы будете самозабвенно общаться с этой "богатой" особой, не переставая мечтать, что она предложит вам начать серьёзные отношения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 6 февраля 2018 г не заменят важный момент в общении со своим партнёром по браку. Он будет вам всячески намекать, что он очень устал от ваших упрёков и бесконечных скандалов. Вместо того, чтобы вернуть в дом мир и покой, вы вновь начнёте ворчать по какому-то мелкому поводу. Вечером ваш партнёр упакует свой чемодан и куда-то исчезнет. Вы в силах обернуть время вспять, если, как только захлопнется дверь за вашей второй половинкой, помчитесь её догонять с извинениями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов сегодня будет напрягать неустроенность своего домашнего быта. Когда в очередной раз случится протечка водопровода (поломка важного оборудования или прочие неприятности), ваша нервная система не выдержит. Эту неприятность вы устраните в течение пары часов, не переставая думать о том, как же обезопаситься от подобного рода моментов. В итоге вы решите копить на "чёрный день", надумаете сделать капитальный ремонт или затеете другое важное мероприятие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы энергично проведут 6 февраля 2018, словно доказывая всем вокруг, что вечный двигатель всё-таки существует. Именно так вас назовут и коллеги, и родственники, и друзья, наблюдая за тем, как много вы выполнили за сегодня. "Вечный двигатель" тем не менее должен хорошо отдохнуть, и этот вечер вам рекомендуется провести в умеренном темпе. Если вы любите читать, значит хорошая книга подарит вам должную релаксацию (а также пищу для продолжительных размышлений).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов этот день станет важным моментом своей биографии. Именно сегодня вы решите многое поменять в своей профессиональной судьбе (не исключено, что речь идёт о смене профессионального амплуа или места работы). В личных делах у вас не наметится каких-либо перемен. Ваша половинка охотно поддержит все ваши инициативы по поводу реформ в сфере карьеры, чем ещё раз докажет, что вы не напрасно считаете её самым дорогим и близким для себя человеком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут тосковать по тёплым денькам. Однообразный пейзаж за окном вызовет у вас лёгкую панику. Всё это – первый признак того, что вы можете задепрессовать по вине затяжного солнечного дефицита. Вы в силах не допустить столь неприятный момент, если прямо сегодня начнёте думать о том, как максимально комфортно и с пользой пережить эту зиму. В ход может быть пущено всё: и ваши хобби, и спорт, и работа, направленная на всестороннее самосовершенствование.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено получить заманчивое предложение, связанное с карьерой. Прежде, чем отвечать да или нет своему потенциальному работодателю, соберите домашний совет и спросите у своих близких людей, что они думают по поводу вашего перевода. Если переход в новую должность будет подразумевать переезд, значит домашний совет для вас ещё более актуален. Всё, что вы услышите в ходе этого совещания, и станет для вас планом будущих действий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут вторник на позитивной волне. Лишь после полудня ваше настроение слегка омрачит небольшой инцидент, который случится на месте вашей работы. Вы будете не довольны тем, как начальник распределил премии по итогам минувшего месяца. Тактично озвучив ему свои претензии и вопросы, вы получите исчерпывающий ответ, и он будет в вашу пользу. Всё, день вы продолжите так, как он и начинался (то есть будете с энтузиазмом работать).