Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 июля 2018 для всех знаков Зодиака
6 июля 2018 года в приоритете будут естественность и простота. Речь не о наивности, а о склонности видеть этот мир без прикрас, таким, каким он на самом деле является. Пятничный вечер следует провести ярко, динамично и оригинально. Откажитесь от приглашений на домашние вечеринки, ведь самый лучший досуг – отдых на открытом пространстве. Вам никто не мешает организовать мероприятие open-air и пригласить на него всех тех людей, общаться с которыми вам максимально приятно.
Гороскоп на 6 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день задумаются о чём-то высокодуховном. В процессе пространственных размышлений вы убедитесь, что в жизни очень много важных вещей и помимо финансовой составляющей. Однако окончательно отказываться от борьбы за материальное процветание вы не станете. Вы продолжите эту борьбу, но теперь будете выбирать самые честные, самые высокоморальные методы ведения боя. Вы даже извинитесь перед своим конкурентом, обанкротившимся из-за вашей атаки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит в корне пересмотреть список трат на ближайшее время. В вашей жизни появится новый расход, о котором вы даже не предполагали. Вам придётся взять на себя опеку над старшим членом вашей семьи, что окажется и хлопотно, и довольно расходно. Зато тем самым вы выполните свой моральный долг перед человеком, который сделал для вас очень многое. Если вы поселите у себя престарелого родственника, опекать его вам станет значительно проще.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта пятница доставит немало хлопот. Утром и пару часов после полудня вы будете оказывать помощь одному из коллег (сослуживцу, с которым вы общаетесь достаточно близко). Потом вы вернётесь к своим личным делам и успеете до окончания рабочего дня навести в них полный порядок. Однако эти труды вас так утомят, что вам не захочется посещать запланированное мероприятие. Если вы не сможете тактично сформулировать этот отказ, крупный домашний скандал вам обеспечен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 6 июля 2018, занимаясь составлением планов на будущий отпуск. В этот план вы включите всё, за исключением одной важной мелочи. Вы забудете спросить у своей второй половинки, нравится ли ей этот маршрут и тот отель, что вы подыскали. Не исключено, что, как только вы озвучите все эти вопросы, вам придётся вновь координировать проект вашего отпуска. Отсюда совет – задайте эти вопросы не в конце, а в начале ваших планирований (это сэкономит вам время и нервы).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит многое поменять в отношениях со своим лучшим другом. Этот человек устанет терпеть ваш деспотизм, а потом заявит об этом громко и грозно. Получается, что пятничный вечер вы вряд ли сможете провести так, как нравится вам. Вы всё-таки будете должны учесть пожелания вашего друга (или, как вариант, вам предстоит провести вечер этого дня в одиночестве). Выбирайте, что предпочесть - скучное мероприятие вместе с приятелем или домашний отдых.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 6 июля не рекомендуется ставить эксперименты на кухне. Вы вряд ли создадите новый кулинарный шедевр, и то странное блюдо, что вы приготовите, будет иметь массу изъянов. Самое неприятное, что этот "шедевр" способен вызвать расстройство желудка у всех, кто с ним познакомится. Если вам хочется кулинарных изысков, лучше посетите тот ресторан, в качестве кухни которого вы абсолютно уверены (не забудьте пригласить с собой в ресторан интересного собеседника).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут с паникой думать о каком-то конкретном событии. Вероятней всего, речь идёт о знакомстве с родителями вашей второй половинки, назначенном на сегодняшний вечер. Чтобы произвести на этих людей должное впечатление, во-первых, не паникуйте. Если вы позволите волнению взять верх над собой, общение пройдёт очень скованно, и все сочтут вас довольно странной особой. Самое правильное – оставаться собой и вести себя максимально естественно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У Скорпионов в этот день появится провидческий дар. Стоит вам только о чём-то подумать, как это событие тотчас произойдёт, вызывая у вас огромное удивление. Не ищите в происходящем магический смысл, ведь такое может случиться даже с самым среднестатистическим человеком. Все эти случайности должны натолкнуть вас на мысль – ваша жизнь не может быть просчитана до мелочей, так как ей руководите не вы, а незримые силы откуда-то свыше. Постарайтесь с ними поладить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам суждено ровно и комфортно провести этот день. Большинство своих планов, намеченных на финал рабочей недели, вы выполните на оценку "отлично". Единственное, что потребует от вас повышенных энергозатрат – это разговор с кем-то из родственников. Этот человек не сразу примет ваш план относительно довольно затратной покупки. Если вы пустите в ход свой непревзойдённый ораторский дар, есть высокие шансы, что родственник вас услышит, поддержит и прокредитует.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 6 июля 2018 г следует абстрагироваться от посторонних проблем. Сосредоточьтесь на том, что происходит здесь и сейчас в вашей собственной жизни. Так, вам нельзя допускать, чтобы ваш постоянный партнёр нашёл себе интерес вне стен вашего общего дома. Не забывайте, что это шаг в никуда, от которого рукой подать до развода. Сделайте всё, чтобы вашей второй половинке не захотелось сбежать прочь за тысячи вёрст из вашего семейного гнёздышка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям эта пятница подарит небывалый эмоциональный подъём. Вы будете с нетерпением ждать выходных, мысленно представляя, как весело и как хорошо вы проведёте время на пляже (на дружеской вечеринке или на другом развлекательном мероприятии). Ваш досуг не разочарует этих надежд, и сегодняшний день вы закончите очень шумно. Вы очень поздно вернётесь домой, не переставая перебирать в своей памяти все подробности этого чудесного вечера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня причислят сами себя в ряды отъявленных неудачников. К такому выводу вас подтолкнёт пара нерешённых проблем, которые повиснут над вами, как смог над промышленным городом. Удалить этот "смог" вы сможете только после того, как сами в себе разберётесь. Проблемы уйдут, если вы перестанете обвинять в их появлении кого-то другого (родственников, друзей, коллег, своего партнёра по браку). Научитесь сами управлять своей жизнью, и "смог" сразу развеется.