Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 мая 2018 для всех знаков Зодиака
6 мая 2018 года пройдёт в переменчивых настроениях. Чтобы чётко спланировать этот день, прежде разберитесь в себе. Определите, что для вас имеет большое значение, а что вы готовы перенести на более поздние сроки. Не забывайте о том, что воскресение следует посвящать дому, родным и всему, что происходит внутри вашего семейного гнёздышка. Ваши друзья, хобби и прочие интересы могут и подождать, тогда как тот или иной домашний вопрос не потерпит ни малейшего отлагательства.
Гороскоп на 6 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 6 мая 2018 рекомендуется внимательно присмотреться к тому, что думает, чувствует, чем живёт их партнёр по отношениям. То, что вы приняли за временное охлаждение чувств, может быть крайне опасно. Есть риск, что ваш партнёр нашёл для себя какие-то тайные интересы (речь либо о его тайной пассии, либо о вредной привычке, наносящей огромный ущерб организму). Ваша задача – выяснить в ходе откровенного разговора, не беспочвенны ли ваши страхи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день станет периодом заслуженного отдыха от всех тех трудов, которые они прилагали на службе. Воскресенье пройдёт ещё значительно лучше, если вы проведёте его вдали от городской суеты. Отправляйтесь на дачу, и здесь вам удастся насытить свой организм живительным кислородом. Условие только одно – не переусердствуйте с садово-огородной работой. Не забывайте, что, если она вас утомит, новую трудовую неделю вы встретите без энтузиазма.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня с радостью воспримут новость о том, что к ним в ближайшие дни приедет с визитом кто-то из родственников. Однако, внимательно посмотрев по сторонам, вы поймёте, что встречать гостей в таком интерьере вам всё-таки не желательно. Так для вас начнутся новые хлопоты – вы будете генералить свой дом, менять шторы на новые, заниматься перестановкой (проводить другие мероприятия, призванные подготовить ваш дом к визиту важного гостя).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день во власти переживаний. Такое состояние накануне сдачи важных проектов вполне объяснимо. И всё-таки вам не следует "раскисать", позволяя, чтобы предстартовое состояние полностью лишило вас присутствия духа. Постарайтесь не думать о том, что будет ещё не сейчас, а через сутки. Пока же вам следует набраться сил, чтобы предстоящее прошло на отлично. Почитайтесь, навестите лучшего друга или устройте домашний просмотр своего любимого фильма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 6 мая 2018 г будут обвинены в алчности и корысти. С такой критикой к вам обратится особа, с которой вы мечтали начать любовный роман. Она не поверит, что вы хотите быть с ней не ради призрачной выгоды, а лишь потому, что этот человек вызывает у вас большую симпатию. Чтобы убедить его в своей честности и прямоте, не ищите громкие фразы. Будет достаточно, если вы скажете ему "дай мне шанс, и я тебе обязательно докажу, что я не ищу выгоду в нашем романе".



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся приобрести высококлассный предмет по очень выгодной стоимости. Эта покупка станет для вас настоящим подарком судьбы. Правда, она может сорваться, если вы не окажетесь в нужном месте в нужное время. Всё, что потребуется от вас, дабы не пропустить свой звёздный шанс – прислушаться к своей интуиции. Сегодня она поможет вам не только в процессе покупок, но и в личных делах (интуиция подскажет вам, с кем из ваших поклонников вам стоит сближаться).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут слишком остры на язык. Одно ваше неосторожное замечание, и всё, вашей продолжительной дружбе наступит конец. Ваш близкий приятель воспримет ваши слова, произнесённые без злого смысла, как сильный удар по его самолюбию. Отсюда совет – прежде многократно подумайте, и только потом говорите. В целом же воскресенье вы проведёте достаточно гладко. Вечером вам стоит заглянуть в гости к старшей родне, так как они очень ждут от вас знаков внимания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не позволительно ставить свои личные интересы выше интересов семьи. Прислушайтесь к мнению своих близких родственников, составляя свой воскресный сценарий. Так, если ваши близкие будут настаивать, что этот день вам всем следует провести в тишине, обязательно отмените намеченную вечеринку. Она вряд ли пройдёт так, как вам бы хотелось, ведь ваши недовольные домочадцы будут постоянно брюзжать, и встреча гостей будет испорчена.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 6 мая потеряют дистанционную связь с какой-то конкретной особой. Она сама внезапно исчезнет из вашей судьбы, поменяв свой телефон и удалив свой старый аккаунт. Что ж, вы не Шерлок Холмс, чтобы искать любые подсказки о том, где скрывается ваша зазноба. Вам следует смиренно принять этот факт и отпустить от себя этого человека. Ваша жизнь на том не закончена. Больше того, у вас всё впереди, и уже этим вечером вы познакомитесь со своей идеальной второй половинкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется оставлять младшего члена семьи один на один с его, казалось бы, детской проблемой. В устранении этой проблемы должен принимать участие человек, имеющий внушительный жизненный опыт. Объясните ребёнку, что никто и никогда не может заставить, чтобы другой человек испытывал к нему любовь и симпатию. Сделайте всё, чтобы ваш ребёнок отвлёкся от неприятных переживаний. Сходите вместе в кафе или погуляйте по торговому центру.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день придётся делать выбор между семьёй и друзьями. Кого бы из них вы не предпочли, свой отказ от помощи постарайтесь озвучить максимально тактично. Перед вами остаётся и более хитрый способ решения этой дилеммы. Попытайтесь совместить устранение проблем друзей и домочадцев (особенно, если у этих проблем общие корни). Если вам это удастся, значит вы – истинный дипломат, а также умелый стратег, способный составлять самые сложные многоходовки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут хвататься за любую возможность, чтобы провести хотя бы пару минут рядом со своей второй половинкой. Отъезд любимого человека спровоцирует настоящую драму в вашей душе. Не желая с ним расставаться, вы будете умолять партнёра по отношениям, чтобы он отказался от этой командировки. Но нет, он ещё раз вам объяснит, что карьера для него очень важна, но и вас он терять не намерен. Вам останется только одно – верить и ждать, что вскоре ваша пара воссоединится.