Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 марта 2018 для всех знаков Зодиака
6 марта 2018 года во всех смыслах благоприятный момент, и это не удивительно. Сегодня уже повсеместно распространится атмосфера Женского Дня, а значит работа будет проходить в эмоционально комфортных условиях. В этот день можно и нужно "зафиналить" проект, над которым вы долго трудились. Это поможет вам выйти на выходные, чувствуя себя победителем (победительницей). Победа уготована вам и в личных делах, если и на любовном фронте вы будете вести себя довольно активно.
Гороскоп на 6 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 6 марта 2018 займутся поиском достойных подарков для милых дам из своего окружения. Особенно тщательно вам стоит подумать о том, что подарить своему руководству. Корпоративно решайте этот вопрос, и тогда определиться с ним вам будет значительно легче. Что вам не следует с кем-либо обсуждать, это подарок для своей второй половинки (для девушки, за которой вы долго ухаживаете). С этим подарком предстоит разбираться именно вам с оглядкой на её предпочтения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут производить впечатление замкнутых и нелюдимых людей. Усталость, накопленная от напряжённых трудов, сегодня проявится особенно остро, что и станет причиной вашего подавленного настроения. Не пытайтесь бороться со своим нежеланием вступать с кем-либо в контакт (так будет лучше и для вас, и для окружающих). Проводя этот день наедине со своими мыслями, вы очень многое обретёте. Например, найдёте ответ на вопрос, который вас долго тревожил.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов утомит стремительный темп этого дня. Днём вам придётся решать сразу несколько важнейших вопросов, связанных с вашей дальнейшей профессиональной судьбой. Вечером вы будете альтруистично заботиться о своей второй половинке, столкнувшейся с небольшим респираторным недугом. Ваш любимый человек вскоре почувствует себя значительно лучше, но вы буквально заставите его взять больничный, заявив, что его здоровье для вас важнее, чем карьера и деньги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день, решая сложный вопрос, связанный с дальнейшей судьбой своих новых проектов. Начальство не сразу признает, что задание, над которым вы трудились много недель, достойно права на существование. Вам придётся пояснить, что вы недаром применили к нему креативный подход, и что так ваш проект стал намного ярче и самобытней. Ваш босс мало-помалу это признает, но неприятный осадок от этих проблем сохранится в вашей душе ещё достаточно долго.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня следует дорожить каждой минутой своего драгоценного времени. Не тратьте его на дела, которые могут и подождать, пока вы занимаетесь чем-то по-настоящему важным. Этим важным для вас станут переговоры с потенциальным работодателем. В ходе этой беседы вам удастся настоять на своём, и ради сотрудничества со столь престижной организацией вам не придётся увольняться со своей нынешней должности. Проблема в другом – как вам найти на всё это силы и время?



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев 6 марта попытается обольстить некая хитрая и беспринципная особа. Вы, конечно, скала, найти подступ к которой достаточно сложно. Однако этот изобретательный человек, найдёт самые тонкие струны вашей души, а потом усыпит вашу бдительность, сыграв на этих струнах красивую увертюру. Не верьте словам, услышанным в этот день, ведь они абсолютно пустые. Ещё больше актуален этот совет, если у вас есть постоянный партнёр. Вы можете его потерять по вине этой интрижки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не придётся особо утруждаться в профессиональных делах. Все ваши заботы возьмёт на себя человек, которого все пророчат на роль вашей второй половинки. За эту услугу от вас потребуются ответные жесты. Вечером вы окажетесь в ресторане со своей поклонницей или поклонником, и вновь этот человек намекнёт на сближение с вами. Если вы точно знаете, что никогда не будете с ним, найдите слова, чтобы донести это решение максимально мягко и деликатно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 6 марта 2018 г сосредоточатся на своём новом хобби. Им вы будете заниматься даже в дневные часы, находясь на работе. Периодически вам будут мешать просьбы коллег и дела, которые входят в список ваших профессиональных обязанностей. Постарайтесь отнестись к ним предельно ответственно. Есть риск, что сегодня из-за своего увлечения вы допустите промах, после которого ваша карьера уже никогда не поднимется в гору.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся вывести на откровения очень сложного человека. Перед вами он раскроет всю правду о том, что у него на душе, но от услышанного вам легче не станет. Удовлетворив своё природное любопытство, вы даже слегка задепрессуете. Проблемы этого человеку начнут вас так сильно гнести, что вы будете мысленно возвращаться к ним снова и снова. Тут-то вы и дадите себе строгий зарок, что отныне любым путём будете подавлять свою непомерную любознательность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено получить грандиозный сюрприз от своей второй половинки. Речь про тот самый предмет, на который вы тщетно копите уже несколько лет, и который вам постоянно снится ночами. Как выяснится, ваш партнёр нашёл дополнительный источник доходов (и всё это лишь для того, чтобы порадовать вас столь роскошным подарком). Цените такую заботу, и не забудьте искренне признаться в любви человеку, который ради вас готов на самые высокие жертвы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет поручен важный проект, сопряжённый с непреодолимыми трудностями. Лишь ценой невероятных усилий вы сможете выполнить это задание, за что вам и уготована публичная похвала от своего руководства. Но не о ней вы будете страстно мечтать, корпя над этим заданием. Увы, карьерный рост для вас по-прежнему останется всего лишь бесплотной мечтой, если вы сами о том не попросите вышестоящее руководство. Напомните о себе, и у вас всё получится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день попытаются выделиться из толпы при помощи подчёркнуто-яркого гардероба. Этот эксперимент принесёт сомнительный результат. Многие сочтут ваши дизайнерские изыски полнейшей безвкусицей. Кто-то, напротив, живо заинтересуется вами, думая, что вы новоявленный фрик, неординарно относящийся к жизни. Появится у вас и пара поклонников или поклонниц. Правда, вы сразу же захотите сбежать прочь от этих людей, так как они сочтут вас доступной особой.