Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 октября 2018 для всех знаков Зодиака
6 октября 2018 пройдёт довольно уныло. Многие начнут заранее жаловаться, как скучен и однообразен осенний сезон, и что в нём практически нет никаких развлечений. Правы окажутся те, кто прямо сегодня начнут думать о том, как превратить депрессивную осень в оптимистичное лето. В ход может быть пущено всё: вечеринки в кругу близких друзей, прогулки, культурный досуг, занятие любимыми хобби и, конечно, регулярные тренировки (осень – оптимальный момент для преображения).
Гороскоп на 6 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут лениво смотреть, как старательно трудятся окружающие. Ваши домочадцы начнут какой-то утомительный и нудный проект (перестановку или уборку). Если вам не хочется тратить силы на эту рутину, найдите удобный предлог, чтобы умчаться из дома. Сегодня в приоритете для вас яркий, шумный досуг в окружении занимательных собеседников. Вечером вам поступит важный телефонный звонок, и он заставит вас на миг забыть про веселье.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день запомнится, как очень скучный и банальный момент своей биографии. Вы проведёте свой выходной без ярких эмоций или волнительных встреч. Однако именно сегодня вы наконец решите очень важных вопрос, связанный с семейной недвижимостью или с семейными накоплениями. Обсуждение этой темы продлится немало часов и покажется вам утомительным. Будет правильно, если вы избавитесь от эмоциональной усталости, отправившись на прогулку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам не позволительно тратить этот благодатный осенний денёк на тоску по своему недавнему прошлому. Пока вы грустите, ваша реальная жизнь приостановится. А в ней по-прежнему могут быть вулканы страстей, свидания под луной и жаркие ночи! Прогоните ностальгию как можно скорей и займитесь активным устройством своей личной жизни (например, присмотритесь к знакомым противоположного пола). Если у вас есть партнёр, подарите ему вечер романтики.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут заняты переменами в своём внешнем виде. Если вы боитесь что-либо крупно менять, ограничьте стилистические эксперименты покупкой пары-тройки обновок. Возможно, попробовав на себе новый стиль, вы поймёте, что прежний облик куда ближе для вас (это значит, что пора крупных внешних реформ действительно пока не настала). Перемены не желательны и в личной судьбе. Не ломайте то, что строили достаточно долго.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут вовлечены в необычный проект. Он будет связан с той сферой деятельности, которая вам любопытней всего (с модой, спортом, искусством, бизнесом или дизайном). Это занятие принесёт вам колоссальное наслаждение, и вы будете довольны происходящим. Сегодня не возникнет причин, из-за которых ваш позитивный настрой может нарушиться. Ловите этот уникальный момент! Поставьте перед собой новую цель, и она обязательно осуществится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит провести много времени в утомительной поездке. Её инициатором станет ваш постоянный партнёр, лучший друг или кто-то из старших родственников. Пока вы тратите субботу на дела близкого человека, лично с вами ничего важного и грандиозного не произойдёт. Разве что вечером рядом вновь появится человек, с которым вы в прошлом тесно общались. Возможно, речь о вашем школьном или институтском приятеле, либо о бывшем коллеге.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 6 октября 2018 понадобится помощь какого-то узкого специалиста. Возможно, вашему автомобилю потребуется срочный ремонт или жизненно важный для быта прибор вдруг выйдет из строя. Суббота будет состоять не только из бесконечных хлопот. Есть вероятность, что вы отправитесь в гости или устроите домашнюю вечеринку. Любые мероприятия с вашим участием пройдут особенно хорошо, если вы позволите себе забыть о нерешённых проблемах в пользу яркого отдыха.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день прилюдно блеснут эрудицией. Глубиной ваших познаний будут поражены все собравшиеся на семейном торжестве или на каком-то мероприятии. Самое главное, что среди этих людей будет находиться особа, на которую вы давно хотели произвести неизгладимое впечатление. Ещё одним достижением этого дня для вас станет покупка. Речь о товаре, который вы давно хотели приобрести, но не могли позволить себе из-за недостатка финансов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не позволительно медлить с ответом на вопрос, услышанный от кого-то из близких. Ваши слишком долгие размышления напрягут того, кто задал этот вопрос, и этот человек уже не поверит всему, что вы скажете. Если на кону стоят новые любовные отношения или судьба уже сложившегося брака (романа), этот совет особенно актуален. Других сложных моментов эта суббота не принесёт, но её итоги будут зависеть исключительно от упомянутого разговора.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 6 октября в поисках важной для своей профессии информации. Не исключено, что на этот вопрос вам придётся потратить весь выходной, но ваши усилия обязательно себя оправдают. Это будет потом, а пока имеется риск, что близкие люди будут обижены, не получив от вас должного количества внимания и заботы. Постарайтесь поскорее исправиться. Будет правильно, если вечер этого дня вы проведёте за семейным досугом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи потратят свой выходной на наведение порядка в своём личном пространстве. Речь не только про чистоту. Вы попытаетесь вернуть гармонию в свои отношения с домочадцами, и у вас это неплохо получится. Действуйте так, как подскажет вам интуиция, и не бойтесь уступить в мелочах в пользу внутрисемейной гармонии. В этот день не рекомендуется делать покупки. Особенно не желательны приобретения через интернет-магазины или социальные сети.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 6 октября 2018 г не согласятся на расставание с каким-то старинным предметом. Речь про ту самую вещь, с которой вас связывают очень тёплые воспоминания. Постарайтесь убедить человека, предложившего выбросить этот предмет, что для вас он исключительно важен. В чём вы можете уступить своему близкому окружению, это в составлении плана досуга. Пусть он проходит так, как хочется вашим родственникам или друзьям. Это принесёт всем особое удовольствие.