Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 января 2018 для всех знаков Зодиака
6 января 2018 повышается риск ввязаться в какую-то опасную авантюру. К участию в ней вас хитрым образом склонит человек, отлично ориентирующийся в прикладной психологии. Чтобы не стать марионеткой в руках умелого "агитатора", не теряйте самоконтроль и не доверяйте не проверенным фактам. Будет очень разумно, если в напряжённом графике своего дня вы найдёте время для чтения психологической литературы, что поможет вам обезопаситься от любых манипуляторов.
Гороскоп на 6 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 6 января 2018 года будут очень неохотно открывать свой кошелёк ради любого рода покупок. К такой экономии вас подтолкнут переживания, что после затратных торжеств вам не хватит денег до конца этого месяца. Ещё одним добровольным ограничением этого дня для вас станет отказ от новых знакомств. Вы решите, что пока не готовы кого-либо впускать в свой уютный мирок, и уж тем более не заинтересованы в новом романе. В общем, вы будете вести себя достаточно аскетично.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы весь этот день проведут в обществе старших членов семьи, безропотно выполняя все их пожелания. В конце концов, вы взбунтуетесь против того, что из вас банально делают марионетку, и найдёте уважительный повод, чтобы покинуть своего сумасбродного родственника. Вернувшись домой, вы решите слегка передохнуть, но в этот момент к вам пожалуют гости. И снова вам придётся забыть о себе, чтобы от души развлечь этих людей, общаться с которыми вы не слишком хотели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов в этот день повышается риск в одночасье потратить все свои накопления. В ходе небольшой прогулки вы окажетесь в развлекательном центре и постепенно войдёте в кураж, посещая все без исключения аттракционы. Остановитесь вы лишь после того, как ваша наличность закончится, и вам придётся пустить в ход кредитную карту. Ещё чуть поздней вы будете жалеть о деньгах, потраченных на удовольствия, при этом от них у вас останутся самые тёплые воспоминания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня решат изменить свой семейный уклад. Вы заявите любимому человеку, что отныне вы – голова и будете в одностороннем порядке принимать все решения по поводу вашего семейного будущего. Ваш партнёр проявит мудрость в этот момент, уступив вашей позиции. Однако уже вечером станет понятно, что быть "головой" вам слишком трудно. Вы потратите пару часов на поиск ответа на какой-то сложный вопрос, а потом обратитесь за помощью к своей половинке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 6 января попытаются доказать своё превосходство перед окружающим. Несколько часов вы будете выбирать подходящий наряд для вечеринки, а потом не меньшее количество времени потратите на причёску. Да, ваш внешний вид будет очень хорош, но среди собравшихся на этом мероприятии будет присутствовать человек, который и станет главным гвоздём вечеринки. Внимание к нему привлечёт его богатый внутренний мир и другие достоинства, не лежащие на поверхности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут эту субботу в задумчивом настроении. Вы вознамеритесь составить подробный план всего, что вам хочется осуществить в наступившем году, и многие пункты этого плана окажутся по истине грандиозными. В конце этого дня вы забудете о столь серьёзных делах, погрузившись в общение с очередным собеседником в интернете. Как окажется, этот человек имеет возможность помочь вам реализовать ваш сложный план благодаря своим многочисленным связям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня откажутся от любого рода активности. Лучшим сценарием этой субботы вы сочтёте неторопливый досуг, проведённый дома в окружении книг и своих близких родственников. Вечером вы пригласите их поиграть в настольные игры, и все с радостью поддержат эту идею. Вы отправитесь спать лишь после того, как ваш семейный "турнир" будет полностью завершён (это произойдёт не раньше полуночи, а потому имеется риск, что вы снова не выспитесь).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит слишком ультимативно озвучивать свои требования окружающим. Такая тактика принесёт обратный эффект, и ваши оппоненты ещё больше укрепятся в мыслях о том, что вашу позицию им поддерживать всё же не стоит. Вместо того, чтобы вести себя как настоящий тиран, проявите чудеса дипломатии. Вспомните всё, что вы знаете о психологии, и активно применяйте эти знания в ходе сложного диалога (такой подход приведёт вас к блестящему результату).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 6 января 2018 не стоит прогибаться под окружающих. Планируя этот день, думайте исключительно о себе, а не о желаниях тех, кто находится рядом. Если вам не захочется устраивать очередное шумное торжество, прямо озвучьте такую позицию. Берегите свой организм и сделайте всё, чтобы за оставшиеся дни каникул он полностью восстановился. Погуляйте, посетите баню или бассейн. Как вариант, займитесь активными видами зимнего спорта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня суждено получить приятный сюрприз от кого-то из близких. Этот человек неожиданно появится на вашем пороге, чтобы вручить вам тот самый предмет, обладать которым вы так страстно хотели. Вы поймёте, что даритель подарка искренне относится к вам, и что вы ему намного важней, чем этот предмет, имеющий баснословную стоимость. День вы закончите на сверх позитивной волне, без устали рассказывая близким друзьям о случившемся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут пользоваться слишком большим вниманием со стороны противоположного пола. Вам надоест, что все и вся пытаются узнать ваши контакты или пристают со своими ухаживаниями. В итоге вы отгородитесь от всех этих людей, отыскав "пристанище" в доме своего лучшего друга. Но нет, и здесь вам не удастся освободиться от повышенного к себе интереса (в гости к другу придёт человек, который с порога начнёт с вами кокетничать).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день стоит почаще говорить слова любви в адрес своей второй половинки. Сделайте всё, чтобы ваш партнёр перестал вас ревновать к каждому, с кем вы перекинетесь самыми банальными фразами. Эта ревность пройдёт, как только вы докажете любимому человеку, что кроме него вас никто не интересует. Вечером устройте свидание где-нибудь в ресторане, и в ходе этого свидания не смотрите по сторонам, бросая жаркие взгляды собравшимся лицам противоположного пола.