Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
7 апреля 2018 следует внимательно смотреть по сторонам, чтобы не пропустить подсказки и знаки, посланные откуда-то свыше. Чем точней вы научитесь их определять, тем счастливей и гармоничней станет ваше существование. Суббота вообще обещает пройти очень возвышенно. Это значит, что сегодня не следует тратить свободное время на нечто банальное и приземлённое. Посещение культурных мероприятий, а также личное творчество, а не уборка – вот лучший сценарий этой субботы.
Гороскоп на 7 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят этот день налегке, забыв обо всех своих нерешённых проблемах. Они не исчезнут, но вы измените своё отношение к ним, решив, что из-за этих проблем не должны страдать ваши долгожданные выходные. Такое решение поддержат все близкие члены вашей семьи. Не смотря на дефицит свободной наличности, вы вместе с ними организуете небольшой семейный банкет, на который будут приглашены все ваши родственники (кстати, этим мероприятием все останутся очень довольны).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 7 апреля 2018 г не стоит тратить нервы на выяснения отношений с кем-то из родственников. Этот человек всё равно не примет вашу позицию. Так зачем вам сотрясать воздух своими громкими аргументами, доводя себя до нервного срыва? Пусть ваш родственник думает всё, что захочет, не переживайте об этом. В конце концов, у вас есть и другие дела. Сегодня вас ждут в гости друзья, в обществе которых вам удастся полноценно расслабиться и забыть про любые противоборства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут субботу достаточно неординарно. Вам захочется, чтобы ваш досуг носил экстремальный характер, но это решение не поддержит ваш партнёр по отношениям. А вы всё равно будете настаивать на своём, в одиночку отправившись туда, где будет удовлетворена ваша жажда экстрима. Здесь вы встретите много интересных людей, пообщавшись с которыми вы сойдётесь на мыслях о том, что вам претят ваши унылые семейные отношения со слишком консервативным партнёром.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 7 апреля увидят много заманчивых перспектив, способных сделать их личную жизнь более счастливой и гармоничной. Все эти перспективы подарит вам человек, с которым вы познакомитесь на пикнике или на вечеринке. Он заразит вас своим оптимистическим отношением к жизни, и вы забудете обо всём, что вас гнело и тревожило. Вот только, как вы узнаете от кого-то из общих друзей, этот человек окажется несвободен. Решать только вам, разбивать или нет эти супружеские отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит определиться с подарком для своей второй половинки. Если ваш бюджет на эту покупку ограничен фиксированной суммой, не пытайтесь приобретать дешёвый аналог того, о чём мечтает ваш избранник или избранница. Дешёвка не произведёт должного впечатления (имеется риск, что от такого подарка останутся неприятного рода эмоции). Самое правильное – взять качественную, пусть не самую дешёвую вещь, оформив её в кредит или в рассрочку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня примутся наводить порядок в своих домашних стенах и в ходе этой уборки обнаружат предмет, долгое время считавшийся безвозвратно утерянным. Встреча с этой вещицей вызовет огромный восторг и лично у вас, и ваших родных. Ещё одним поводом для восторгов для вашей семьи станет приезд любимого родственника. Он нагрянет к вам не один, а в обществе своей новой пассии. Этот неулыбчивый, напыщенный человек вам не понравится, но об этом вы тактично не скажете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 7 апреля 2018 будут определять семейный бюджет на ближайшие дни. В него вы включите все расходы, которые могут возникнуть в вашей семье, но уже вечером ваш план потребует существенной корректировки. Вам позвонит кто-то из дальней родни и сообщит, что в ближайшее время приедет к вам погостить на недельку-другую. Как следствие, вам придётся снова составлять ближайший бюджет, включив в него изысканное меню и культурный досуг для своего дальнего родственника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам удастся провести субботу расслабленно и неторопливо. Вы отложите на потом все дела, связанные с домом и бытом, решив, что ими вы сможете заняться уже после того, как хорошо отдохнёте. В план вашего досуга будет включено всё, что дарит вам максимальную релаксацию (речь про продолжительный сон, поездку в гости к лучшему другу, а также массаж или СПА-процедуры). Не исключено, что поездка в гости затянется, и вам не хватит времени на последние пункты этого плана.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день вдохновит рассказ кого-то из ближайших соседей. Этот человек поделится с вами своим опытом успешного приобретения какой-то незаменимой для быта вещицы. Вы без малейшего отлагательства помчитесь в указанный магазин, чтобы сделать столь нужное приобретение. Субботу вы закончите так же, как она началась. В ваш дом вновь нагрянет сосед, на сей раз, чтобы досконально вам объяснить, как пользоваться этим замысловатым предметом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день, лишь изредка покидая социальные сети. Виртуальное общение заменит вам всё: и прогулку, и отдых с друзьями, и просмотр любимых телепроектов. Вечером вы пообещаете сами себе, что уже завтра исправитесь, отдав основной приоритет не социальным сетям, а своей реальной действительности. Это будет потом, скажете вы, а пока вам никто не мешает до бесконечности долго изучать посты своих лучших друзей и следить за инстраграмами знаменитостей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев этот день вдохновит на новые любовные подвиги. Вы чутко проникнетесь уникальной атмосферой весны, и вам захочется отдать себя во власть нового чувства. С этой целью вы отправитесь во всемирную сеть, чтобы найти себе нового партнёра для отношений. Однако ваш идеальный партнёр появится оттуда, откуда вы и не ждали (им станет ваш новый симпатичный сосед или соседка, с которой вы случайно столкнётесь на лестничной клетке).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам рекомендуется провести этот день в заботах о своём самочувствии. Определите самые животрепещущие вопросы, которые вам стоит обсудить со своим знакомым врачом, а потом свяжитесь с ним по телефону. Кое-что вы в силах предпринять, действуя самостоятельно. Так, ваш организм высоко оценит, если вы предоставите ему продолжительный сон, расслабляющие водные процедуры, а также неторопливую прогулку по свежему воздуху (конечно, если позволяет погода).