Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 мая 2018 для всех знаков Зодиака
7 мая 2018 года – это уникальный в своём роде момент, когда от появления новой мечты до её успешного воплощения будут проходить считанные минуты. Не упустите все потрясающие возможности этого дня и тщательно собирайте все подсказки судьбы, которые перед вами появятся. Анализировать эти подсказки вам не придётся, так как все они будут предельно понятны. Так, если вам игриво улыбнётся некая молодая особа, всё ясно – вы и она в будущем сложите красивую пару.
Гороскоп на 7 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день в корне пересмотрят свои взаимоотношения с сослуживцами. Вам станет понятно, что большинству из этих людей вы можете полностью доверять, и что они желают вам только хорошее. Не останавливайте сами себя, если вам захочется сказать коллегам искреннее "спасибо". Чем больше они увидят от вас теплоты, тем лучше. Искренность вообще сегодня может стать вашим главным коньком (причём, не только на службе, но и в стенах вашего дома).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут мыслить абстрактно. Применяя такой подход к служебным делам, вы получите результат, которого и не ожидали. Это будет не промах, а настоящий триумф, после которого ваш деловой авторитет существенно увеличится. В личных делах вам, напротив, следует проявить консерватизм. Делайте так, как просит ваш постоянный партнёр, не внося в его планы свои корректировки. Это не мягкотелость, а мудрость, благодаря которой вы избежите большого конфликта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут тонко улавливать любой подвох в поведении окружающих. Это поможет вам не попасться на удочку отъявленному авантюристу, мечтавшему обогатиться за счёт вашей доверчивости. Уличив этого человека во лжи, сделайте так, как подскажет вам совесть. Дабы он и дальше не лгал, доводя до отчаяния законопослушных особ, сообщите о его деятельности в органы правопорядка. Тем самым вы сделаете этот мир чуть лучше и справедливей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует тщательно перепроверить свои ближайшие планы. Убедитесь, что вы включили в них конкретный вопрос, от которого зависит формирование вашей семейной копилки. Речь идёт про тот самый расход, который может возникнуть совершенно спонтанно. Будет правильно, если вы заложите в семейный бюджет чуть большую сумму, чем изначально предполагали. В целом же понедельник не доставит вам беспокойств, и вы проведёте его в прекрасном расположении духа.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут не удовлетворены своей популярностью. И в реальной жизни, и в социальных сетях вы будете чувствовать себя так, словно о вас все напрочь забыли. Происходящее должно натолкнуть вас на мысль, а не настало ли для вас время меняться? Начните со своего внешнего облика (реформировав его даже совсем незначительно, вы вернёте себе потоки "лайков" и комплиментов). Их будет ещё значительно больше, если вы что-то измените в своём поведении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 мая 2018 г суждено оказаться на допросе с пристрастием. Вашим "дознавателем" будет особа, питающая к вам большой интерес, но по ряду причин пока не готовая начать с вами любовные отношения. Для начала этот человек решит выяснить всё, что происходило в вашей судьбе, пока он не появился. Зависит только от вас, насколько вы будете искренни и честны. При этом не забывайте, что любой обман, особенно в начале романа, крайне опасен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется тратить свои силы на пустые дела. За вами будет наблюдать человек, способный открыть перед вами двери к карьерному росту. Вы будете правы, если весь понедельник будете особо старательны в служебных делах и напрочь откажетесь от всех отвлекающих факторов (особенно от пустых разговоров с коллегами). Пусть эта особа наглядно увидит, что вы очень ценный сотрудник, который будет очень полезен внутри коллектива его подчинённых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день забудут об обещании, данном себе накануне. Утром вы откажетесь принять полезную трапезу, ограниченную овсянкой и кофе без сахара. Ваш завтрак будет намного сытней и аппетитней, что, конечно, пойдёт в разрез с вашей диетой. Если вы позволите себе ещё ряд подобных поблажек, с мечтой о стройной фигуре вам придётся проститься. Не забывайте при этом, что не за горами пляжный сезон, и что обещания "завтра начну утро с овсянки" требуют строгого выполнения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 7 мая 2018 будет сложно сдержать свой праведный гнев в диалоге с кем-то из сослуживцев. Понимая, что на работе нельзя устраивать крупный скандал, вы попридержите своё недовольство до вечера. В этот момент вы и выскажете своему непорядочному коллеге всё, что думаете про его поведение. Он в ответ промолчит, но вам станет понятно, что отныне этот человек перестанет ставить вам палки в колёса (он поймёт, что с вами лучше не связываться).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги испытают большую усталость от этого напряжённого понедельника. Вам предстоит срочно выполнить огромное множество дел, и эти дела не закончатся даже после того, как вы окажетесь дома. Взяв на дом свой сложный служебный проект, позаботьтесь о том, чтобы вам никто и ничто не мешало. Если понадобится, выключите телефон (и домашний, и мобильный). Вечером обязательно позвоните родителям, чтобы они не переживали, почему их ребёнок весь день не на связи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет присущ инфантилизм в наивысшей степени своего проявления. Вы перестанете оттачивать до совершенства свой перспективный проект, мысленно задавая себе всего один только вопрос – а зачем мне вообще это нужно? Ваша апатия вскоре пройдёт (не сегодня, но уже в ближайшее время). Будет досадно, что по вине таких настроений вы наживёте море проблем (например, не выполните к сроку проект, который мог стать поводом для вашего повышения в должности).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 7 мая не рекомендуется обрывать всякую связь со своим родственником-оппонентом. Это сейчас между вами крупный конфликт, но такая ситуация не продлится до бесконечности долго. Вскоре вы и эта особа помиритесь, а потому вам не стоит распускать за её спиной грязные сплетни (они непременно дойдут до вашего родственника). Ведите себя максимально достойно, и это оградит вас от многих неприятных последствий (в частности, от нового витка внутрисемейных конфликтов).