Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 марта 2018 для всех знаков Зодиака
7 марта 2018 года будет состоять из суеты, связанной с подготовкой к грядущему празднику. Сил вам хватит на всё: и на эту хлопотную подготовку к банкету, и на то, чтобы отыскать среди сотен подобных самый подходящий наряд, и для того, чтобы приобрести подарки для милых вашему сердцу женщин. О работе сегодня можно сказать только одно – постарайтесь как можно скорей от неё освободиться. При этом сказанное не означает, что вы можете относиться к работе халатно!
Гороскоп на 7 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта предпраздничная среда подарит покой и чувство полной умиротворённости. Иначе и быть не могло, ведь пока вы получаете знаки внимания, поздравления и начальственные похвалы, вы действительно почувствуете себя по-настоящему счастливой особой. Вечером грандиозный сюрприз вы получите с той стороны, откуда не ждали. Человек, с которым вы недавно закончили любовный роман, позвонит и предложит вместе отметить завтрашний праздник, возобновив отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не суждено осуществить большую часть списка намеченных дел. Вам постоянно кто-то будет мешать. В число этих помех помимо вашего босса с его бесконечными поручениями войдут звонки от близких членов вашей семьи, переживающих за подготовку к банкету. Вечером вы на какое-то время абстрагируетесь от суеты, погрузившись в приятную вам переписку. Вскоре дела вновь потребуют, чтобы вы оставались в строю, и общение с вашей зазнобой закончится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 7 марта уготован неожиданный поворот в до мелочей просчитанном мероприятии. Когда что-то пойдёт не так, не паникуйте и тем более не обвиняйте своих напарников во всех грехах человечества. Все неприятности вы сможете преодолеть, если станете единой командой. Соберите коллективный совет, проведите что-то вроде мозгового штурма, а потом незамедлительно реализуйте на практике одобренные большинством варианты. Самое главное для вас – оперативность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в эту среду решат многое поменять в своём внешнем облике. Сложно сказать, будет ли уместен и оправдан такой эксперимент накануне женского праздника. Всё зависит от вашего вкуса и от мастерства специалиста, которому вы поручите трудиться над вашей причёской. При этом вам всё-таки следует избегать кричащих оттенков волос, креативных укладок и стрижек, противоречащих вашему стилю. Прежде, чем дать старт подобному эксперименту, подумайте о последствиях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день рискуют затеряться в серой толпе. Вам, ярким индивидуальностям, казалось бы, такой поворот не грозит, но сегодня обстоятельства сложатся так, что ваше львиное великолепие на самом деле померкнет. Не думайте, что, искусственно вызывав к себе интерес, вы что-то выиграете! Всё будет обстоять с точностью наоборот. Та серость, какой вы будете окружены в этот день, как раз таки спасёт вас от множества неприятностей, а значит выделяться из толпы вам не стоит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня суждено пережить много приятных минут, оказавшись наедине со своей второй половинкой. Эту идиллию разрушит внезапный визит не приятного вам человека. В течение пары часов вам придётся старательно изображать, что вы рады видеть в гостях родителя своего партнёра по браку. Когда за ним захлопнется дверь, вы перехватите благодарный взгляд своего спутника жизни. Он подаст вам незримый посыл "спасибо за то, что ты так стараешься".



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует вступать в словесный конфликт с коллегами по работе. Вы будете в меньшинстве, а потому отстоять свою правоту вам вряд ли удастся. Зачем портить предпраздничное настроение и себе, и всем этим людям? Если ваш сегодняшний спор для вас принципиален, сделайте всё, чтобы перенести его на более поздние сроки. Речь про период после праздничных выходных, когда вы и коллеги вновь вернётесь к работе и к своим спорным проектам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день многих покорят своей природной харизмой. Всё это будет происходить на праздничном корпоративе, где соберётся весь ваш трудовой коллектив (в том числе сослуживец, которому вы давно симпатизируете). Собственно, он и должен стать той самой мишенью, по которой вы будете ловко стрелять, приводя в действие свою уникальную харизматичность. И обратная ситуация – даря улыбки направо-налево, вы вновь упустите шанс сблизиться с этой особой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 7 марта 2018 г не рекомендуется спонтанно приобретать подарки для близких женщин. Это не тот вопрос, какой вы можете решать впопыхах, оказавшись в первом попавшемся магазине. Лучше ничего не подарить, чем испортить мнение о себе слишком дешёвыми безделушками или какой-то вульгарной безвкусицей. Пригласите с собой в поход по магазинам более опытного в шопинге человека, и следуйте тем советам, которые он вам озвучит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня удивят окружающих своим слишком заносчивым поведением. У многих по вашей вине испортится настроение накануне женского праздника. Вы будете зациклены исключительно на себе и на своих тщеславных амбициях. Ни к чему хорошему они вас не приведут. Вы потеряете уважение своих сослуживцев, испортите свою профессиональную репутацию, сильно повздорите с другом, разгневаете своего спутника жизни, и это лишь вершина всего, что может с вами случиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 7 марта 2018 устроят допрос кому-то из близких. Если у вас есть постоянный партнёр, значит речь конкретно о нём. Вам не понравится какой-то мелкий нюанс в его поведении, и вы решите докопаться до истины. Однако вскоре вам придётся признать, что все предъявленные обвинения всего лишь плод вашей фантазии, ни больше, ни меньше. При этом домашняя атмосфера накануне женского дня будет испорчена. Постарайтесь либо не допустить такой инцидент, либо его поскорее исправить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы рискуют очень сильно устать от стремительного темпа этих утомительных суток. При этом вы успеете выполнить огромное множество дел, связанных и с вашей карьерой, и с подготовкой к праздничным мероприятиям. Вечером вы посетите небольшой корпоратив, организованный в доме одного из ваших коллег по работе. Эта вечеринка подарит вам должную релаксацию. Однако не забывайте, чем чреват неумеренно выпитый алкоголь (особенно, в присутствии сослуживцев).