Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 августа 2018 для всех знаков Зодиака
8 августа 2018 года подходит для всего, что связано с красотой и здоровьем. В заботе о себе не бойтесь опустошить кошелёк. Вам не придётся особо потратиться. Здоровье и красоту вам поможет вернуть уникальный рецепт, услышанный от какого-то человека (случайно найденный в интернете). Помимо этого замечательного открытия, ещё одним радостным событием этой среды станут неожиданные денежные потоки. Ждите их с той стороны, которая обычно не балует вас чем-то хорошим.
Гороскоп на 8 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день принесёт надежду на лучшее. Все благоприятные события вчерашнего дня достигнут своего апогея, и вы окончательно убедитесь, что в вашей жизни наступила светлая полоса. Удача вспомнит про вас, но и вам не стоит бездействовать. Увидев тот или иной шанс преуспеть, хватайте его двумя руками. В принципе, вам позволительно зазеваться, ведь этих шансов наконец-то гармонизировать свою жизнь перед вами будет в избытке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 8 августа рекомендуется проявить повышенный трудовой энтузиазм, чтобы отстоять свои позиции на работе. Сегодня штат ваших коллег пополнит собой дерзкий молодой человек. Он будет из тех, которые ни перед чем не останавливаются ради карьерного роста. Хуже всего, что именно вашу должность он сразу обозначит потенциально своей. Так у вас появится опасный соперник, а значит впредь вам не следует расслабляться. Докажите, что ваше место должно сохраниться за вами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день повезёт найти точный аналог своей недавней пропажи. Вы сразу же приобретёте этот предмет, мысленно называя его главным событием этих суток. Но нет, в вашей жизни произойдёт и кое-что по-настоящему грандиозное. Вероятней всего, к вам вернётся ваш экс-партнёр, не так давно поставивший точку в вашем романе. Он принесёт вам свои извинения, сделав это не в виде слов, а в форме удивительного сюрприза (этот сюрприз растопит лёд в вашем сердце).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков главной трудностью этого дня станут депрессивные мысли. Они появятся невзначай, не имея на то веского повода. Вы примитесь перебирать в своей памяти всё, что когда-то вам не удалось, что по ряду причин не осуществилось. От этой хандры вас спасёт человек, которого вы никогда не считали своим близким другом. Заметив, что вы приуныли, он пригласит вас на диалог. Эта особа окажется умелым психологом, и от общения с ней ваше моральное равновесие восстановится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 8 августа 2018 г будут сосредоточены на рутине. Вы решите отнести в мастерскую безнадёжно сломанный электроприбор, тем самым пытаясь отказаться от покупки точно такого прибора. Продиагностировав эту поломку, мастер решит, что ремонт потенциально возможен, но он не на долгий срок вернёт вам это приспособление. Самое правильное, что вы можете предпринять – выбросить свой старый прибор и раскошелиться на его точный аналог.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день показан полный покой (и физический, и интеллектуальный). Попытайтесь взять отгул, чтобы провести среду в окружении тишины, занимаясь чем-то неизнурительным. Будет неплохо, если вы сегодня позволите себе вдоволь поспать, потом недолго погуляете в тени парка или любимого сквера. Лучшим развлечением для вас может стать хорошая книга. Речь не про очередное пособие, которое учит, как жить, а о глубоком романе с элементами психологии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 8 августа 2018 не следует себя напрягать ради потенциального карьерного роста. Время ваших громких побед пока не пришло, и вам стоит с этим смириться. Потратьте все свои силы не на борьбу, а на основательную к ней подготовку. Подумайте, в каких областях знаний вы не слишком сильны. Определите, как пополнить багаж своих знаний и опыта. Будет не плохо, если вы прямо сегодня посетите лекцию или семинар, посвящённый как раз таки этой теме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут распространять флюиды своей повышенной романтичности. При виде вас лица противоположного пола будут бледнеть, заикаться, краснеть и терять присутствие духа. Подумайте, быть может вам стоит распространять своё обаяние не на всех, с кем вы вступите сегодня в контакт, а на какого-то конкретного человека? Есть все шансы, что вы сможете его покорить, и что этот день станет знаковым для вашей пары (точней, ваша пара сложится прямо сегодня).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам рекомендуется провести эту среду, занимаясь внешним и внутренним совершенствованием. Уделите время своему здоровью и красоте. В этом вам помогут советы лучшего друга, который только что похудел и готов поделиться своим опытом в данном вопросе. Занимаясь своей внутренней красотой, не забывайте о высокой духовности. Вы обогатите свой внутренний мир, если безотлагательно совершите любой добрый поступок, не требуя за него благодарности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено узнать неприятную правду о своём лучшем друге. Вы поймёте, что этот человек не так искренен с вами, как вы привыкли считать, и что он вас цинично использует. Если вы вместе с ним ведёте дела, значит речь идёт о финансового рода обмане. Выяснится, что прибыль, которую лично вам на самом деле даёт этот проект, значительно выше, чем сумма, озвученная вашим лже-другом. Раскрыв этот обман, постарайтесь сразу же определить, что делать дальше.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут сильны во всём, что связано с логикой и точным анализом. Хорошенько подумав, вы осуществите очень ловкий манёвр, после которого ваша карьера резко продвинется. Одно только "но". Этот манёвр заставит вас пройти по головам своих незадачливых сослуживцев. Так всего за один среднестатистический день вы станете богаче и авторитетней, при этом растеряете расположение своих давних коллег, с которыми вы привыкли общаться на дружеской ноте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня откажутся от обещания, данного какому-то конкретному человеку. Отозвав своё слово назад, вы постараетесь сохранить эмоциональный комфорт и спокойствие. Вы будете понимать, что, пытаясь выполнить это непосильное обещание, вы переступите через себя и через свои непоколебимые моральные принципы. Человек, которого вы подвели, всё поймёт и не осудит вас за этот поступок. В ваших отношениях ничего не изменится, и вы продолжите своё доверительное общение.