Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
8 февраля 2018 года рекомендуется провести максимально активно. Этот четверг подходит для дел, связанных с домом и бытом. Сразу после работы подумайте, каким может быть ваш новый ремонт, и кто, кроме вас, способен принять в нём самое живое участие. Привлекая к столь важному мероприятию всех своих близких людей, вы гарантируете себе большие успехи. Коллективизм сегодня будет приветствоваться и в другого рода делах (в бизнесе или творчестве).
Гороскоп на 8 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов главным событием этого дня станет приезд дальнего родственника. Он появится невзначай, не предупредив об этом визите ни в виде СМС, ни по телефону. Хлопоты, связанные со встречей этого гостя, вас не утомят, так как видеть этого человека вам будет очень приятно. Правда, его фраза "погощу у тебя пару недель" вас напряжёт и сильно расстроит. Теперь вам придётся "заморозить" свою личную жизнь и отказаться от всех ранее составленных планов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 8 февраля будут искать подход к какому-то конкретному человеку. Эта особа вас так впечатлит, что вы захотите незамедлительно назвать её своей второй половинкой. Даже советы друзей, что этот человек далеко не тот, кем хочет казаться, вас, увы, не остановят. Так в вашей жизни начнётся, безусловно, очень красивый роман, в финале которого вас ждёт крупная драма. Как вариант, вы можете не в серьёз воспринять этот роман, создав себе "иммунитет" от любых разочарований.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот будний четверг подарит ощущение праздника. Об этом позаботится человек, которого вы когда-то назвали своим партнёром по отношениям. Вечером он украсит ваш дом ароматическими свечами и прочей романтической атрибутикой. Чтобы вам никто не помешал, отключите мобильные и откажитесь от использования всех других способов связи. Внешний мир подождёт, пока вы и ваш любимый человек наслаждаетесь обществом друг друга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день добровольно откажутся от подарка. Вам не понравится фраза, с какой его вам преподнесут, и вы сразу поймёте, что вас попросят об ответной услуге. Даритель подарка поймёт, что вы раскусили его хитрый план, но от своих намерений он не откажется. Вы услышите просьбу, которая поставит вас буквально в тупик. Чтобы выбраться из этой щекотливой ситуации, сделайте вид, что вам не понятна суть этой просьбы или как-то иначе попытайтесь увильнуть от ответа.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит рисковать своим капиталом. Идея, в которую вы решите его вложить, окажется достаточно авантюрной. Она вряд ли принесёт вам заветный успех, и ваши деньги будут потрачены понапрасну. Если вы действительно хотите нарастить капитал, откройте специальный счёт до востребования в самом уважаемом банке. Не стоит вам слишком спешить и в личных делах (тем более думать о разрыве своей любовной привязанности).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день посетит вдохновение. Создавая свой творческий шедевр, не думайте о том, как отнесутся к нему окружающие. Если вы начнёте переживать о будущем вашей задумки, вдохновение куда-то исчезнет. Все подобного рода вопросы перенесите на тот момент, когда ваш шедевр будет закончен. Будет не лишним, если у вас появится личный агент (специально обученный человек, способный взять под контроль судьбу вашего детища).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня полностью абстрагируются от происходящего на работе и дома. Вы будете рисовать в своих смелых мечтах, что симпатичная вам особа уже покорена, и что вы и она уже сочетались узами счастливого брака. В реальность вас вернёт телефонный звонок, после которого вы испытаете разочарование. Вам сообщат, что ваша зазноба только что начала любовный роман, и что этот роман близится к свадьбе. Переключите внимание на что-то другое, чтобы забыть о случившемся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 8 февраля 2018 г не стоит слишком полагаться на коллег при выполнении командных заданий. В этом проекте вам отведена важнейшая роль, а все остальные будут в ответе за мелочи. От того, как вы проявите свой профессионализм, и будут зависеть итоги этого общего дела. Осознав, насколько большая ответственность возложена на вас руководством, покажите свои самые сильные стороны. Возможно, после этих проектов как раз таки вы окажетесь в кресле руководителя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит непростой разговор с кем-то из коллег по работе. Вы в числе самых первых узнаете, что этого человека ждёт увольнение с нынешней должности. У вас два пути: подождать, когда об этом ему донесёт кто-то другой, или стать тем самым гонцом, который приносит печальные новости. При этом в вашей профессиональной судьбе всё будет больше, чем просто спокойно. После того, как ваш коллега будет уволен, именно вы займёте его престижное кресло.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Стрельцам в этот день не придётся слишком себя утруждать ни на работе, ни дома. Удача будет сопровождать каждый ваш шаг, балуя вас самыми дорогими подарками. Так, сегодня вам ответит взаимностью человек, к которому вы давно питали симпатию. Есть вероятность, что вы купите выигрышный лотерейный билет, найдёте предмет, который давно считали безвозвратно потерянным, или с вами произойдёт другое, не менее радостное событие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Козероги в этот день устанут от ударных трудов. Вас так утомит служебный аврал, что вы, вернувшись домой, будете мечтать исключительно о пассивном досуге. Однако релаксация к вам придёт ещё до того, как вы рухнете на диван. С порога родные вам сообщат какую-то сенсационную новость, связанную с покупкой недвижимости. Вы очень обрадуетесь такому известию, и ваша усталость исчезнет. Не исключено, что вы помчитесь на другой конец вашего города на встречу с риэлтором.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Водолеи в этот день столкнутся с человеком из своего давнего прошлого. Вы мысленно подметите, что он сильно сдал за годы вашей разлуки. Друг расскажет вам кое-что о себе, после чего вы проникнетесь состраданием к его сложной доле. Вечером, когда вы останетесь наедине со своими мыслями, у вас появится план спасения бывшего друга. Увы, когда вы по телефону озвучите ему этот план, он ответит отказом (мол, он не готов к переменам, и его всё устраивает).