Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 марта 2018 для всех знаков Зодиака
8 марта 2018 года не следует омрачать своими подсознательными тревогами или комплексами неполноценности. Даже если праздничный наряд далеко не идеально сядет на вашей фигуре, не переживайте и не отчаивайтесь! Помимо внешности у вас есть ещё кое-что, чем вы можете покорить окружающих. Речь о вашей харизме, а также о том чувстве юмора, с помощью которого вы сможете искромётно пошутить и над собой, и над тем, как скованно вы чувствуете себя в своём слишком тесном наряде.
Гороскоп на 8 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны великолепно проведут этот день, оставив после него самые тёплые воспоминания. Особенно вас покорит ситуация, которая неожиданно произойдёт во второй половине этого праздничного четверга. Вы случайно встретите человека, с которым у вас в прошлом был страстный роман, и ваши взгляды снова пересекутся. В этот момент между вами вспыхнет яркое пламя огня, который уже ни вы, ни ваш бывший партнёр никогда не погасите. Эта встреча и определит ваше ближайшее будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 8 марта узнают о симпатиях какого-то конкретного человека. Сначала он начнёт намекать издалека, что именно вы и есть та особа, о которой он грезит ночами. Вы попытаетесь сделать вид, что не понимаете, о чём именно идёт речь. Из неловкого положения выкрутиться вам не удастся, и в конце этого монолога всё-таки прозвучит главный вопрос – есть ли у вас совместное будущее? Не спешите давать какой-либо ответ, не проанализировав, что вы испытываете к этому человеку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоит и много хлопот, и много приятных минут в обществе близких. Обменявшись подарками и поздравлениями с этим праздничным днём, вы и ваши родные устроитесь вокруг пышно накрытого стола, а потом время для вас всех остановится. На этом домашнем банкете будет присутствовать всё: и шутки, и смех, и обсуждение происходящего в мире, и пение популярных произведений, и сплетни об общих знакомых, а также воспоминания про совместное прошлое.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот праздничный день захочется провести, изолировав себя от окружающих. К таким настроениям вас подтолкнёт ссора, произошедшая между вами и вашим партнёром по браку. Вы не сможете полностью преодолеть этот удручающий инцидент, мысленно снова и снова к нему возвращаясь. Вот почему вы даже не попытаетесь натянуто улыбаться, встречая гостей или отправившись на запланированную вечеринку (вам захочется сбежать отсюда при первой возможности).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 8 марта 2018 г подарит огромный восторг. Вы станете звездой праздничной вечеринки, и все вокруг будут с восхищением рассматривать ваш наряд, удивляясь вашему хорошему вкусу и тому, как заметно вы похудели. В конце этого вечера к вам подойдёт человек, на которого и вы в прошлом смотрели заинтересованно. Между вами состоится ничего не значащий диалог, но каждому из вас в этот момент станет понятно – это начало очень красивой истории.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не стоит слишком многого требовать от своего ближайшего окружения. Если вы дама, ничего страшного нет, если кто-то из близких по ряду причин забудет поздравить вас с праздником. Прежде, чем обижаться на этого человека, поинтересуйтесь, всё ли в порядке в его личных делах. Нельзя исключать, что эта особа осталась к вам равнодушной лишь потому, что её что-то тревожит. Во всём остальном этот день для вас пройдёт без проблем, оставив вам приятные впечатления.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня не смогут перебороть свою лень. Кто-то из друзей пригласит вас на вечеринку, а вы ответите категоричным отказом. Вам не захочется выбирать подарки для собравшихся на празднике дам, искать подходящий наряд и приводить свою внешность в порядок. Праздничный день вы проведёте именно так – с растрёпанными волосами, в старом халате и стоптанных тапках. Причём, такой сценарий 8 марта подарит вам особенный позитив в силу своей неповторимой расслабленности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в доме у своих старших родственников. И это в момент, когда вас ждут на вечеринку друзья и человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой! Но нет, вы проявите себя, как идеальный ребёнок, для которого важнее всего выполнить все пожелания своей любимой родительницы. Кстати, когда торжественная часть останется позади, она сама намекнёт "Наверное, у тебя есть какие-то личные планы? Езжай, мы не обидимся".



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня рекомендуется гасить все приступы ревности. Особенно актуален этот совет, если "приступы" начнутся в момент, когда вы и ваш постоянный партнёр находитесь на праздничной вечеринке. Что бы ни делал ваш постоянный избранник, не начинайте кричать, пугая гостей своей неуёмной агрессией. Эти претензии вы сможете высказать и немного поздней, оставшись без посторонних. И снова – не начинайте кричать и как можно тактичней озвучьте своё недовольство.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 8 марта 2018 можно смело назвать настоящими любимчиками Фортуны. Помимо мелкой удачи, которая ждёт вас в любовных делах, именно сегодня исполнится ваше самое сокровенное из желаний. Вы получите наконец ту самую вещь, о которой вы грезили по ночам, и на которую у вас постоянно не хватало свободной наличности. Не забудьте искренне поблагодарить дарителя столь дорогого подарка (им будет вероятней всего кто-то из ваших родителей).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день, цинично рассматривая чьи-то приторно-глянцевые фото на социальных страничках. Вам будет смешно, что все эти люди пытаются изобразить идеал, на самом деле не имея ни малейших к тому предпосылок. Не пытайтесь вывести этих людей на чистую воду (это как минимум глупо). Лучше займитесь собой и собственной жизнью. Проведите этот день с дорогими вашему сердцу людьми, а не подсматривая в "замочную скважину" за окружающими.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут очаровательны и милы с представителями противоположного пола. Высоки шансы, что вы прямо сегодня начнёте новый любовный роман, и что он будет иметь спонтанный характер. Вы и ваш новый партнёр сблизитесь лишь потому, что испытаете друг к другу влечение без духовного интереса. Как правило, такие романы обречены на провал, но вы в силах повлиять на происходящее. Начните раскрывать для себя этого человека, изучая его внутренний мир и характер.