Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 октября 2018 для всех знаков Зодиака
8 октября 2018 года не подходит для активного покорения финансовой сферы. Особенно актуален этот прогноз для операций, связанных с риском. Рисковать сегодня нельзя и в делах, связанных со сферой любовных привязанностей. Будет значительно лучше, если вы изберёте во всём перечисленном осторожный, консервативный подход. Действуйте, словно вы опытный полководец, прекрасно осознающий, что спешка и риск – это путь к неизбежным провалам.
Гороскоп на 8 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день возьмут на себя миссию миротворцев. Ваши близкие по каким-то причинам начнут конфликтовать между собой, а вы сделаете всё, чтобы этот спор ликвидировать. Нельзя исключать, что описанная ситуация произойдёт в тот момент, когда вы находитесь на работе. В этом случае за вами будет наблюдать ваш непосредственный босс, и он высоко оценит ваши способности управленца. Это поможет вашей деловой репутации заметно окрепнуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня удастся с большим успехом решить очень сложный вопрос, связанный с жизнью своего младшего родственника. Не исключено, что вы устраните школьный конфликт или другие проблемы, связанные с учёбой ребёнка. Чуть меньший успех вы покажете в финансовых и профессиональных делах. Здесь вам навредит агрессивное поведение. Одержать карьерный успех или стремительно разбогатеть вы сумеете, став намного тактичней.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 8 октября 2018 рекомендован физический и интеллектуальный покой. Если есть такая возможность, возьмите отгул или больничный. Главное, чтобы вы провели этот день, лёжа в постели. Важно, чтобы вы предоставили себе этот релакс, так как в противном случае ваш организм полностью "выйдет из строя". Всего один только день поможет вам избежать очень крупных проблем, а значит вам надо максимально серьёзно отнестись к этим советам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки встретят понедельник в боевом настроении. Вы решите во что бы то ни стало отвоевать карьерный успех, покорить человека, который не обращает на вас большого внимания или достичь что-то не менее грандиозное. Есть ли шансы, что вы победите в этой борьбе? Шансы есть, но, отважно ринувшись в бой, вы должны понимать, что столь масштабные цели достигаются не сиюминутно. Важно, чтобы вы составили стратегический план своих действий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами в этот день овладеет лёгкая депрессия. Со стороны никто не догадается, что вы мысленно грустите по насыщенным летним денькам, по отпуску, по прогулкам на пляж и по другим счастливым моментам. Ностальгия пройдёт, если вы попытаетесь отыскать позитив в том, что окружает вас здесь и сейчас. Организуйте встречу с друзьями, совершите прогулку по любимым местам, полюбуйтесь красотой осеннего леса. Это всего лишь пример, как избавиться от депрессии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено испытать огромное удивление. Вы обрадуетесь, узнав, что ненавистный вам человек вскоре перестанет быть частью вашего служебного коллектива. Возможно, вас порадует новость о том, что ваш буйный сосед переезжает на другую жилплощадь. Так или иначе, ваша жизнь по итогу этого дня станет спокойней и проще, но лишь при условии, что вы сами её не усложните. Под запретом любые споры или скандалы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует сдержанней общаться с начальством. С вашей стороны не допустимы ни критика, ни сарказм. Уважение и только оно поможет вам сохранить уже завоёванное место под солнцем. Возможно, фактором риска лично для вас станет общение с человеком, от которого зависит судьба вашей любовной привязанности. Пытаясь найти к нему должный подход, воздержитесь от фальши и лести. Предельная честность – вот ваше основное оружие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы впустую потратят 8 октября. Всё, что вы успеете осуществить, будет в разы меньше того, что вы мечтали добиться. Не вините себя. Причина этого неуспеха – неблагоприятные обстоятельства. Сегодня вам постоянно что-то будет мешать (начиная от вашего окружения, завершая депрессивной погодой). Если вы учтёте этот прогноз и перестанете требовать от себя невозможного, ситуация сама по себе изменится в лучшую сторону (как минимум, вы окончательно успокоитесь).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы останутся довольны событиями этого дня. В профессиональных делах вам уготован крупный успех. Он станет наградой за былые труды, и важно, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Звёзды вам благоволят, а значит у вас появится шанс сделать реальностью любые мечты, любые фантазии. Однако прежде, чем вы попытаетесь их воплотить, дайте себе ответ на главный вопрос – так ли важны для вас эти цели? Отбросьте всё иллюзорное и сосредоточьтесь на главном.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 8 октября 2018 г не позволительно хамить кому бы то ни было. Если утром вы проснётесь не с той ноги, постарайтесь сразу же привести свои нервы в порядок. Минимум, что вы должны потребовать от себя – не срываться на близких. Если ваша профессия подразумевает контакты с людьми, максимально серьёзно отнеситесь к этим советам. Будет крайне обидно, если вы всего за один только день испортите хорошую репутацию, которую бережно создавали долгие годы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет присущ повышенный меркантилизм. Есть риск, что вы начнёте мерить деньгами дружбу, любовь, другие бесценные вещи. Постарайтесь не переходить ту тонкую грань, которая разделяет оправданную экономию со скупердяйством. В целом же новая неделя для вас стартует с неплохим результатом. Если вас волнует поиск достойной работы, есть вероятность, что вам повезёт, и вы найдёте вакансию, открывающую блестящие перспективы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день покажут неплохие результаты, находясь на работе. Если вы недавно заняли нынешний пост, и спектр своих обязательных дел вами пока не досконально изучен, сегодня эта адаптация окончательно завершится. В хорошо знакомых делах вы покажете сенсационно большой результат. Это ли не повод для гордости? Вы поступите мудро, если позволите своей самооценке расти вместе с каждой новой победой.