Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
9 апреля 2018 не подходит для дел, направленных на сиюминутные результаты. Эти результаты вас не удовлетворят, так как они будут крайне далеки от ваших задумок. Причина тому – отсутствие нормальных условий труда и людей, в сотрудничестве с которыми вы намеревались работать. Зато этот понедельник хорош для всего, что направлено на долгосрочные перспективы. Например, вы можете составить проект всего, что хотите достичь, а также заняться поиском надёжных напарников.
Гороскоп на 9 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят новую трудовую неделю в жизнерадостном настроении. Вы будете искренне верить, что вам по плечу любой, даже самый трудоёмкий проект. Пока вы настроены столь оптимистично, вам действительно удастся показать блестящие результаты (причём, не только в выполнении своего служебного долга, но и во всём, что связано со сферой ваших личных привязанностей). Высока вероятность, что именно сегодня к вам вернётся ваш бывший партнёр по отношениям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 9 апреля 2018 г не стоит слишком доверять сослуживцам. Многие из них не заинтересованы в том, чтобы вы обрели крупный карьерный успех. Это значит, что кто-то из циничных коллег может намеренно завести вас в тёмные дебри, выбраться из которых вы уже не сумеете. Как вариант, подстрахуйтесь и спросите совет сразу у нескольких специалистов. Сравните полученные рекомендации, и, если они будут противоречить друг другу, значит ваши опасения не напрасны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут искренне восхищены своим новым коллегой. Им окажется представитель противоположного пола, который поразит вас своей аристократической красотой и непревзойдённой харизмой. Собственно, такие эмоции испытают все, кто трудится бок о бок с вами. Тот час в вашем трудовом коллективе начнётся борьба за внимание этого человека. Если у вас есть постоянный партнёр, сразу же выйдите из этой игры (эта игра не стоит вашего драгоценного времени).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 9 апреля суждено услышать неприятный отзыв в адрес своих профессиональных достоинств. Его озвучит особа, которая проявила к вам большой интерес, и которую вы тактично "отшили". Этот человек решит вам отомстить, начав ставить палки в колёса вашей карьере. Поговорите с ним начистоту и донесите до этого своенравного человека, что он ведёт себя непорядочно. Если он не услышит этот призыв, что ж… Значит вам надо сообщить о случившемся вашему общему руководству.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам понедельник подарит возможность провести время так, как им больше всего импонирует. Волей случая вы будете назначены на тот самый проект, который вы воспринимаете не как работу, а в качестве любимого хобби. Не удивительно, что в этом задании вы покажете потрясающие результаты. Этот день вы закончите ещё позитивней. Вас ждёт крупный подарок, который вам преподнесёт кто-то из старших членов вашей семьи (речь про тот самый предмет, о котором вы долго мечтали).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 9 апреля 2018 г не смогут понять, что правда, что ложь в словах своего вышестоящего руководства. Чтобы вы согласились выполнить его личную просьбу, сопряжённую с определёнными сложностями, босс устно пообещает вам нечто ценное. Не исключено, что вам будет обещана та самая должность, на которую кроме вас претендовал и родственник вашего босса. Подсознательно вы заподозрите в происходящем крупный подвох, но от просьбы начальства вы всё равно не откажетесь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня удастся довести до финала проект, на который уже потрачено много сил, нервов и времени. Вы воспримите это в качестве огромной личной победы, которую вы и решите отметить в обществе своего партнёра по браку. Увы, организованное вами свидание ваш партнёр не оценит. Он очень скептично воспримет и новость о ваших профессиональных победах. Это, конечно, вас разозлит, но не испортит вам вечер (вы отправитесь отмечать свои достижения в обществе лучшего друга).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня удивят коллег и друзей внезапными переменами в своём поведении. Вы перестанете интересоваться, как обстоят их дела, и примитесь цепляться к каждому слову, услышанному от окружающих. Стать раздражительней вас заставит утренний инцидент, произошедший между вами и вашим партнёром по отношениям. После полудня, когда он принесёт вам свои извинения, вы вновь станете обходительны и милы (увы, к этому времени настроение окружающих будет испорчено).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не придётся думать о том, как произвести впечатление на начальство. Это впечатление за вас произведёт случайно сказанный комплимент, который вы сделаете, увидев новый наряд вашего босса. Станет понятно и вам, и всем вашим коллегам, что ваш общий начальник только и ждёт, когда его кто-то похвалит. Этим все и примутся заниматься, забыв о работе. К вечеру количество комплиментов превысит все нормы, и ваш босс сообщит, что такое внимание ему надоело.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день забудут о правилах поведения в обществе. Вечером, когда вы отправитесь на прогулку, на ваших глазах произойдёт пренеприятнейший инцидент. Человек, по вине которого он разгорелся, окажется истинным хамом, которому не знакомы нормы морали. Вы в свою очередь не сможете промолчать, видя, как этот невоспитанный человек отказывается признавать вину за случившееся. Вам даже придётся вспомнить жаргон, чтобы доходчиво всё объяснить этой особе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день рискуют устать от колоссальной загруженности на работе. Начало рабочей недели встретит не весь трудовой коллектив. Многие из ваших коллег отправятся на больничный или под другим предлогом не появятся на работе. И это в момент, когда над вашим отделом "висит" огромный аврал, который следует устранять в ходе командной работы! В итоге эта работа возляжет преимущественно на вас, что станет причиной вашего повышения, а также вашей огромной усталости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут вызывать повышенный интерес со стороны противоположного пола. Вам такое внимание не польстит, так как вы будете подозревать, что происходящее – всего лишь проверка, устроенная вашей ревнивой второй половинкой. Помня о том, что может разгореться крупный скандал, вы будете вести себя скромно и сдержанно. Как выяснится немного поздней, ваши подозрения были напрасны, и все, кто проявил к вам симпатию, действовали по собственной инициативе.