Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 августа 2018 для всех знаков Зодиака
9 августа 2018 года следует опасаться людей, которые без ножа режут своими циничными фразами. Физическую боль эти люди вам не причинят, зато они могут нанести глубокую эмоциональную травму. Будет правильно, если вы откажетесь вступать в заведомо сложный и ненужный вам диалог с человеком, который и раньше пытался задеть вас за живое. Не отвечайте агрессией на исходящий от него негатив, не уподобляйтесь этому хищнику. Пусть он останется один на один со своим негативом.
Гороскоп на 9 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 9 августа предпримут шаги, направленные на финансовое обогащение. Богаче всего за один только день вы, конечно, не станете. Однако вам удастся заложить фундамент всего, что ещё немного поздней приведёт вас к заветному процветанию. Работайте, покоряйте сферу предпринимательства, но не забывайте об отдыхе. Постарайтесь так спланировать график вашего дня, чтобы в нём всегда оставалась пара часов, которые вы сможете посвятить релаксации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся решать судьбу своего старшего родственника. Этот человек лишится способности контролировать свою жизнь, и вы решите помочь заболевшему. Посовещавшись со своей второй половинкой, вы поселите его в своих домашних стенах, после чего для вас многое поменяется. Прежде всего, куда-то исчезнет ваш вечерний досуг. С этого дня вы будете тратить его на помощь близкому человеку, получая в ответ ни с чем несравнимую благодарность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут слишком медлительны в личных делах. Особа, долгое время прождавшая ваш ответ на её признание в чувствах, начнёт роман с кем-то третьим. Вы воспримите это, как фарс, призванный вас раззадорить. Однако, рассматривая счастливые фото этих людей, вы поймёте, что очень многое потеряли. Человек, искренне ждавший от вас пылких чувств, подарит всю свою нежность кому-то другому, и вы уже не сможете перемотать время назад, чтобы это исправить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 9 августа 2018 г не стоит верить красивым словам, услышанным от малознакомого человека. Это не пылкая страсть, а всего лишь корысть, которая руководит этой особой. Вы рискуете больно обжечься, если пустите её в свой внутренний мир и раскроете перед ней свою душу. Бегите от этого человека – вот единственно верный совет, который поможет вам сохранить в целости и сохранности вашу психику. Вы забудете о страстях, если переключите внимание на что-то другое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут идеальными собеседниками. Вы проявите умение слушать всё, что вам говорят, лишь изредка вставляя свои уместные реплики. Слушая рассказы своих собеседников, вы попытаетесь отвлечься от своих личных проблем. Их вам всё-таки придётся озвучить, так как один из людей, с которыми вы вступите в словесный контакт, решит узнать, что вас тревожит. А ещё этот человек даст вам очень ценный совет, после которого ваши личные трудности канут в Лету.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день удивит и обрадует поступок своего вышестоящего руководства. Вы пожалуетесь ему, что ваш оклад не настолько высок, чтобы с лихвой компенсировать ваши расходы. Ваш босс это учтёт и сделает всё, чтобы оплата ваших профессиональных услуг изменилась в лучшую сторону. Не забывайте, что теперь вы обязаны оправдать доверие своего гуманного руководителя. Прямо сегодня начните работать, закатав рукава, и не отказывайтесь выходить на подработки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут верить не красивым словам, а конкретным поступкам. В итоге человек, который давно хотел начать с вами роман, совершит ради вас настоящий рыцарский подвиг, и вы окончательно убедитесь, что именно он должен быть рядом с вами. Однако после всех ваших проверок эта особа подумает и сообщит, что ей всё это больше не нужно. Она обидится, что вы потребовали от неё невозможного, тогда как это претит её соображениям о взаимной любви и уважении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день откажутся от услуг начинающего специалиста. Вас смутит, что этот молодой человек назначил очень низкую сумму за свою работу. Вы будете подозревать, что этот человек изначально уверен в своей несостоятельности. Ваш отказ от его бюджетных услуг сильно обидит особу, предложившую вам эту кандидатуру. Выяснится, что начинающий специалист уже не раз ей доказал, что он истинный профессионал, несмотря на то, что его цены ниже, чем рыночные.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 9 августа 2018 доставит немало хлопот. Вы возьмёте на себя заботу о бездомном щенке, случайно увиденном на дороге. Выяснится, что это крошечное существо имеет несговорчивый нрав и неуживчивый характер. Вы накормите его, приведёте в порядок, а потом примите единственно верное решение относительно его дальнейшего будущего. Щенка вы передадите в приют, пообещав и ему, и себе, что будете навещать его здесь с регулярной периодичностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день откроет широчайший простор для выбора своих дальнейших жизненных ориентиров. Вам выпадет шанс всё по-крупному изменить в своей профессиональной судьбе. Этот шаг будет подразумевать крупный риск, а потому прежде, чем его предпринять, вы решите основательно проанализировать происходящее. Если вас что-то держит на нынешнем месте работы (удобство, коллектив любимых коллег, хорошие отношения с боссом), этот риск вам не нужен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут повсюду искать интерес, способный сделать их однообразную жизнь значительно ярче. Хобби, которыми с вами поделятся друзья, родственники и коллеги, вы сразу отвергнете (мол, всё это и так вами уже досконально изучено). Решение ваших проблем придёт с той стороны, откуда вы и не предполагали. Кто-то из ваших детей, узнав о вашей проблеме, познакомит вас с течением, модным среди молодёжи, и вы тотчас решите к нему приобщиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб этот день станет своеобразным привалом в пути. Все события, которым вы сами придали стремительный бег, в этот день несколько приостановятся. Это даст вам возможность ещё раз поразмышлять, верно ли вы поступили, выбрав именно этот маршрут своей жизни? Если вы осознаете, что он порядком вас утомил или перестал манить вас своими заманчивыми перспективами, вам никто не запрещает заняться поиском новых ориентиров, дабы начать движение в другом направлении.