Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
9 декабря 2018 года обещает пройти достаточно суетно. Сегодня о себе напомнят дела, которые постоянно откладывались в долгий ящик. Причём в списке эти хронических недоделок окажется очень серьёзный вопрос, связанный со сферой личных привязанностей. Возможен непростой разговор со своей второй половинкой, либо долгие объяснения с надоевшим поклонником (поклонницей). Вечер пройдёт довольно банально и без ярких эмоций.
Гороскоп на 9 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день надо любыми путями оберегать своё хорошее настроение. На него покусится некий агрессивно настроенный человек, который как раз таки "питается" позитивной энергией. Не допустите, чтобы этот "вампир" испортил ваш выходной. Вычислить "вампира" не составит большого труда. Речь идёт об особе, после контактов с которой часто болит голова и появляется беспричинное раздражение. Исключите подобного рода контакт, и день пройдёт довольно спокойно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 9 декабря могут случайно узнать чей-то секрет. Даже если вы любите подобного рода сенсации, постарайтесь как можно скорее забыть обо всём, что увидели или услышали. Переключите внимание на свою личную жизнь. Есть вероятность, что в этот день произойдёт важная встреча или знакомство, которое повлияет на дальнейшее будущее. Также рекомендуется найти время для дел, направленных на долгосрочные перспективы (возможно, речь о поиске дополнительного дохода).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие Близнецы в этот день будут на удивление покладисты и смиренны. Возможно, к такому поведению подтолкнёт ссора с кем-то из близких людей, в ходе которой вы будете в корне не правы. Принесите свои извинения, но не опускайтесь до раболепства. Приветствуется здоровый, оправданный эгоизм. Займитесь собой, уделите внимание своему любимому хобби или, как вариант, проведите воскресный день в положении лёжа. Важно восстановить запас сил накануне новой рабочей недели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день нельзя допускать депрессивное настроение. Оно рискует испортить потенциальный триумф. Есть все шансы, что сегодня вы достигнете большого успеха в личных делах (сблизитесь с человеком, которому давно симпатизировали, восстановите свой недавний роман или переведёте на новый уровень уже существующие отношения). Также отдельного внимания потребует организм. Побалуйте его расслабляющими процедурами, косметическим или лечебным массажем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут удивлены переменами в своём внутрисемейном укладе. Нельзя исключать, что постоянный партнёр совершит несвойственный жест, чем вызовет приятное удивление и радостные эмоции. Одиноких Львов может порадовать поступок какого-то конкретного человека (речь об особе, которая смотрела на вас равнодушно). В остальном воскресенье пройдёт без сенсаций и неожиданностей. Наслаждаясь спокойствием, можно подумать о будущем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не стоит откладывать на потом консультацию со своим терапевтом. Общение с ним (даже дистанционное) оградит от многочисленных неприятностей со здоровьем. Ещё одной важной темой этого дня станет распоряжение своим капиталом. Спланируйте до мелочей список всего, что следует оплатить или приобрести в ближайшее время. Тем самым будет сведён к нулю риск потратить больше позволенной суммы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 9 декабря 2018 предстоит выполнить много дел, связанных с домом и бытом. Воскресенье пройдёт немного не так, как рисовалось в мечтах. При этом высока вероятность, что совместные хлопоты сплотят вашу семью. Вечером стоит организовать для близких приятный досуг. Не обязательно посещать какие-то развлекательные заведения. Возможно, лучшим сценарием станет семейный просмотр какого-то фильма, обсуждение планов на будущее или планирование Нового года.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует думать прежде всего о себе и только потом об окружающих. Может возникнуть некий острый вопрос, ответ на который придётся давать незамедлительно. Ни в коем случае не пытайтесь абстрагироваться от этих проблем. Задержки и промедления в этих делах равнозначны фиаско. После полудня может напомнить о себе человек, с которым связано много приятных воспоминаний. Не стесняйтесь спросить его о помощи и поддержке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многие Стрельцы будут впечатлены событиями этого воскресения. Высока вероятность интересных знакомств, способных благотворно повлиять на мировоззрение. Ещё одной удачей этого дня станет поход за покупками. Есть шанс случайно найти небольшую торговую точку с множеством высококлассных товаров низкой ценовой категории. Ближе к вечеру может появиться некоторый пессимизм. Он не будет иметь под собой особых причин и пройдёт также внезапно, как и начался.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам рекомендуется провести 9 декабря 2018 г, занимаясь активными видами зимнего спорта. Они подстегнут иммунитет и помогут заметно взбодриться. Будет не плохо после активной прогулки посетить сауну и бассейн, а потом заняться тем, что особенно расслабляет. Если максимально приятен досуг, проходящий в положении лёжа, уставившись в потолок и слушая любимую музыку, пусть так и будет. Главное за этот день и физически, и морально расслабиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для многих Водолеев единственной проблемой этого дня станут поиски интересного собеседника. Возможно, кандидатуры близких родственников и друзей будут отвергнуты (например, вам не захочется слушать одни и те же истории). Лучший выход – поиск общения через социальные сети или порталы, посвящённые определённой тематике. Однако полный уход от реальности может доставить проблемы. Нельзя исключать, что появятся внушительный список дел, связанных с домом и бытом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многим Рыбам в этот день будет свойственно игривое поведение. Если у вас есть постоянный партнёр, не флиртуйте в его присутствии. Это спровоцирует ревность. Одиноким Рыбам рекомендуется серьёзно подойти к процессу знакомств. Высок риск сблизиться с человеком, у которого уже есть постоянный избранник. В остальном воскресенье пройдёт увлекательно и продуктивно. Появится шанс расширить свой кругозор, найти интересную литературу или занимательного собеседника.