Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 июля 2018 для всех знаков Зодиака
9 июля 2018 года не позволительно проявлять грубость и хамство. Негатив, который вы направите на других, вернётся к вам, как бумеранг, и вы сами от него пострадаете. Причём, сегодня опасно не только выплёскивать негатив, но и таить его в глубинах своего внутреннего мира. Он подточит вас изнутри, словно червь, и вы окажетесь на грани глубокой депрессии. Этот прогноз не сбудется, если вы, как только проснётесь, погасите в себе все тёмные мысли.
Гороскоп на 9 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут поражены поступком своего главного конкурента. Он, наблюдая со стороны, как вы медленно идёте ко дну, добровольно протянет вам руку помощи. Это не проявление дружбы, но и не хитрый манёвр, чтобы усыпить вашу бдительность. Всё, с чем вы столкнётесь сегодня – всего лишь искренний жест великодушного и гуманного человека. Никто не сказал, что он и впредь откажется от напряжённой конкурентной борьбы, а значит терять бдительность вам всё же не стоит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 9 июля доставит смешанные эмоции. С одной стороны вам понравится новость о том, что ненавистный вам босс досрочно вышел на пенсию или был уволен за ряд крупных провинностей. С другой стороны, провожая этого человека, вы будете понимать, что закончилась ещё одна глава вашей трудовой биографии. Вы даже начнёте сравнивать своего прежнего босса, которого всегда недолюбливали, с новым руководителем. Парадокс, но пока эти сравнения будут не в пользу последнего.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут не сильны в межличностной сфере. Делая комплимент, убедитесь, что вы произносите ёмкие фразы, а не несвязный поток междометий. Всё пройдёт значительно лучше, если вы ещё ранним утром поработаете над собой и над своей самооценкой. Внедрите себе важную мысль – вы достойны любви и обожания. Всё, как только в ваших глазах появится дерзкий, самодовольный огонь, лица противоположного пола сами начнут осыпать вас красивыми комплиментами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 9 июля 2018 напряжёт человек, метящий на роль второй половинки. Эта докучливая особа будет преследовать вас и на работе, и дома. Ведите себя, как вежливый, хорошо воспитанный человек, не позволяющий себе бранный жаргон, даже когда его сильно достанут. Пойдите хитрым путём. Приобретите любое кольцо, имитирующее обручальное, примерьте его и не снимайте, пока общаетесь со своим ухажёром или поклонницей (пусть он думает, что вы уже связаны брачными узами).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день доставит усталость. Вы будете вынуждены разгребать крупный аврал, образовавшийся по вине ваших несознательных коллег по работе. Хуже всего, что эти люди откажутся признавать факт того, что они по-крупному "накосячили" со своими заданиями. Что ж, наберитесь терпения и снова в бой. Не переживайте, справедливость всё равно восторжествует. Эти товарищи будут наказаны, тогда как вас ждёт либо крупная премия, либо назначение на руководящую должность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется доверять свой автомобиль человеку с небольшим водительским стажем. Это станет для вас единственным ограничением этого дня. Во всём остальном вы можете совершенно расслабиться и плыть по течению. Не сомневайтесь, это течение приведёт вас туда, где вы планировали оказаться. Если ваш план номер один сближение с какой-то конкретной особой, сегодня состоится трогательный диалог. После него вы и симпатичный вам человек решите стать парой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов главной трудностью этого дня станет банальное недосыпание. Пытаясь себя раскачать, не перестарайтесь с количеством выпитых чашек кофе. Вам нужно не кофе, а правильный моральный настрой. Убедите сами себя, что только от вас и от вашего энтузиазма зависит, какая сумма появится у вас на руках по итогам этой рабочей недели. Трудитесь, закатав рукава, переходя от неутомительных дел к чему-то более трудоёмкому, ответственному и масштабному.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует требовать от друзей беспрекословного послушания. Они не марионетки в ваших руках, а вполне самостоятельные, взрослые люди, умеющие принимать решения и без ваших подсказок. Будет в корне не верно, если вы затаите обиду на одного из друзей (на человека, который откажется внимать вашим рекомендациям). Даже если вы правы, а он абсолютно не прав, не вмешивайтесь в происходящее (друг всё поймёт, когда столкнётся с фиаско).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы встретят новую трудовую неделю на позитивной волне. Вас будет радовать всё (даже возвращение из отпуска вашего босса). Вы будете осознавать, что под его чутким контролем работа вашего предприятия снова пойдёт на лад, и вы перестанете быть той самой "лошадкой", которая трудится и за себя, и за своих нерадивых напарников. Кстати, босс высоко оценит ваши труды за то время, что он отсутствовал, и вы получите вполне достойное вознаграждение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день обрадует телефонный звонок от своего дальнего родственника. Этот человек сообщит, что намеревается перебраться в ваш город на постоянное место жительства. Вы пообещаете найти ему самый комфортный район при помощи знакомых риелторов. Вообще после того звонка в вашей жизни прибавится новых забот. Вы будете хлопотать, чтобы переезд дорогого для вас человека прошёл на отлично (из-за этих хлопот вы даже откажетесь пойти на свидание).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очень рассудительны и очень мудры в диалоге со своей второй половинкой. Она попросит у вас нечто такое, что подразумевает колоссальный расход (не только финансовый, но и моральный). Вы не скажете любимому человеку строгое "нет, что ты несёшь, я никогда не пойду на такое!". Тактично и плавно вы переведёте этот непростой диалог на другие интересные темы, и ваш партнёр постепенно забудет о своём каверзном плане.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 9 июля 2018 г доставит много приятных минут. Вы обрадуетесь, что ваш близкий друг и коллега вернулся из отпуска или из продолжительной командировки. На работе у вас не будет свободного времени, чтобы обсудить всё, что с каждым из вас произошло за время разлуки. По этой причине вы решите посидеть вместе в кафе и поговорить обо всё, что наболело. Это общение затянется на много часов, и вы вернётесь домой очень поздно (предупредите родных, чтобы они за вас не тревожились).