Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
9 ноября 2018 есть смысл заняться переосмыслением своей жизни. Ещё раз обдумайте каждый вопрос, который в силу каких-то причин вас напрягает. Возможно, лучший способ избавиться от этих проблем – отказ от переживаний по этому поводу. Отпустите ситуацию на самотёк, переключив свой интерес на что-то другое. В приоритете дела, дающие позитив и мощный энергетический импульс. Что это будет (творчество, искусство, экстрим), зависит только от ваших личных пристрастий.
Гороскоп на 9 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны в этот день займутся делами, направленными на созидание. Что вы конкретно будете созидать, зависит исключительно от особенностей вашей натуры. Кто-то совершит всего один, но по-настоящему важный поступок. Кто-то зарядит этот мир позитивом с помощью лучезарной улыбки. Главное, чтобы вы, совершая добро, не искали похвал. При этом не отказывайтесь похвалить человека, который сделает добрый жест в вашу сторону. Будет достаточно простого «спасибо».



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Имеется вероятность, что Тельцам 9 ноября 2018 придётся очень много работать. Вам вряд ли удастся избежать перегруза, а потому заранее так спланируйте свой досуг, чтобы он помог полностью восстановиться. Есть риск, что этим вечером, когда вы вознамеритесь отдохнуть, в ваш дом нагрянут нелюбимые родственники или тот человек, который вызывает стойкую антипатию. Таким образом ваш досуг окажется под угрозой. Возможно, правильней отдыхать где-то вне дома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов могут напрячь события этих суток. Все ваши планы на пятничный отдых обнулит тень из давнего прошлого. Этот человек нагло ворвётся в вашу спокойную жизнь и нарушит ход привычных событий. Возможно, причиной тревог лично для вас станет внезапный расход, крупная бытовая поломка или непримиримые разногласия со своей половинкой. Так или иначе, постарайтесь максимально спокойно пережить этот день. Представьте, что это происходит не с вами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует избегать болтливых людей. Научитесь ценить каждый миг своего драгоценного времени и не тратьте его на людей, которые вряд ли будут хоть в чём-то полезны. Тем самым вы действительно сбережёте свой внутренний потенциал и успеете осуществить очень многое. Есть все шансы, что в течение 24 часов вы успешно закончите важное дело, найдёте напарников для работы, устраните личный конфликт и сделаете пару-тройку ценных приобретений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день может показаться слишком обыденным. Вы рискуете загрустить, приняв во внимание, как монотонна и как скучна стала жизнь на данном отрезке. Прочь грусть и тоска, ведь именно вы управляете вашей судьбой, а значит никто не мешает сделать своё существование более ярким. Найдите себе интерес, полностью противоположный тому, чем вы всегда занимаетесь. Однако не торопитесь впускать в свою жизнь новых людей. Имеется риск сближения с авантюристами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня следует соблюдать предельную осторожность, управляя автомобилем. Следите за всем, что происходит в пути, и избегайте контактов с "лихими" водителями. Других неприятностей и ограничений эти сутки не принесут. Если вы не потеряете своё позитивное настроение, имеется шанс, что пятничный вечер пройдёт просто незабываемо. Рядом будет ваш любимый партнёр или те люди, общаясь с которыми, вы всегда заряжаетесь позитивом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день с большой вероятностью удастся заслужить медаль "за отвагу". Это немного утрированное описание ваших геройств, но те поступки, которые вы совершите, действительно будут достойны и похвал, и медалей. Возможно, речь про благородный и искренний жест, сделанный вами в сторону малознакомого человека. Нельзя исключать, что вы совершите нечто иное, и это «иное» у многих вызовет восхищение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам вероятно сегодня не захочется думать о чём-либо другом, кроме как о ярком досуге. Однако, если вы трудитесь на предприятии или занимаетесь бизнесом, постарайтесь уделить работе должное количество времени. Нельзя исключать, что в этот день возникнет сложный вопрос, требующий молниеносных ответов. Полное расслабление наступит только после того, как вы устраните текущие трудности. В ходе досуга воздержитесь от переедания и алкоголя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день может напрячь словоохотливость какого-то человека. Это не должно помешать выполнению безотлагательных дел. Тактично остановите своего собеседника и возвращайтесь к тому, что требует определённых сил и внимания. Возможно, главным вопросом этого дня лично для вас станет заключение выгодной сделки или проведение сложной банковской операции. Вне финансовой сферы вам не придётся особо себя напрягать, и этот вечер пройдёт очень расслабленно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 9 ноября могут столкнуться с настоящим тираном. Это очень неприятный момент, который вам следует пережить максимально спокойно. Вы вряд ли избежите общения с этой особой, а значит следует заранее дать себе установку не нервничать, что бы ни происходило. Сложное утро с лихвой компенсирует вечерний поход по гостям, посещение кинотеатра, домашняя вечеринка или другое развлекательное мероприятие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня рекомендуется несколько отстраниться от дел, связанных с домом и бытом. Это убережёт вас от раздражения, скуки или усталости. В приоритете творчество и креатив. Подумайте, в каких областях применить всё перечисленное. Возможно, творческий подход будет уместен в ваших личных делах. Если рядом есть человек, к которому вы относитесь особенно трепетно, сделайте необычный подарок или организуйте сюрприз для этой особы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 9 ноября 2018 г рекомендуется всячески повышать самооценку. Не позволяйте, чтобы чья-то неуместная критика заставила вас усомниться в себе. Не давайте негативным событиям и мелким проблемам лишить вас спокойствия и самоуверенности. Если вы в точности выполните этот совет, пятница пройдёт с блестящими результатами. Вам удастся выполнить множество дел, устранить массу мелких проблем и освободиться от давнего комплекса.