Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 октября 2018 для всех знаков Зодиака
9 октября 2018 воздержитесь от лжи. Она не допустима в момент, когда близкие добровольно открываются перед вами. Будьте честны, отвечая на каждый поступивший вопрос, и эта честность вам весьма пригодится. Возможно, прямо сегодня вы расставите все точки над "И" в ходе напряжённого диалога, либо сможете завоевать интерес симпатичного вам человека. Этот день хорош и для всего, что связано с новыми приобретениями. Вы сэкономите свой бюджет, оказавшись на распродаже.
Гороскоп на 9 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 9 октября 2018 придётся пожертвовать своим вечерним досугом. Его вы потратите на помощь старшему члену семьи, который на время утратит трудоспособность. Возможно, вы будете помогать близкому другу, коллеге или кому-то другому. Так или иначе, ваши дела будут отложены на потом. Если в числе этих дел имеется нечто авральное, заранее найдите помощника. Им может стать человек, которому вы полностью доверяете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не грозят какие-либо проблемы. Пока ваша жизнь представляет собой стоячее озеро, у вас появится свободное время на занятия любимыми хобби. При этом постарайтесь не потратить на них всё, что откладывали на по-настоящему важное для вас приобретение. Кстати, сегодня подходящий момент, чтобы решить сложный вопрос, связанный с недостатком семейных финансов. Обратитесь к тому члену вашей семьи, который прочно стоит на ногах и имеет на руках нужную сумму.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам рекомендуется провести этот день эгоистично. Занимайтесь только собой, а также делами, которые касаются вас на прямую. Всё, о чём попросят вас коллеги, родственники или друзья, с лёгкостью подождёт, пока вы устраните свои личные проблемы и трудности. И противоположный прогноз. Пожертвовав драгоценное время на проблемы посторонних людей, вы ещё больше запутаетесь и в профессиональных делах, и во всём, что произойдёт в сфере ваших любовных привязанностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сами того не желая повлияют на судьбу какого-то конкретного человека. Вы мимоходом дадите ему ценный совет, и он им тот час воспользуется. В своих личных делах вам также рекомендуется проявить мудрость и дальновидность. Есть риск, что дорогой для вас человек сегодня будет в корне не прав. Если вы промолчите в этот невероятно напряжённый момент, всё само по себе «устаканится».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут обвинены в неподобающем поведении. Такие слова вы услышите от человека одного с вами пола. Вероятней всего, его недовольство спровоцирует зависть, с которой вы не в силах бороться. Не тратьте время на этот вопрос. Лучше начните думать о том, как укрепить иммунитет накануне сезона вирусов и простуд. Дополните свой рацион полезными блюдами, а также составьте проект оздоровительных осенне-зимних мероприятий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 9 октября суждено вступить в конфликт с одной из граней своей натуры. Эта грань будет всячески сопротивляться тому, что вы надумали предпринять. Возможно, речь о крупном риске, который не одобрит ваше консервативное "Я", либо о стремительном сближении с вашей новой второй половинкой. Так или иначе вам надо прекратить эту борьбу. Примите решение, которое покажется вам самым правильным (в идеале – решение, которое удовлетворит все грани вашей натуры).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день поверят в существование мистики. В вашей жизни произойдёт загадочное событие, которое вас убедит, что есть незримые силы, управлять над которыми вы не способны. Однако вам всё-таки не рекомендуется отдавать свою жизнь на волю судьбы. Важно, чтобы вы поставили перед собой некую цель и стали делать шаги к её достижению. Всё. Остальное возьмут на себя те незримые силы, в которые вы теперь искренне верите (эти силы вам несказанно помогут).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы потратят этот день на проверку того, к чему уже приложили немало трудов. Это будет мудрым и вполне оправданным шагом, но лишь при условии, что вы не забудете и о том, что пока лишь на страте своего воплощения. Получается, что вам придётся делить свои силы на множество важных и утомительных дел. Не забудьте подумать о том, каким должен быть ваш досуг в столь ответственный и сложный период. Важно, чтобы вы периодически отдыхали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 9 октября 2018 г будут склонны к панике и волнению. В вашей жизни не возникнет особых проблем, и все ваши поводы для тревог будут надуманными. Отсюда совет – поскорей успокойте сами себя и вернитесь к привычной активности. Сегодня следует сосредоточиться на делах, связанных с вашим бизнесом и карьерой. Имеется вероятность, что вы найдёте идеального напарника, вместе с которым ваш новый проект будет доведён до совершенства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется сделать рывок в покорении карьерного Олимпа. Только от вас будет зависеть, как скоро вы достигнете свою самую главную цель и добьётесь той самой должности, о которой грезили долгие годы. Помимо работы вам следует всерьёз подумать и о делах, связанных с ситуацией в стенах вашего дома. Помиритесь с ближайшими родственниками, сделайте комплимент своей половинке. Если вы одиноки, не отказывайтесь от чьих-то ухаживаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день полагаются определённые бонусы. Начальство учтёт ваш высокий профессионализм и все былые заслуги, после чего именно вас направит в очень престижную командировку. Нельзя исключать, что вы получите премию. В остальных делах вас ожидает куда меньший успех. Есть риск, что сегодня обострится давний конфликт в стенах вашего дома. Вы сможете его избежать, если откажетесь отвечать на критику со стороны близких родственников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не сильны в проведении любых переговоров. Их спасёт от провала только неожиданное вмешательство какого-то человека. Он умело развернёт разговор в нужное русло, после чего ваши общие собеседники мало-помалу согласятся на предложенные вами условия. Вечером вы слегка загрустите, вспомнив нечто печальное из вашего прошлого. Эта грусть пройдёт сразу после того, как вы окажетесь в объятиях своей половинки или в обществе приятного вам человека.