Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
9 сентября 2018 года не принесёт больших перемен и ничем знаменательным не запомнится. В приоритете сегодня будут дела, которые принято называть повседневной рутиной. Делая уборку в домашних стенах или приводя в порядок свой огород, вы получите особое наслаждение. Вечером, внимательно посмотрев по сторонам, вы скажете себе "я молодец, и всё в моей жизни разложено по порядку". Под этим вы будете подразумевать, что и в мыслях, и в делах у вас всё идеально.
Гороскоп на 9 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день откажутся от ранее намеченных планов. Поступить именно так вас заставят непреодолимые обстоятельства. Однако нельзя сказать, что вас этот факт хоть сколько-нибудь огорчит. У вас наверняка появится сотня идей, как провести этот день увлекательно и продуктивно. Для вас в приоритете дела, направленные на создание уюта в домашних стенах, и посвящённые саморазвитию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует отказаться от лжи. Будьте предельно честны и в мелочах, и в делах, которые кажутся вам особенно важными. Услышав некий провокационный вопрос, отвечайте именно то, что является правдой. В целом же выходной оставит вам тёплые воспоминания. В числе поводов улыбнуться будет встреча с закадычным приятелем, небольшая покупка и пара забавных историй, услышанных от кого-то из родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня произведут фурор своими внешними метаморфозами. Пытаясь поставить тот или иной эксперимент, действуйте с учётом вашего возраста. Ещё одним ограничением этого дня для вас станет долгое пребывание на природе. Учтите погоду вашего региона, дабы избежать переохлаждения или наоборот перегрева. Что касается отношений и чувств, этот аспект удивит вас своим несобытийным характером.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день забудут об обещании, данном кому-то из близких. Эта неприятность не произойдёт, если прямо сутра вы перестанете витать в облаках и думать о том, что пока в перспективе. Сосредоточьтесь на текущих делах и не ищите оправдания собственной лени. Вечером вам рекомендуется снизить жизненный темп и сосредоточиться на чём-то приятном. Важно, чтобы вы нашли хотя бы пару часов для полноценного отдыха.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 9 сентября 2018 доставит лёгкое разочарование. Все неприятные впечатления этого дня вас ожидают в сфере финансов. Вы либо не найдёте предмет, на покупку которого копили очень давно, либо узнаете, что его стоимость существенно увеличилась. Сегодня вам не рекомендуется рубить с плеча, принимая решения о судьбе своих семейных финансов. Обсудите эти вопросы с людьми, которые основательно разбираются в экономике.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут сильны во всём, что связано с математикой. Это поможет вам грамотно провести сложнейший расчёт, связанный с вашими накоплениями или с потенциальными инвестициями в новое дело. В сфере чувств вы будете закрыты и холодны. Дабы никого не обидеть своим молчаливым игнором, хотя бы иногда улыбайтесь и делайте вид, что вам интересен монолог собеседника. Как вариант – найдите уважительную причину уйти от контактов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня не смогут понять, что правда, что ложь. В вашей жизни произойдёт ситуация, из-за которой вы окажетесь в тупике и на долгое время лишитесь эмоционального равновесия. Лучший выход из этих проблем – отпустить их на самотёк. Успокойтесь, расслабьтесь и превратитесь в стороннего наблюдателя за происходящим. Пока вы занимаетесь каким-то необременительным делом, эти проблемы сами собой рассосутся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день придётся сосредоточиться на мелочах, оставив в стороне свои грандиозные планы. Этими мелочами для вас станут уборка, поездка по магазинам и прочие рутинные вещи. Вечером в ваши двери настойчиво постучится романтика. Даже если вы закрыты для чувств, сегодня ваше сердце оттает. Тем, кто влюблён и наслаждается взаимной симпатией, этот день оставит особо приятные впечатления. Нельзя исключать, что он станет определяющим в судьбе вашей пары.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 9 сентября 2018 г приобретут новых единомышленников. Чтобы это сотрудничество приносило и пользу, и позитив, научитесь слушать не только себя, но и союзников. В сфере чувств вам следует полагаться исключительно на себя. Не обращайтесь за душевным советом даже к тем, кому вы всегда доверяли. Это поможет вам сохранить объективность. В этот день не рекомендуется делать крупные приобретения, так как они создадут брешь в вашем бюджете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут воскресенье в обществе близкого человека. Речь о вашем преданном друге, о родственнике или о второй половинке. Общение принесёт вам и пользу, и много приятных минут. Есть вероятность, что вы и ваш собеседник решите какой-то сложный вопрос, наметите общую цель или задумаетесь о бизнес-сотрудничестве. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, инициатором которого станет ваш новый знакомый.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям рекомендуется посвятить 9 сентября заботам о своём самочувствии. Предоставьте себе полный покой и при необходимости проконсультируйтесь со знакомым медицинским специалистом. О делах, намеченных на выходной, вам придётся забыть. Пассивный досуг и только лишь он поможет вам восстановиться. Постарайтесь заснуть или ограничьтесь спектром неторопливых занятий (например, почитайте хорошую литературу).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня замкнутся в себе. Это произойдёт после скандала, который разгорится в стенах вашего дома. Вы сможете его избежать, если прямо сутра поработаете над своим настроением. Будьте терпимей по отношению к домочадцам. Как вариант – проведите воскресенье, отправившись по гостям или в небольшую поездку. Сегодня вам рекомендуется отказаться от новых знакомств. Есть вероятность, что они окажутся довольно опасными (например, вы доверитесь авантюристам).