Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября 2018 года.

Эта неделя пройдёт без суеты. Неспешность будет прослеживаться буквально во всём, словно ещё раз убеждая, что осень уже вступила в права, и что темп человеческой жизни стал существенно ниже. Отсутствие привычной динамики не должно вас пугать. Это позитивный момент, и именно он поможет вам освободиться от эмоциональной усталости. В ближайшие дни стоит пересмотреть свой жизненный план и внести в него столь важный аспект, как расслабленный отдых. В приоритете культурный досуг, посещение выставок, театров или музеев. Главное, чтобы этот досуг обогащал вашу духовность.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 сентября по 16 сентября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется по-крупному изменить отношения с коллегами по работе. Пока вы воспринимаете этих людей в роли хищных акул, вам не удастся создать плодотворный тандем для дальнейшей работы. Это очень важный момент, и без него ваша карьера вряд ли продвинется. Выберите из коллег тех людей, личность которых импонирует вам больше всего, и попробуйте завести с ними близкую дружбу. Что касается сферы ваших любовных привязанностей, в ней излишняя доверчивость по-прежнему не приветствуется. С осторожностью сближайтесь с людьми, личность которых вам не знакома.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов основным приоритетом все ближайшие дни станет карьера. Ради неё вы забудете про свою личную жизнь, и даже поставите на паузу свой новый роман, стартовавший очень и очень успешно. Приложив немало трудов, вы всё-таки продвинетесь вверх по лестнице карьерных побед, но морального удовольствия вам этот факт не доставит. Вам будет досадно осознавать, что ради профессиональных высот вы лишились расположения своей новой зазнобы. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы вернуть симпатию со стороны этого человека, посвятив ему грядущие выходные.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе суждено получить важный урок, который представители этого знака запомнят надолго. Речь про ваши финансы. В начале этой недели вы позволите себе очень крупный расход, после которого сумма на вашем банковском счёте упадёт до критически низкой отметки. Ещё спустя пару дней в вашей жизни возникнет по-настоящему важный расход, и вам придётся срочно искать недостающую сумму. Как только эта неприятная ситуация останется позади, вы переосмыслите своё отношение к деньгам. Во всех остальных сферах жизни у вас не предвидится ни проблем, ни крупных волнений.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя пройдёт в атмосфере спокойствия. И на работе, и дома вы будете наслаждаться неспешностью своего бытия, находя в нём исключительно неоспоримые плюсы. Такая ситуация сохранится вплоть до выходных. Во время уикенда вам всё-таки предстоит слегка поволноваться. Причиной ваших волнений станет неожиданный конфликт с сотрудником сферы обслуживания. Вы в процессе этого диалога всё-таки докажете свою правоту, и инцидент закончится в вашу пользу. Однако ваше настроение всё же испортится, и восстановит его лишь романтический вечер в обществе вашей второй половинки.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам эта неделя ничем удивительным не запомнится. На работе вы будете развивать свой новый проект, не переставая удивляться, что вам досталось столь простое задание. Возвращаясь домой, вы не будете испытывать усталости от этих трудов, а потому свой вечерний досуг вы захотите проводить максимально активно. Будет не лишним, если вы включите в него спорт или подвижные игры со своими младшими родственниками. Главное, чтобы вы прямо сейчас, в сентябре, составили себе строгий план физических тренировок. Это позволит вам провести холодный сезон без вреда для вашей фигуры.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе предстоит кое-что поменять в своих супружеских отношениях. Ваш постоянный партнёр начнёт "революцию", главной целью которой станет борьба за равноправие. И действительно, если вы не предоставите своей половинке больше личной свободы, над вашим любовным союзом нависнет угроза. Вам следует сесть и спокойно всё обсудить, выяснив те аспекты вашей супружеской жизни, что далеки от идеала. Не бойтесь высказать всё, что вы хотели бы поменять в своём партнёре по отношениям. Что касается вашей профессиональной судьбы, в ней в ближайшие дни не будет ни кризисов, ни авралов.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся закрепить недавно обретённый карьерный успех. А самое главное, что ваши коллеги наконец перестанут косо смотреть в вашу сторону, подозревая, что этот успех достался вам не по заслугам. Продолжайте укреплять свой профессиональный авторитет и устанавливайте доверительные отношения с сослуживцами. Что касается вашего любовного фронта, на нём всё останется без больших перемен. Если у вас есть постоянный партнёр, отношения с ним порадуют вас спокойствием и стабильностью, однако во всём перечисленном будет очень мало романтики.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не рекомендуется проводить кардинальные реформы в своей профессиональной судьбе. Уволиться с нынешней должности вы сможете и поздней. Главное, чтобы это внезапное увольнение было осознанным и хорошо обдуманным шагом. Прежде, чем писать заявление об уходе, найдите другую вакансию. Не забывайте, что, уходя с этой должности в никуда, вы подставляете не только себя, но и всех своих близких. Кстати, не забудьте обсудить на семейном совете свои планы на будущее. Если ваша семья будет против подобных реформ, вам стоит от них категорически отказаться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не стоит тратить свои силы на пустые дела. К этому списку относится всё, что мешает вашему профессиональному росту. В ближайшие дни у вас появятся реальные шансы преуспеть в вопросах карьеры, и будет крайне обидно, если вы не воспользуетесь этими шансами. Объясните родным, что пока у вас нет свободного времени, чтобы выполнять их многочисленные прихоти и капризы. Пообещайте, что вернётесь к домашним делам в выходные. Не забудьте выполнить данное обещание! Будет правильно, если вы проведёте уикенд, на какое-то время забыв о работе.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам эта неделя доставит ни с чем не сравнимый эмоциональный релакс. Вы наконец-то докажете всем, что тот смелый проект, который вы развивали по вечерам и по выходным, действительно триумфальный. Скептики, которым было свойственно открыто смеяться над вами, не смогут не признать свою неправоту. А самое главное, что среди них будет немало людей, которые захотят присоединиться к вашим задумкам. Начинать сотрудничество с ними или нет – решать только вам. Однако, если вы не увидите в этом сотрудничестве больших перспектив, от него всё-таки следует отказаться.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе продолжат бороться за внимание со стороны какого-то конкретного человека. Если у вас уже есть постоянный партнёр, будьте предельно честны и с ним, и собой, и со своей новой зазнобой. Прежде, чем начинать новый роман, вы просто обязаны разорвать свои прежние отношения. Пока вы решаете этот сложный вопрос, не забывайте о том, что и ваша работа требует большого внимания. Так, если вы допустите халатность, выполняя свой текущий проект, вам грозит увольнение с нынешней должности. Разграничьте личную жизнь и работу, чтобы они не мешали друг другу.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе совершат настоящий прорыв в своей личной судьбе. Если вы одиноки, значит для вас стартует невероятно красивый и долгий роман с человеком, который идеально вас дополняет по всем важнейшим параметрам. Если у вас уже есть постоянный партнёр, значит прорывом для вас станет переход на новый уровень отношений. Возможно, вы решите узаконить свой любовный союз или всерьёз задумаетесь о потомстве. Эти события зададут тон всей семидневке, а потому о своих профессиональных делах вы будете думать лишь в самую последнюю очередь. К счастью, пока это не чревато проблемами.