гороскопы от goroskops.com - гороскоп совместимости, персональный гороскоп, личный гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

ГОРОСКОП на 2008 год

спросите у звёзд, что ожидает Вас в год 2008-й

2008 год уже не за горами! Совсем скоро наступит тот восхитительный момент, когда и мы, и жители других стран с восторгом и воодушевлением будем отмечать праздник, открывающий новые страницы нашей жизни.

А хотелось бы вам хоть краешком глаза заглянуть в эти страницы и узнать, какие сюрпризы приготовила судьба в новом году? Не сомневаемся, что ответ ваш будет утвердительным. И тут на помощь придет гороскоп. Это древнее искусство предсказания издавна помогало человеку приоткрыть свое будущее и хоть немного подготовиться к неожиданностям фортуны. Составляются гороскопы согласно дате рождения, т.е. по знакам Зодиака, что позволяет предугадать судьбу того или иного человека в соответствии с его природными чертами характера. Прогнозировать можно различные аспекты жизни - личные отношения, изменения в карьере, здоровье, душевное состояние и т.д.

Итак, отбросьте сомнения и предрассудки, приготовьтесь узнать, что именно готовит 2008 год вам и вашим близким. Ниже вашему вниманию предлагается гороскоп, составленный для всех 12 знаков Зодиака.

Гороскопы на 2008 год по знакам зодиака:
 

Овен

знак зодиака Овен

Овнам звезды сулят множество приятных неожиданностей уже с самого начала 2008 года. Людей, рожденных под этим зодиакальным знаком Огня, ожидает духовное спокойствие и стабилизация. Вам стоит забыть все то, что не сложилось и уверенными шагами идти к внутреннему обновлению.

В профессиональном отношении Овны будут занимать главенствующее положение, что вообще свойственно этому знаку. 2008 год благоприятствует стремительному продвижению по служебной лестнице, при условии, что вы будете четко определять цели и последовательно идти к их реализации, не размениваясь по мелочам.

Финансовая составляющая также обещает быть на должном уровне. Возможны успешные капиталовложения, особенно в сфере недвижимости, сулящие немалые прибыли.

Однако в личной жизни радужных перспектив ожидать не стоит. Возможны различные препятствия на пути к семейному счастью. Чтобы их избежать, внимательно пересмотрите свое отношение к любимому человеку, старайтесь быть к нему более внимательным и терпимым. В целом, 2008 станет годом становления личных отношений, своеобразным переломным моментом. В этом плане отнеситесь к нему с должной серьезностью.

В духовном плане этот год предлагает заняться поиском внутренней гармонии и тщательной самооценкой. Не суетитесь, постарайтесь обрести душевный покой и уверенность в себе.

 

Телец

знак зодиака Телец

Путь к успеху и благополучию Тельцов обещает быть успешным. Однако могут возникнуть некоторые трудности, которые по мере появления потребуется незамедлительно устранять, чтобы не создавать себе долгосрочные проблемы в дальнейшем. В целом, 2008 год предполагает приобретение новых знаний и жизненного опыта. Упорный труд и настойчивость позволят Тельцам добиться признания и уважения среди тех, кто их окружает.

В сфере карьеры ситуация весьма противоречива. С одной стороны, продвижение по служебной лестнице вполне вероятно. Однако оно будет отнюдь не таким легким, как хотелось бы. Возможны трения и разногласия с руководством, поэтому дипломатичность и чувство такта должны стать вашими верными спутниками на весь год. Это позволит избежать многих конфликтных ситуаций в профессиональной деятельности. Цели будут достигнуты, но сравнительно медленными темпами.

В 2008 году Тельцам стоит обратить свое пристальное внимание на взаимоотношения с близкими людьми. Представителям этого знака предлагается прекрасная возможность устранить все недомолвки и непонимание в личных отношениях. В течение года возможны мелкие ссоры и разногласия, но при правильном подходе все они закончатся благополучно и в конце года в вашей семье воцарит покой и умиротворение. Стоит лишь тщательнее следить за своими словами и поступками. Тельцам, еще не вступившим в брак, 2008 год предоставит отличный шанс исправить это положение.

 

Близнецы

знак зодиака Близнецы

По сравнению с 2007 новый год для Близнецов будет гораздо успешнее. Однако неприятных ситуаций не удастся избежать полностью. В целом, 2008 год для этого <двойственного> знака пройдет в таких же равных пропорциях успехов и поражений. В настроении будут преобладать как веселые, так и грустные нотки. Удачное балансирование на грани этих состояний поможет решить многие проблемы и избежать трудности, достичь внутренней гармонии.

Профессиональная деятельность Близнецов в 2008 году будет довольно успешной. Несмотря на мелкие неурядицы, все вопросы, связанные с работой, будут решаться быстро и легко, что позволит вам больше времени уделить отдыху и увлечениям. Что касается последнего, то весьма вероятно открытие в себе неожиданных талантов, приобретение нового, интересного хобби. Если же вы хотите сменить место работы или попробовать себя на новом поприще, то звезды настоятельно рекомендуют сделать такой решительный шаг именно в 2008 году. В таком случае успех вам гарантирован.

Что касается личных отношений, то новый год предоставит вам прекрасную возможность уделить больше внимания любимому человеку. Можете отправиться в романтическое путешествие, и незабываемые моменты отличного отдыха вам обеспечены.

 

Рак

знак зодиака Рак

<Выше, быстрее, сильнее>. Этот олимпийский девиз станет для Раков приоритетным в наступающем году. Пробуйте, дерзайте, проявляйте себя в новых качествах и областях, пусть даже вам не свойственных. Успех вам гарантирован. Главное не сбавлять обороты, не терять энергии и энтузиазма. А уж в подходящих моментах для самореализации недостатка не будет.

В целом, год будет весьма насыщен событиями. Отрицательные явления тоже могут присутствовать, но 2008 год предоставит Ракам уникальную возможность выбора между позитивным и негативным. Если каждое ваше действие будет достаточно взвешенным и обдуманным, то год пройдет под знаком всеобщего успеха.

Удачное расположение звезд свидетельствует о положительном развитии карьеры и бизнеса. Удачное завершение начатых дел, продвижение по службе, поощрение со стороны начальства - вот основные признаки, которые будут сопровождать всех Раков в 2008 году. Представители частного капитала могут ожидать крупных прибылей, не опасаясь убытков. Они маловероятны.

В делах любовных звезды также обещают удачу. Те, кто одинок, встретят, наконец, свою половинку. Однако для этого стоит заняться собой, чтобы предстать перед своим избранником (или избранницей) в максимально выгодном свете. А сложившиеся пары ожидает новый вихрь чувств и эмоций. Старайтесь избегать конфликтов, уделяя больше внимания романтике.

 

Лев

знак зодиака Лев

Для Львов 2008 год будет нелегким. Большое количество всяческих препятствий и сложностей заставит представителей этого знака в течение всего года стоять перед выбором. От того, насколько правильно будет принято то или иное решение, будет зависеть результат каждого важного шага. Разрядка сложившейся ситуации ожидается лишь в последние месяцы года. Тем не менее, светлые моменты тоже будут иметь место. Особенно это касается людей творческих. Неожиданное озарение может воплотиться в удачных идеях и принести неплохую прибыль.

Середина года, с апреля по август, весьма благоприятна для перемен в жизни, будь то мелкое приобретение или смена места жительства.

Проблема выбора будет преследовать Львов во всем, в том числе в вопросах карьеры. Если вы давно подумываете о смене места работы, но до сих пор не решились это сделать, то в наступающем году пора расставить все точки над ?. Но учтите, что, даже сменив род занятий на более удачный, вам не следует расслабляться. Скорее наоборот, приложить к своей деятельности вдвое больше энергии и усилий.

Огненную составляющую своего знака Львы могут в полной мере реализовать в сфере любовных отношений. Здесь ситуация обещает быть более стабильной. Отбросьте смущение и признайтесь в любви тому, кто вам уже давно симпатичен. Звезды также рекомендуют делать предложения и заключать браки в 2008 году. Не сомневайтесь, они будут удачными.

 

Дева

знак зодиака Дева

Для представителей зодиакального знака Девы 2008 год уже с первых месяцев будет ознаменован удачей в любых начинаниях. Причем успех будет возрастать в течение всего года. Финансовое положение значительно улучшиться, причем при минимальных усилиях. Но в этой связи не стоит забываться, чтобы расходы не превысили прибыль. К концу года велика вероятность новых полезных знакомств, а также улучшение положения в обществе.

Период с июля по сентябрь благоприятен для заключения браков и стабилизации семейных отношений. Дружба, возникшая в этот промежуток времени, обещает быть надежной и долгой. Не бойтесь перемен! Оставьте сомнения и переживания, положитесь на фортуну. Можете быть уверены, что в этом году она вас не подведет. Все старое и ненужное лучше оставить уходящему году, в том числе обиды и разочарования. Наступает пора глобального обновления во всем. Если вы до сих пор не умели прощать, пора этому научиться.

Ваш профессиональный успех также расписан на весь будущий год. Можете смело проявить свою натуру авантюриста. Начинайте новые проекты, экспериментируйте, рискуйте: Эти усилия не только будут оценены руководством по достоинству, но и принесут к концу года поистине грандиозные плоды, которые вас приятно удивят. Но не забывайте пословицу о рыбке, которую без труда не поймать. Поэтому только целеустремленность и настойчивость станет залогом вашего будущего успеха.

 

Весы

знак зодиака Весы

Тем, кто родился под знаком Весов, рекомендуем заранее приготовить большие кошельки, поскольку финансовый поток не иссякнет для вас на протяжении всего 2008 года. Особенно ощутимой будет прибыль в период с июля по ноябрь. Причем денежные поступления можно ожидать откуда угодно, вплоть до неожиданного получения наследства. Таким образом, ваше финансовое состояние многократно повысится в сравнении с прошлыми годами. Можно сказать, что фортуна, наконец, дала вам возможность вытянуть счастливый билет. Однако не стоит терять голову от такого успеха, ведь утратить все можно также легко, как и получить. Поэтому сохраняйте рациональность и трезвость ума на протяжении всего года.

Работа также потребует от вас повышенной ответственности за все свои действия. Можно сказать, что 2008 год будет своеобразным испытанием вашей профессиональной пригодности. В ваших силах сдать этот экзамен на <отлично>.

Звезды предвещают Весам процветание и в любви. Старые страсти вспыхнут с новой силой, еще ярче, чем прежде. Новые отношения захлестнут вас волной романтики и незабываемых эмоций. А те, кто собирается официально оформить брак, могут смело идти на такой решительный шаг. Звезды говорят о непременном успехе данного мероприятия.

И самое главное. Успех обещает сопутствовать тем, кто будет готов к нему. Поэтому проявляйте больше уверенности в себе, и пусть позитивный настрой не покидает вас ни на секунду.

 

Скорпион

знак зодиака Скорпион

Скорпионам в 2008 году предстоит засучить рукава, поскольку лишь основательный и упорный труд позволит добиться успеха и преодолеть все препятствия. Наступающий год весьма благоприятен в плане повышения уровня интеллекта. Процесс обучения будет весьма плодотворным, однако новые знания могут привнести некоторое смятение в ваш внутренний мир. Постарайтесь сдерживать душевные порывы и направьте все силы на достижение гармонии с самим собой.

Что же касается профессиональной деятельности и карьеры, то здесь особое рвение и импульсивность могут быть весьма полезны. Но будьте предельно внимательны и серьезно оценивайте каждый новый шаг. При таком подходе ваш карьерный рост будет происходить стремительными темпами и наверняка проявятся ваши качества лидера.

Личная жизнь Скорпионов в 2008 году обещает быть очень насыщенной. Вы можете с головой погрузиться в омут бушующих страстей. Отношения между супругами приобретут новые эмоциональные оттенки. Попробуйте оживить старые романтические чувства - увидите у вас это прекрасно получиться! Тех, кто до сих пор терзался одиночеством, ждут новые знакомства, которые наверняка ознаменуют начало большого, захватывающего чувства.

 

Стрелец

знак зодиака Стрелец

Для Стрельцов 2008 год будет гораздо удачнее предыдущего, однако без приложенных усилий здесь не обойдется. Звезды предвещают представителям этого знака стабильный рост во всех сферах жизни. Однако это не будет резким взлетом, а скорее постепенным становлением. Вторая половина года станет благоприятной для любых дел и начинаний. Все ваши действия будут приносить положительные плоды, так что 2008 год пройдет весьма успешно.

Не бойтесь кардинальных перемен в трудовой деятельности. Напротив, смена места работы может открыть в вас новые качества и способности. Благодаря самоконтролю и уравновешенности вы сможете достичь определенных высот в различных сферах деятельности и подчеркнуть свою индивидуальность.

Капиталовложения будут особенно выгодными в середине года, в период с апреля по август. В частности инвестиции в сферу недвижимости могут принести вам немалую прибыль. Однако постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и недоразумений с партнерами по бизнесу.

Особо насыщенным месяцем будет декабрь. В любви он ознаменуется свежими захватывающими чувствами. А одиноким Стрельцам звезды сулят новые романтические знакомства.

 

Козерог

знак зодиака Козерог

2008 год станет удачным и для представителей знака Козерога. По сравнению с годом уходящим рост доходов многократно возрастет. А все старые проблемы решаться в очень короткий период буквально сами собой. Хотя, конечно, не обойдется и без некоторых усилий. В целом, рост и развитие станут основными приоритетами в жизни Козерогов в наступающем году. Продвижение по службе, назначение на руководящие должности, развитие частного бизнеса и увеличение доходов в этой сфере - такое расширение профессиональных горизонтов будет реально осуществимо.

Старайтесь использовать все мельчайшие возможности, предоставленные судьбой, чтобы улучшить свое жизненное положение и статус. При определенном подходе ваши увлечения могут стать источником стабильного подхода. Что, несомненно, станет приятной переменой вашей повседневной жизни.

Что касается любви и личных отношений, то и здесь рост будет очевиден. Чувства станут острее и приобретут новую окраску. Наступает весьма благоприятный период для начала новых отношений, заключения браков и романтических союзов.

 

Водолей

знак зодиака Водолей

Астрологический прогноз для Водолеев характеризуется, прежде всего, большой удачей в карьерном росте. Перед вами откроется большое множество новых перспектив и возможностей, которые, несомненно, кардинально изменят вашу жизнь к лучшему. Возможна смена направления профессиональной деятельности или ее дальнейшее расширение, открытие новых горизонтов и аспектов карьеры. Однако, во избежание даже незначительных потерь, рожденным под знаком Водолея необходимо проявлять больше гибкости и дипломатичности во всех финансовых делах.

2008 год весьма благоприятен для смены обстановки и длительных путешествий. Они подарят вам много новых впечатлений и положительных эмоций.

Но в личных отношениях Козерогов будет достаточно пасмурная атмосфера. Особенно это будет очевидно в июле. Возникнет множество осложнений в семейных отношениях, которые потребуют незамедлительного и скрупулезного решения. Обострятся разногласия между влюбленными людьми, нотки раздражения станут все более доминирующими. Чтобы исправить такую неблагоприятную ситуацию вам стоит избегать даже мельчайших конфликтов и находить компромиссы. Однако это вовсе не помешает многим Козерогам покончить с одиночеством и найти в 2008 году своего спутника жизни.

В целом, год будет благоприятен для тех, кто уверенно и с должным упорством идет к достижению высоких целей. Звезды советуют таким людям проявлять больше настойчивости и не огорчаться по мелочам. Ваши усилия будут вознаграждены.

 

Рыбы

знак зодиака Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, могут рассчитывать на абсолютную удачу во всех сферах жизнедеятельности. И если первую половину 2008 года могут омрачить мелкие неурядицы, то во второй половине ситуация кардинально изменится. Однако успех потребует от Рыб ответственности и обязательности во всем. Если такие качества будут приоритетными для представителей этого знака на протяжении всего года, то удача гарантирована.

Финансовое положение будет стабильно улучшаться. Рост доходов вы будете ощущать на протяжении всего года.

Такая же стабильность будет преобладать и в работе. Уверенный карьерный рост, успехи в профессиональной деятельности, достижение поставленных целей - все это будет сопутствовать Рыбам в 2008 году. А чтобы приумножить и без того очевидный успех, не бойтесь экспериментировать и изменять привычные жизненные устои. Это принесет свои плоды.

Звезды рекомендуют Рыбам избегать в наступающем году мелких и ненужных проблем, которые могут навредить, если уделять им много внимания.

В любви Рыбам рекомендуется быть более искренними и ни в коем случае не скрывать свои чувства от тех, кто в них нуждается. Если же вы решите покончить с затянувшимся одиночеством, то стоит просто внимательнее посмотреть вокруг. Возможно предмет вашей страсти - совсем рядом.

Персональный гороскоп на 2012 год

Один из самых интересных и посещаемых разделов является персональный гороскоп на 2012 год, представляющий собой, астрологическую интерпретацию влияния окружающих небесных тел на характер всего 2012 года расчитываемый персонально для конкретного человека по дате рождения. Вы можете узнать, как свой гороскоп, так и гороскоп на 2012 год любого человека, будь то ваш ребенок, любимый человек или кто-либо другой.

P.S.

Помимо персонального гороскопа на год, вы можете узнать больше о себе и о людях вас окружающих заказав персональный гороскоп по дате рождения, гороскоп совместимости двух людей в различных сферах взаимоотношений, любовный прогноз на ближайшие тридцать дней, детский гороскоп вашего ребенка, персональный гороскоп на каждый день ближайшего месяца и гороскоп любви. Некоторые из гороскопов вы можете преподнести в виде приятного сюрприза и подарить его кому-либо из близких вам людей, выбрать такой подарок можно здесь: подарить гороскоп.