Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 декабря по 28 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Начиная с понедельника, Овны почувствуют необычный прилив энергии, повышение активности и силы воли. Вся энергия будет направлена на сферу карьерных интересов, и возможно вам удастся добиться крупных изменений на профессиональном поприще или в бизнесе. Те из представителей, кто некоторое время назад испытал серьезный профессиональный кризис, могут пережить удивительное "возрождение из пепла". Середина недели благоприятна для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов. Удачно пройдут визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Ближе к концу недели не рекомендуется вступать в сообщества, группы, участвовать в проектах, имеющих размытую программу или же связанных с утопической идеей.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Начиная с этой недели, у Тельцов открывается волшебная дверь перспектив! Открытая дверь - это символ перемен, выхода из сложной ситуации, а также надежды на лучшее будущее. Если вы давно планировали пойти на курсы повышения квалификации, то сейчас наступает благоприятное время осуществить это намерение! Возможен успех и в области юриспруденции. Особенно удачным период обещает быть для фирм специализирующихся на адвокатской деятельности, предоставляющих юридические услуги и консультации. В этот период благоприятно будут решаться вопросы любой правовой направленности. Если вы владелец турагентства, то вы будете вынуждены искать и обязательно найдете новые схемы для своего бизнеса. Появятся дополнительные возможности увеличения оборота и прямого выхода на региональные рынки.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вероятны крупные изменения бизнес-процессов в вашей фирме. Эти изменения скорее будут позитивными, хотя изначально будут восприниматься с неким пессимизмом и даже негативным принятием. Ведь любые изменения связаны с большими сложностями, и, как правило, всегда требуют больших затрат душевных и физических сил. Но эти изменения позволят вашей фирме стать более адаптивной к изменяющейся среде и возникающим новым требованиям. Не исключена необходимость изменений в структуре управления, а также изменений в производственной структуре, например, могут быть приняты решения о создании в материнской компании дополнительных целевых подразделений. Кроме того вы вплотную подойдете к решению вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли, вложения капитала.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Деловым представителям знака Рак на этой неделе  придется столкнуться лбами с конкурентами в борьбе за аппетитного корпоративного клиента. В настоящее время роль конкурентной стратегии особенно важна, так как организованный бизнес столкнулся с проблемой стратегического планирования в условиях мирового экономического кризиса. И если вы рассчитываете на победу, вы должны сосредоточить свое внимание на конкурентах, избегая открытых столкновений с их сильными позициями, а умело нанося удары на слабые места. Следует использовать только цивилизованные методы в борьбе с конкурентами, а не «силовые», рискуя  похоронить окончательно отношения с деловыми партнерами. Только действуя на опережение и используя профессиональные навыки, - вам удастся заключить выгодный контракт.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Начиная с этой недели, Львов ждут тотальные перемены на службе. Перемены могут выражаться в виде кардинального изменения места работы, смены вида деятельности, или же в виде важных изменений в рабочем процессе. Необходимость изменений возникла уже давно под влиянием как внешних, так и внутренних причин. Конечно любая трансформация — это очень сложный процесс. Нет азбучных инструкций, как и не существует специальных шаблонов проведения изменений. Осуществление изменений — это совместная работа лидера, менеджеров и всех сотрудников организации. Но следует помнить, что управляя людьми, занятыми в процессе изменений, нужно проявлять достаточную чуткость, умение и заботу через постоянное информирование и социально-психологическую поддержку.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Начало недели идеально подходит для рискованных финансовых операций. Звездная конфигурация наделит вас удивительной способностью предвидеть ситуацию, вы будете готовы действовать в изменяющихся условиях, что в свою очередь позволит вам получить немалую прибыль. На середину недели рекомендуется запланировать проведение рекламных акций, промо-компаний, аукционов, выставок, презентаций и других общественных мероприятий. Удачными будут любые контакты с партнерами и компаньонами. Вы будете склонны к претворению практических идей, будете стремиться к точности в соблюдении своих обязательств. А творческое мышление, тяготение к передовым преобразованиям в производстве, в ведении дел и стиля отношений с партнерами помогут вам добиться желаемых результатов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Начиная с этой недели, руководители-Весы столкнутся с необходимостью проведения  коренных изменений в деятельности компании. Для «возрождения из пепла» потребуется отбросить старые представления о том, как предприятие должно организовываться и работать. В пору экономического кризиса современному руководителю необходимо отказаться от старых организационных принципов и разработать совершенно новые пути. Основанием для запроса на изменение является появление новых или изменение старых требований, а также обнаружение сбоев и дефектов в рабочих процессах. В первую очередь может стать вопрос месторасположения фирмы или компании. Будут подниматься вопросы, связанные с арендой офиса, арендой помещения, например, переезда в другой офис, расширения или сужения территории фирмы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Перед деловыми представителями знака Скорпион на этой неделе стоит две важнейшие задачи. Одна из них – словить момент «успешной торговли» и смело выходить с новым товаром или услугой в мир! Конечно при условии, что ваш штатный маркетолог провел тщательный анализ рынка, конкурентов и потребителей. Вторая задача - наладить сотрудничество со средствами массовой информации. В настоящее время стало азбучной истиной, что успешная продажа произведенной продукции во многом зависит именно от рекламы. Всем известна знаменитая фраза: "реклама - двигатель торговли", а соответственно хорошая реклама - реактивный двигатель! Поэтому к выбору рекламного специалиста стоит отнестись серьезно, ведь желающих заработать на своем «творчестве» предостаточно, вот только результат оставит желать лучшего.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Звездная конфигурация на этой неделе влечет за собой преувеличение финансовых возможностей и создает в коммерческих делах различного рода неожиданные и глобальные изменения. Мобилизация творческих сил позволит нащупать новые эффективные пути «зарабатывания» денег, а изобретательное использование капитала действительно приведет к увеличению денежной массы на счетах. Хотя вы будете склонны не разбирать средств в достижении желаемого, порой действуя наперекор интересам других людей, а также и логике поступков и элементарной осторожности. Кроме того на этой неделе окажутся приятными и удачными любого рода взаимодействия и контакты. Период также станет благоприятным для литераторов, журналистов, коммерсантов, посредников и торговых работников.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе для Козерогов наступает новый период в профессиональной жизни и не только. Ваша энергия будет бить через край и даст вам силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Но вам следует быть несколько осторожными в проявлениях, так как ваша сила может стать разрушительной. Избегайте лишних действий и ненужной активности. Используйте эту силу благоразумно! И тогда у вас получиться достичь желаемой цели. Вы без проблем разрешите стоящие перед вами задачи. У вас будет возможность кардинально изменить и упрочить свое положение, добиться признания и независимости. Возможно, именно на этой неделе вам представится уникальная возможность избрать новый вид деятельности. Вы уже давно ждали такого шанса и именно теперь вы сможете проломить ситуацию.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе будут занимать скрытые от других замыслы и заботы. В каком-то смысле вы даже будете подвержены воздействию обстоятельств и воле других людей. Не очень благоприятный период во всех отношениях. Не исключена активизация тайных врагов. Возможно, вас будут обвинять в поступках и действиях, которых вы не совершали. Период крайне не благоприятен для общественной жизни, деловой активности, карьеры. Наоборот, звездная конфигурация на этой неделе больше располагает к несколько уединенному ведению своих дел, сокрытию своих намерений и интересов, к любому виду скрытой деятельности. Возможно завязывание тайных деловых отношений, ведение скрытой посреднической деятельности, а также не исключены торговые махинации, укрытие доходов от налогов и т.д.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Для того, чтобы сохранить деловой настрой и успешность в нашем беспорядочном мире, бизнесменам-Рыбам придется взяться за осуществление самого смелого и дерзкого проекта! По определению смелым считается тот проект, который имеет высокий профессиональный риск благодаря и проекту и трудностям, которые возникают при его разработке и осуществлении. Сейчас благоприятное время для внедрения нового продукта, новой технологии, новой услуги и т.д. Оригинальные, по-новому сформулированные мысли именно потому новы, что отклоняются от привычной практики. Перед представителями знака Рыб стоит острая необходимость отказаться от привычного, от старого в условиях производства, в потребительской сфере, в привычках и в сформировавшихся общественных связях.