Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 декабря по 04 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы можете получить новость или приказ о назначении вас на ответственную должность. Ваши идеи, цели, планы и намерения продолжают сбываться. Эти первые успехи в карьере, конечно, будут связанны и с некими неприятностями разного толка. Вас будут критиковать, пытаясь выбить из равновесия, будут вовлекать в склоки, будут распускать за вашей спиной сплетни. Вы даже можете оказаться в центре крупного скандала. Вам следует не ставить честолюбие выше этических обязательств и не прибегать к сомнительным махинациям ради достижения личных амбициозных целей. У вас всё получиться и без разного рода манипуляций, тем более что рядом с вами находится крупная руководящая фигура, способная скомпенсировать ваши прошлые просчеты и промахи и предоставить вам поддержку и защиту.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы могут ожидать усиление и расширение связей с иностранными и иногородними партнерами, организациями и предприятиями. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты. Возможны дальние зарубежные командировки с целью проведения переговоров и заключения долгосрочных контрактов. На этой неделе вы можете рассчитывать на успешное решение юридических проблем. Но следует соблюдать осторожность и благоразумие в отношениях с юстицией, нормами закона, с денежными обязательствами и с выдачей поручительных документов. Звездная конфигурация сообщает экспансию во всех областях, связанных с интеллектуальной и академической деятельностью - преподавание, стажировка. Удачное время для вопросов образования и культуры, издательской деятельности, рекламных мероприятий, общения с органами связи и информации.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов на этой неделе будет, как магнитом тянуть к секретной информации. Вы будете склонны к манипулированию информацией. Вы также будете строить тайные планы, изобретать всевозможные каверзы и розыгрыши, получать истинное наслаждение от интриг, закулисных действий и махинаций. На этой неделе ваша проницательность сыграет вам на руку и у вас получится разгадать скрытые мотивы поступков партнеров, что позволит докопаться до сути вопроса. А вот неверное управление финансовыми делами может привести к ощутимым потерям. Кроме того на этой неделе рекомендуется быть очень осторожным в получении взяток и других материальных выражений признательности, так как есть реальная опасность последующих судебных преследований. Также не исключены правовые споры, связанные с налогами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Отношения с партнерами на этой неделе будут складываться более чем удачно. Особый успех ожидает вас в соавторстве и сотрудничестве. А вот неверное использование энергий, высокомерие, упрямство и эгоизм создадут трудности в общении. Могут возникнуть разногласия в партнерстве, несоблюдение соглашений и т.д. Звездная конфигурация на этой неделе благоприятствует работе консультанта, в области психологии и юриспруденции, торговым работникам, а также работникам, занятым в общественной деятельности. Деловые поездки будут отмечены неожиданными, яркими встречами с интересными людьми. Но на этой неделе юридические проблемы нужно стараться решать без обращения в суд. Всякий подписываемый документ следует внимательнейшим образом изучать до того, как связать себя обязательством.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам будет работаться с легкостью и ясностью. Вы без труда сможете справиться с большими объемами работы, но не зарывайтесь чрезмерно в детали. Вы будете стремиться поддерживать гармоничные отношения с начальством и подчиненными, хотя подчиненные и коллеги будут создавать вам множество мелких забот и неприятностей. Вам будет сопутствовать финансовый успех и обилие клиентуры. Звездная конфигурация благоприятствует торговле, секретарскому делу и системному планированию мероприятий. Если же вы заметите что дела идут не так как вам бы того хотелось, и вы "блуждаете в трех соснах", путаетесь в собственных делах и обязанностях, то вам стоит остановиться и понять где вы допустили ошибку. Отлынивание от поручений и склонность сваливать работу на окружающих не приведет вас к успеху.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе звезды обещает удачу в спекуляциях, инвестициях и других финансовых операциях. Вы будете склонны ввязываться в азартные предприятия и авантюры, легко соглашаясь на участие в рискованных предприятиях и интересных экспериментах. У вас будет возможность творить играючи, но это не помешает вам проявлять расчетливость и рассудительность. В итоге эта своеобразная игра будет переходить в творческий процесс, делая его весьма продуктивным, тем самым обогащая вас. Кроме того на этой неделе вас ожидают встречи с профессионалами, интересными и влиятельными людьми. Вы будете очень увлечены вычислением возможностей достижения высокого социального положения. Но вам следует избегать подлогов, а также следует отказаться от тайных, закулисных действий.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам следует избегать чересчур оптимистичной оценки состояния своих дел. Не проявляйте легкомысленности и поверхностности в рабочих вопросах. Решение важных деловых и коммерческих вопросов следует отложить на более благоприятный период. Вас могут подвести чрезмерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Уделите внимание лишь текущим вопросам и задачам. Звезды на этой неделе благоприятствуют лишь сделкам с недвижимостью, а также тем, кто связан с издательским делом, гостиничным бизнесом, а также владельцам частных школ, пансионатов.  Любые другие предпринимательские дела неустойчивы и крайне непостоянны. Ваши неуступчивость и самомнение могут привести к утрате добрых отношений с сотрудниками и коллегами, от вас могут отвернуться и ваши покровители, наставники.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе удачно будут складываться контакты с партнерами, в том числе и с зарубежными. Это подходящие дни для обсуждений и переговоров, заключения контрактов и соглашений. В переговорах можете использовать манипуляцию убеждения, привлечение третьих лиц, дипломатические, логические приемы. Вы без труда будете обнаруживать практические решения самых разных проблем. Но всякий важный документ перед подписанием должен трижды перепроверяться. Возможна интеллектуальная перенасыщенность, в результате чего вы будете казаться окружающим чрезмерно говорливым и чрезвычайно путаным в суждениях и решениях. Вы можете услышать в свой адрес критику и недовольство, можете вступить в перепалку. Постарайтесь сдерживать себя в словах и высказываниях!



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе представители знака Стрельца будут располагать массой благоприятных финансовых возможностей. Проницательность и незаурядная изобретательность позволит преуспеть в решении финансовых вопросов. Вы можете успешно сотрудничать с правительством и инициировать крупные коммерческие проекты. Неприятности могут быть связаны лишь при случае поверхностного и неосмотрительного отношения к делам, а также с излишним самомнением. Очень опасны попытки заработать деньги нечестным путем. Ваши финансовые дела должны быть методически спланированы, а товарные схемы и финансовые механизмы тщательно продуманы. Кроме того эта неделя благоприятствует любым профессиональным занятиям, особенно если они связаны с банковской службой, организацией путешествий, торговлей, импортно-экспортными операциями, страхованием.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут настроены достаточно оптимистично и будут стремиться к признанию своей значимости другими. Ваша уверенность в собственных силах будет внушать уверенность и окружающим вас людям. Эта неделя для вас окажется полной множества счастливых случайностей, а ваш веселый нрав и светлый ум будут способствовать успешной деловой экспансии и расширению выгодных связей, в том числе и зарубежных. В профессиональной сфере вы будете склонны задавать ритм и тон общей работы, постоянно привнося новые идеи в интеллектуальную среду коллектива. Вы смело можете заключать договора и вести коммерческие сделки. В случае необходимости вы сможете заручиться поддержкой влиятельных особ. Особенно звезды благоволят людям занятым сфере образования, юриспруденции, общественной деятельности.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе деловые представители знака Водолея смогут завершить какое-то очень важное дело, дать значимый финал своей деятельности и сделать ещё один судьбоносный шаг в своей профессиональной деятельности. Наиболее благотворной эта неделя станет для тех, кто трудится в крупных лечебницах, неврологических стационарах, церковных учреждениях и университетах, а также тем, кто отдает свое время и энергию общественной работе, благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто обделен. Могут достичь успеха и те, кто занят в тайной, секретной службе, тайной политике. Если вас всё ещё тревожит неадекватная оценка окружающими ваших достижений, если вам кажется, что вас недооценили, - не огорчайтесь! Совсем скоро вас ждут открытие новых путей и возможностей.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе, какую бы цель не ставили перед собой Рыбы, они добьются её с минимальным усилием. Благодаря протекции влиятельных друзей и групповой поддержке окружающих все ваши намерения, цели и надежды легко претворятся в жизнь. Успех ожидаем в сотрудничестве и соавторстве. Удачным окажется любое общение с массами - пропаганда и агитация, реклама, политика, социологические исследования. Звездная конфигурация на этой неделе также указывает на необходимость в расширении  социальных контактов, а также в расширении материальной  сферы деятельности. Однако эта неделя станет в каком-то смысле переломной в вашей профессиональной деятельности. Закончится очередной этап, и вы приметесь за обдумывание идеологической платформы своего будущего, последующих лет.