Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на декабрь 2008 года.

Расположение планет в декабре указывает на весьма динамичный, активный период, который может оказаться и весьма напряженным. Этот месяц станет удачным для людей с активной жизненной позицией, он поможет им выразить свое собственное «Я» и найти ему достойное применение. Энергии сейчас будет больше, и у каждого из нас будет возможность выбора того, как ей распорядится. Именно поэтому на последний месяц уходящего года можно смело планировать реализацию тех идей или проектов, которые ранее казались вам слишком смелыми или требующим большой и интенсивной работы с вашей стороны. Сейчас эти потенциальные сложности не будут вас волновать, и вы сможете легко справиться с поставленными перед собой задачами.
Однако такая повышенная напористость может обострить ваши взаимоотношения с окружающими людьми, что порой будет приводить к спорам конфликту интересов и выяснению отношений. Важно избегать агрессии и мести, отказаться от силового воздействия на оппонента, так как в этом случае последствия могут быть абсолютно непредсказуемыми. Особенно внимательно к этой рекомендации стоит отнестись в период с 26 по 30 декабря.
Изменения в декабре могут затронуть и уклад жизни каждого человека. Не исключены изменения в политических вопросах и политических взглядах. Соблюдение законности и порядка в течение этого периода будет взято под более серьезный контроль, не исключено, что будут усилены наказания, штрафы, а силовые структуры станут действовать более жестко и целенаправленно. Видимых всем изменений сейчас может и не быть, но обязательно будут единичные случаи,  которые будут способствовать зарождению тенденций и планов развития в этом направлении.

Наиболее благоприятными днями в декабре окажутся: 1, 3, 11, 14, 17, 22, 24, 28, 31.
Наименее благоприятные дни декабря: 5, 6, 12, 15.

Гороскопы на месяц декабрь 2008 года по знакам зодиака:
Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц январь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Последний месяц 2008 года принесет типичным Овнам усиление любознательности и стремления к новым знаниям. Однако в этот период вас не устроит простое прочтение учебников, все знания вы захотите проверить или даже получить на практике. Вас также заинтересует культура и мировоззрение других народов, что может стать поводом для путешествия за границу.В декабре вы также сможете успешно решать вопросы, связанные со своей карьерой. В первой половине декабря вашим главным козырем станет обаятельность, а во второй половине месяца для достижения успеха стоит чаще показывать свою эрудицию, быть заметными и яркими в любых делах. Вторая половина месяца также принесет вам новые приятные дружеские знакомства.

Удачные дни в декабре: 7, 8, 15, 16, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27 (вечер), 28.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Расположение планет в течение этого месяца усилит ваши сексуальные желания. Вы заметите, что значимость интимных отношений в вашей жизни значительно возросла. Этот период удачен для активной интимной жизни.
Первая половина месяца также принесет вам активность в областях, связанных с кредитами, инвестициями, управлением чужими деньгами. Успех в этих вопросах в течение указанного периода будет полностью зависеть от вашей активности и инициативности.
Вторая половина месяца станет благоприятным периодом для обучения, общения с преподавателями. Новые знания усвоить сейчас будет проще, чем обычно. Успехи во второй половине месяца ожидают вас и в карьере, вы сможете улучшить свою репутацию и/или получить повышение.

Наиболее удачные дни: 1, 9 (вечер), 10, 18, 19, 27, 28.
Наименее удачные дни: 2, 3, 15, 16, 22, 23, 30, 31.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Наибольшая активность в течение декабря проявится у типичных Близнецов в сфере личных и деловых взаимоотношений. Вы заметите, что стали играть более активно роль в личных отношениях и стали более напористыми в отношениях со своими деловыми партнерами. Важно лишь контролировать свои проявления, чтобы избегать ссор, в остальном же, дела в указанных сферах будут складываться благополучно.В первой половине месяца вы также сможете наладить и гармонизировать свои интимные отношения. Сейчас теплота, которая придет в ваши отношения, положительно скажется и на качестве интимной жизни. Первая половина декабря – также прекрасный период для инвестирования.Вторая половина месяца принесет возможность больше путешествовать, расширять свой кругозор. Вы также будете больше общаться на темы финансов, обсуждать вопросы управления своими и чужими деньгами.

Удачные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Неблагоприятные дни: 5, 6, 18, 19, 25, 26.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Декабрь даст типичным Ракам хорошие возможности для работы. У вас появится много энергии, усилится трудовой энтузиазм, что позволит вам справляться со своими обязанностями быстрее и эффективнее. А вот в отношениях с коллегами не исключены конфликты, чтобы их избежать старайтесь быть максимально прямолинейными в общении, но при этом избегать открытого выяснения отношений и конфликтов.
Первая половина декабря позволит вам также наладить свои личные взаимоотношения. Это неплохое время и для свадьбы, а также и для начала новых серьезных отношений, если вы еще не встретили свою вторую половину.
Расположение планет во второй половине декабря позволит вам успешно вести деловые переговоры, работать с документами. Наиболее гармоничной сферой в это время станет ваша интимная жизнь.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.
Неблагоприятные дни: 1, 7, 8, 20, 21, 28, 29.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Расположение планет в декабре принесет типичным представителям вашего зодиакального знака желание к романтическим приключениям. Вы станете более ненапористыми и азартными в отношениях с противоположным полом, будете завязывать новые знакомства, ходить на свидания. В течение декабря повысится и ваша творческая энергия, жизнь будет протекать активно и интересно. Звезды также рекомендуют уделять больше внимания вашим детям.
В первой половине месяца рекомендуется всерьез заняться своим здоровьем, можно пройти дополнительные обследования или начать курс профилактического лечения. Удачно в это время будут складываться и отношения с коллегами и подчиненными.
Вторая половина декабря принесет гармонию в личные отношения, улучшится понимание с близким человеком, отношения могут стать более стабильными и серьезными.

Удачные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.
Неудачные дни: 2, 3, 4, 10, 22, 23, 30, 31.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Дела семейные будут заботить Дев, как никого других, в течение этого месяца. Сейчас вы можете заняться перераспределением ролей и обязанностей в семье, сделать отношения с близкими вам людьми более динамичными. Однако стоит избегать проявлений эгоизма, хоть сейчас многое и будет зависеть от ваших решений, не стремитесь к тому, чтобы принимать решения единолично.
В первой половине месяца вас ждут и романтические приключения, новые приятные знакомства, флирт, любовные свидания. Вторая половина декабря подарит не меньше флирта, но он будет более поверхностным. В течение второй половины месяца лучше сосредоточиться на работе, улучшить отношения с коллегами, в том числе, используя свою обаятельность и привлекательность.

Наиболее удачные дни: 1, 9 (вечер), 10, 11 (утро), 18, 19, 27, 28.
Неудачные дни: 5, 6, 11, 12, 25, 26.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Расположение планет в течение декабря принесет типичным Весам много поездок, которые в большинстве своем вы совершите по собственной инициативе и самостоятельно. В общении в течение этого периода вы также станете более открытыми и прямолинейными, однако, старайтесь необоснованно не задевать своего собеседника, избегайте пустых споров.
Первая половина месяца окажется удачной для укрепления личных взаимоотношений. Сейчас хорошо перевести их в более серьезное русло. Это также удачный период для налаживания гармонии во внутрисемейных отношениях.
Во второй половине декабря у вас могут появиться мысли о зачатии ребенка. Этот период может также принести вам много романтики, возможностей для творческого самовыражения.

Удачные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 7, 8, 13, 14, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Декабрь принесет вам большие возможности для заработка. Сейчас ваша жизненная энергия возрастет и параллельно ей возрастет ваше стремление к улучшению своего материального положения. Вы сможете найти дополнительные и весьма эффективные способы заработка, однако, получив деньги, избегайте спонтанных трат и расходов, иначе улучшения заметно не будет.
Первая половина декабря принесет вам массу приятного общения, новые интересные знакомства. Высокий уровень коммуникабельности во второй половине декабря сохраниться, но тематика бесед станет носить более информационный и деловой характер. Во второй половине месяца вас также ожидают приятные события в доме и семье, поэтому вам, как никому другому не стоит забывать, что Новый год – семейный праздник.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.
Неудачные дни: 2, 3, 15, 16, 30, 31.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Для начала активного занятия спортом лучшего месяца не найти! Сейчас вы можете записаться в спортивный зал, начать заниматься лыжным или конькобежным спортом или фигурным катанием, либо найти время, чтобы сыграть в хоккей со своими друзьями или со своими детьми. В любом случае активная деятельность вам сейчас просто необходима, она поможет вам лучше себя чувствовать и достигать хороших результатов во всех сферах вашей жизни.
Первая половина месяца станет удачным периодом для совершения покупок. Новогодние подарки можно закупать уже в этот период, да и с деньгами у  вас сейчас все будет хорошо. Вторая половина декабря принесет новые приятные знакомства, небольшие поездки, которые тоже окажутся в большинстве своем благоприятными.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог В течение декабря вы будете вести «закулисную», скрытую деятельность. Звезды вовсе не обязывают вас плести интриги, вы можете заняться подготовкой какого-либо сюрприза или собственного эффективного проекта, который вы сможете осуществить, правда, уже только в новом, 2009 году.
В первой половине месяца займитесь своей внешностью, посетите парикмахерскую, салон красоты, смените имидж или купите себе обновки. При общении с окружающими используйте свое обаяние, но много времени не общайтесь.
Вторая половина декабря больше подходит для общения, так как у вас появится жажда к получению новой информации. Но избегайте пустой болтливости, иначе почувствуете недостаток сил и быструю утомляемость. Вторая половина месяца хорошее время для совершения покупок.

Удачные дни: 1, 9 (вечер), 10, 18, 19, 27, 28.
Наименее удачные дни: 7, 8, 13, 14, 20, 21.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Последний месяц 2008 года ознаменуется появлением у вас новых планов, сменой интересов и появлением в вашем дружеском окружении новых людей. Сейчас вы будете смотреть в будущее, а поэтому важно не забывать о настоящем. Необходимо проявить чуть больше практичности.
Первая половина месяца рекомендует вам обдумывать все свои идеи в одиночестве и только после этого делиться своими мыслями с друзьями и другими людьми, которые вас окружают. В этот период звезды сулят вам и возможность тайного любовного романа.
Вторая половина месяца позволит вам повысить свою внешнюю привлекательность и использовать свое обаяние для завоевания внимания окружающих, которое сейчас будет вам особенно приятно.

Удачные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Напряженные дни: 10, 15, 16, 22, 23.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Расположение планет в декабре сулит типичным Рыбам высокую активность в профессиональной сфере. Сейчас вы сможете добиваться и добиться повышения по служебной или карьерной лестнице. В этот период вы также сможете лучше осознать свои цели и найти самые прямые пути к их достижению.
Первая половина декабря принесет вам новые планы. В вашем кругу могут появиться новые друзья, в основном этот будут представительницы слабого пола.
Во второй половине декабря звезды рекомендуют вам немного расслабиться и отдохнуть. Сейчас можно общаться с друзьями, но важно контролировать это общение, чтобы оно не казалось вам избыточным. Обязательно найдите время, чтобы побыть наедине с собой, подвести итоги уходящего года.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.
Наименее удачные дни: 12, 17, 18, 25, 26.