Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 декабря по 21 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен на этой неделе захочет вам показать свою целеустремленность и решительность. Ребенок будет полон энтузиазма и увлеченности, с превеликим вдохновением будет исследовать окружающий мир. В его голове будут одна за другой рождаться новые идеи. Правда витание в заоблачных далях и стремление познать неизведанное будет плохо сказываться на учебе и домашних обязанностях, что в свою очередь вызовет у вас волну негодования. Вы всяческими способами будете пытаться наложить ограничения на проявления его безудержного все искательства. Но ребенок будет рьяно защищать свои интересы, вступая с вами в словесные перепалки, к тому же, проявляя редкостную нетерпимость к вам, вашему мнению и замечаниям.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут необычайно активны, как муху на мед их будет тянуть к опасностям. Поэтому в первую очередь необходимо убрать опасные предметы с поля зрения малыша, следует строго настрого запретить играть с огнеопасными предметами, взрывчатыми веществами, а вообще по возможности не оставлять малыша надолго без присмотра. Родители должны помнить, что дети слишком подвижны и любопытны, им интересно всё и вся, им обязательно важно знать для чего предназначен тот или иной предмет. Но если беда всё таки случилась, и никакие меры предосторожности не уберегли ребенка от травмы, самое главное, что потребуется от вас, - это сохранить полное спокойствие. От адекватности ваших реакций зависит здоровье самого дорогого для вас человечка



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец будет попадать в переделки и легко вовлекаться в ссоры и драки. Вы как родители должны хорошо понимать причины такого поведения: скорее всего, ваш малыш подрос и стал очень ревностно относится к ограничению своего личного пространства. Отсюда его напряженность, обидчивость и стремление к конфликтам. В таком случае вам необходимо контролировать его общение со сверстниками, постарайтесь на время ограничить его контакты, особенно с теми детьми, которые вызывают у него агрессию и злость. Ругать ребенка ни в коем случае нельзя. Попробуйте ставить ему в пример других детей, пусть кто-нибудь из взрослых сделает ему замечание и  обратит его внимание на негативность такого поведения.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак У вашего ребенка на этой неделе могут появиться проблемы в общении со сверстниками. Конечно же все малыши ссорятся, мирятся, обижаются, ревнуют, помогают друг другу, а иногда делают и мелкие пакости. Но ваш малыш особенный! Маленькие Раки очень чувствительны и восприимчивы, поэтому остро переживают любые конфликтные ситуации. Родители иногда даже не подозревают о той богатейшей гамме чувств, которую переживает их ребенок, поэтому не придают особого значения детским ссорам и обидам. Если ваш малыш придет к вам с проблемой, вам необходимо как минимум выслушать его, поддержать и успокоить. Ведь именно в детстве формируется и закрепляется негативное отношение к окружающим, которое может иметь весьма печальные последствия.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы очень любят быть в центре внимания, и их родители уже с младенчества имеют возможность наблюдать за проявлением этого качества. Если вы заметите, что ваш малыш ищет себе новый образ и примеряет на себя новые черты и проявления, помогите ему не запутаться в разнообразии. А чтобы ребенок остановился на каком-нибудь положительном образе, вдохновляйте его примерами из жизни героев, творцов, великих полководцев, без устали перечитывайте биографии замечательных людей, способствуя избранию им вдохновляющих примеров. Если вы заметили, что ваш малыш уже выбрал себе образ, и образ не совсем положительный, не запрещайте ему «поиграть» в него. Наигравшись, малыш в скором времени переключиться на другой пример.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Всегда аккуратные, любящие во всем порядок и чистоту маленькие Девы на этой неделе огорчат своих родителей беспорядками и хаосом в своей комнате. Вам будет сложно заставить малыша проявить благоразумность и навести порядок в своих владениях. Возможно, маленькая Дева подобными проявлениями выказывает вам свой протест, а возможно просто экспериментирует, разбрасывая в разные стороны свои игрушки и книжки. Позвольте малышу позабавиться своей выходкой, набедокурив, малыш вскоре сам устанет от подобного ералаша и примется за уборку своей территории. Вам ни в коем случае не стоит ругать, критиковать или наказывать ребенка. Разумнее будет просто поинтересоваться причиной такого поведения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у маленьких Весов будет шутовской и авантюристический настрой. Они будут разыгрывать своих одноклассников, вдохновлять их на различные проделки и шалости. Не удивляйтесь и не паникуйте, если ваш обычно старательный, исполнительный малыш решится с друзьями пропустить пару уроков. Время от времени такое поведение бывает у школьника любого возраста. Скучные уроки, постоянное давление со стороны учителей часто вызывает у детей чувство протеста. Поощрять такое поведение, конечно же, не стоит, но и прибегать к очень строгим наказаниям тоже не рекомендуется. Родителям порой необходимо признавать право ребенка на ошибку. Вам следует обстоятельно поговорить с малышом о последствиях подобного отношения к учебе.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Ваш маленький Скорпиончик на этой неделе может начать хулиганить в классе, срывать уроки, грубить учителям. Необычные, смелые и дерзкие идеи могут привести к тому, что вам придется выплатить немалые деньги за выбитое мячом стекло, сломанную парту или испорченные классные принадлежности. Разумеется, к этому перечню могут быть добавлены и другие подобные выходки. Конечно, вы можете начать сердиться, упрекать, выговаривать. Но если такое поведение у вашего малыша появляется в последнее время с завидной регулярностью, то тогда вам следует задуматься, возможно, вашему малышу просто некуда высвобождать накопившуюся энергию? Отведите малыша в спортивную секцию, там свободную энергию тренер направит в русло конкретных действий.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы всё ещё будут огорчать своих родителей своим непослушанием и негативными реакциями на любые просьбы и пожелания. Возможно причиной неповиновения ребенка является неблагополучная обстановка в семье, и тревожность малыша может быть откликом именно на это обстоятельство. Если вы переживаете сложный период, например, кризис отношений, или в семье родился новый малыш или вы просто сменили квартиру – все это может повлиять на психику ребенка. Ребенок также может быть тревожным и нервным, если кто-то из вас (например, папа) чрезмерно строг с ним или же вообще не обращает на него внимание. Оцените ситуацию! Возможно, начать решать проблему нужно не с ребенка, а именно с вас?



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Родители маленьких Козерогов на этой неделе заметят, что безобидное влечение малыша к уединению начинает вызывать у них некоторое беспокойство. Бить тревогу стоит лишь в том случае, если ваш ребенок старается избегать всяческих контактов с окружающим миром, отказывается от совместных игр, и чем больше вы пытаетесь навязать ему свое общество, тем сильнее он сопротивляется. А то, что ваш малыш временно не обращает внимания на происходящее, погружен в свой мир, полный необычных детских фантазий не должно вызывать у вас тревогу. Такие периоды случаются не только у взрослых, но и у детей. Дети - живые сказки, живые загадки. Чтобы понимать малыша, нужно как минимум искренно заинтересоваться его индивидуальностью.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей У маленьких Водолеев начинается период гиперактивности. Если ваш малыш бегает и прыгает, ломает и складывает, разбрасывает и собирает, крушит и строит, а еще дерется, кусается, танцует, поет, кричит – значит, он в первую очередь здоров и у него всё хорошо! Примите это как должное. С этим трудно что-либо поделать. В период покоя ребенок как бы аккумулирует энергию, а затем энергия высвобождается в виде излишней предприимчивости и инициативности. В такие периоды конечно нельзя допускать вседозволенности. Ребенок всё же должен придерживаться определенных правил поведения в различных ситуациях. Однако количество запретов и ограничений следует свести к разумному минимуму. На то оно и детство, чтобы дурачиться и веселиться!



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленьким Рыбкам на этой неделе пойдет на пользу занятия любым творчеством. Воображение и творческие способности малыша можно развивать в различных видах деятельности. Если у ребенка есть артистические и музыкальные способности, неплохо было бы устроить домашний концерт для бабушек и дедушек. Можно придумать вместе с ребенком какой-нибудь сценический образ, пошить костюм, выучить песенку или монолог из сказки. Если ваш ребенок любит рисовать, возможно, стоит собрать дома друзей малыша, раздать им краски, карандаши и устроить конкурс на лучший рисунок. Если ребенок любит лепить из пластилина, предложите ему слепить всех героев какой-нибудь одной сказки, например, бабу Ягу, избушку на курьих ножках и т. д.