Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 декабря по 04 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен как никто другой уже находится в предвкушении праздничных дней. Встреча Нового года в детстве всегда ассоциируется с чудом, сюрпризами, веселым настроением и улыбками. Овны очень любят подарки, а ещё больше ожидают от вас проявлений и слов любви! Мальчику-Овну следует подарить игру с сюжетом, завязанным на военных действиях и обязательно со стратегической направленностью. Такого рода игры имеют не только развлекательный характер, но и учат малыша видеть ситуацию в целом, учат принимать решения, и доводить сражение до логического конца – победы! А девочке-Овну, возможно, придется по душе наряд Амазонки. И конечно не забудьте про конфетти и гирлянды, множество конфет и других вкусностей.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если вы намерены встретить Новый Год в домашней обстановке, и за столом соберутся не только дедушки и бабушки, но друзья и коллеги по работе, то вам стоит отдельно позаботиться о досуге своего малыша. Обязательно пригласите пару, у которой есть дети одного возраста с вашим ребенком. Украсьте детскую комнату, поставьте маленькую елку, и не забудьте про небольшой стол с яствами. Конечно, стоит подумать о развлечениях и подарках. Пригласите Деда Мороза и Снегурочку. Можно устроить концерт с участием детей и взрослых. Ваш маленький Телец с удовольствием расскажет вам и гостям все стишки, которые он знает, станцует или споет. Но не вздумайте давить на него, заставляя что-нибудь сделать. Толку все равно не будет.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если вы планируете провести Новый год в домашней обстановке, то чтобы ваш малыш не скучал среди взрослых, пригласите к себе соседских ребятишек. Ваш малыш очень любит общество и компании. Выбирая новогодний подарок своему малышу, не забывайте, что Близнецы любят интеллектуальные игры, „умные" и полезные подарки. Книга — как известно, лучший подарок! А детская книжка — еще и кладезь радости и удовольствия. Новый год — прекрасная пора для того, чтобы пополнить детскую библиотеку новыми, красочными, яркими и очень интересными книгами! На выбор — сказки, рассказы, всевозможные энциклопедии, атласы. Ваш любознательный малыш часами будет сидеть за книжкой, изучая новый мир.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки обожают домашние праздники, и в особенности Новый Год. Ведь это не просто чей-то День рождения и не у кого-то одного будет праздник, веселиться и радоваться будет всё семейство! И от этого у вашего малыша будет особое настроение. Тем более что для малыша-Рака больше, чем для других детей, важна эмоциональная атмосфера в доме. Ваш малыш очень заботлив и внимателен, он обязательно приготовит вам какой-нибудь подарок. А родителям при выборе подарка для ребенка следует ориентироваться на его пожелания, а не на собственные доводы. Раки в детстве очень любят игрушки, и какой-нибудь симпатичный слоненок или медвежонок станет ребенку верным другом, которому он доверит свои самые важные тайны и страхи.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В вашем уютном доме уже наверняка стоит атмосфера волшебства, а в углу расположилась новогодняя елка, украшенная гирляндами и новогодними игрушками. Осталось продумать сценарий новогоднего торжества! Маленькие Львята очень любят театральные представления, перевоплощения и переодевания. Можно оборудовать маленькую сцену, на тот случай если ваш ребенок захочет выступить перед бабушкой и дедушкой с каким-нибудь концертом. Также любой ребенок в преддверии новогодних праздников с трепетом ожидают подарков. Лучший подарок - это, прежде всего приятная неожиданность! Маленькому Львенку всегда хочется выделиться среди сверстников, возможно ребенку стоит купить в подарок коллекционный автомобиль?



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Дева с детства проявляет стремление быть полезной и нужной. Вовлеките малыша в праздничные приготовления, и он будет просто счастлив от предъявленного к нему доверия. Что касается подарков, то вы давно заметили, что ваш ребенок непривередлив и скромен в своих желаниях. Но если вы искренне поинтересуетесь, то он обязательно скажет вам о том, какой подарок хочет получить от Деда Мороза. Ребенок - это будущий взрослый, и каким он станет можно легко узнать по игрушкам, которым он отдает предпочтение. И еще, помните о том, что интерес или увлечение можно поддерживать и стимулировать. Например, ваш малыш много времени проводит с вами на кухне и пытается помогать в приготовлении пищи, тогда ему пригодится „собственная кухня" с набором посуды.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Родителям маленьких Весов перед праздником как всегда добавится хлопот. Дети Весы очень любят красивую одежду и всегда хотят выглядеть элегантно. Они замучают вас требованиями о примерке, тщательно будут подбирать аксессуары к их праздничному наряду. Малыш вряд ли захочет встречать Новый Год в костюме бычка или коровки пусть даже очень очаровательной. Мальчик выберет классический костюм с бабочкой, а девочка предпочтет  красивое платье. Не пытайтесь переубедить ребенка и настоять на том, что Новый Год – это домашний праздник, а наряды должны быть волшебными и сказочными. Что касается подарков, то и здесь родители детей-Весов часто сталкиваются с затруднениями. Мальчику лучше купить модные часы, а девочке - набор украшений.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы очень обидчивы, мстительны и если вы сделаете что-то не так, ваш малыш может испортить предпраздничное настроение всем вокруг. Поэтому желательно не нарушать гармонию в его душе. Не позволяйте срываться на ребенке даже, если вы к вечеру чувствуете усталость и некоторую раздраженность от хлопот и беготни. Если до сих пор вы никак не определились с подарком для малыша, то попросите ребенка написать письмо Дедушке Морозу с пожеланиями. Малыш обязательно поделиться с Дедом Морозом своим самым сокровенным желанием, а вам останется просто осуществить его. Кроме основного подарка ребенок будет рад разнообразным сладостям, свистелкам, хлопушкам и шарикам.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленького Стрельца родителям трудно будет удержать в четырех стенах. Малыш будет убегать к друзьям и товарищам на улицу, чтобы покататься с ними с горки на санках, поиграть в снежки, слепить снеговика и т.д. Отправляйтесь на улицу с малышом и поучаствуйте в детских забавах. Ребенок будет безмерно рад вашему участию. Выбирая в подарок игрушку своему сорванцу, остановите свой выбор на той игрушке, которая способна заинтересовать ребенка, стать неким толчком к его дальнейшему развитию, или, быть может послужить началом нового захватывающего увлечения. Мальчиков порадует оригинальный бумеранг или красивая книга ручной работы, которая подойдет и для девочки. Если ваш малыш любит игры соревновательного характера, - купите ему настенный дартс или лук со стрелами.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог
Маленькие Козерожки очень привязаны к дому, семье и в эти предпраздничные дни будут с удовольствием помогать вам с приготовлениями. Поручите ему несколько несложных дел, которые позволят ему почувствовать свою сопричастность к семейному торжеству. Выбирая малышу подарок, не забудьте заранее поинтересоваться, что бы было бы ему приятно получить в подарок к Новому Году. Маленькие Козероги всегда и четко знают чего они хотят, поэтому прямо скажут вам о своих пожеланиях. Скорее придутся ему по душе "разумные" подарки, такие как конструкторы, паззлы. Ведь доставляя детям радость от обладания ими, они попутно делают свое "светлое дело", тренируя мозг ребенка, развивая пространственное и логическое мышление, воображение, смекалку.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Родителям маленьких Водолеев не придется ломать голову как создать праздник своему малышу. Ваш малыш сам придумает сценарий, подготовит сюрпризы и розыгрыши. Его идеи как всегда будут неординарными и необычными. Вам лишь останется позаботиться о каком-нибудь особенном подарке, ведь маленького Водолея ещё нужно уметь удивить и обрадовать. Подарите ребенку на Новый год подарочный сертификат "Полет на воздушном шаре". Это целое приключение, которое не только порадует, но и, безусловно, удивит ребенка любого возраста. Именно такой подарок понравится вашему малышу и запомнится на всю жизнь! Можно купить полезный и практичный подарок, например, подзорную трубу, если ребенок увлекается планетами, звездами и кометами.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки очень романтичны и всегда ожидают от праздника, тем более от Нового года, чего-нибудь необычного и сказочного. Если в этом году вы не хотите наряжать ребенка в прошлогодний новогодний костюм, а шить новый - нет времени или средств, сделайте малышу красивую маску. Например, загадочная маска из цветов, листиков и веточек, а ещё волшебная палочка сделают из вашей малышки настоящую лесную Фею! Мальчику придется по вкусу наряд пирата. Конечно, стоит поговорить и о подарках! У вашего ребенка наверняка есть любимое увлечение, например, рисование. Тогда самым лучшим подарком будет большущий набор карандашей, красок или фломастеров. Всё зависит от предпочтений маленького художника.