Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2008 года.

На улице уже давно не лето, но в сердце еще теплится огонек, жаждущий любви. Любить хочется всегда, даже в холодное время года. В холодное – особенно хочется. Однако как эту самую любовь построить, как ее найти, как удержать не подскажет вам никто. Любовь - это не железный конструктор, тут инструкций нет и быть не может. Все очень индивидуально и подвластно лишь господам: Случаю, Удаче, Судьбе. Но если рассматривать ее как нечто присущее человеку, то можно вывести следующую формулу. Человеческое общение имеет 3 основные начала: влечение ума - порождает уважение; влечение души - порождает дружбу; влечение тела - порождает желание; соединение всех 3 влечений порождает – любовь. И как пел в одной бессмертной песне один бессмертный поэт (В. Цой): "...смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать..." Ждите, живя так, чтобы было чем гордиться и не было чего стесняться.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 декабря по 21 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: Согласно исследованиям, порядка 40% пар занимаются любовью исключительно под одеялом. Ну, где вы видели, чтобы в фильмах актеры занимались этим, накрывшись чем-нибудь... не видно же... Причем не только зрителям, но и им самим участникам любви не видно тел друг друга. На этой неделе как бы вам холодно не было (лучше о тепле в месте занятий сексом позаботиться заблаговременно), займитесь сексом без "накрывательства" чем-либо. Типа «как в кино», но с настоящими чувствами и эмоциями.

Женщина-Овен: Тестостерон действует подобно наркотику, затмевая сознание мужчины. К счастью, в женском организме этого вещества в 10-20 раз меньше (хоть в чем-то повезло женскому полу). Поэтому они немного устойчивей, хоть их и называют слабым полом. Не забывайте это, особенно на этой неделе, и не проявите слабость к представителю сильного пола. Ничем хорошим это для вас не грозит.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: Женщина в постели с мужчиной очень часто думает о себе – о том, как она выглядит, о том, что думает о ней партнер. Но это ее проблемы, залезть к ней в голову и поменять что-то там невозможно. Так что вам стоит просто вести себя как настоящий мужчина. А именно: полностью сосредотачиваться на ощущении происходящего. И если вам по настоящему будет хорошо с этой женщиной, то вы и не подумаете замечать ни целлюлит, ни складочки на животе подруги…

Женщина-Телец: Не стоит забывать, что любовная игра - это именно игра, в которой вы с партнером в некотором смысле еще и противники. Боевая ничья – это тоже весьма неплохой результат. А решающую схватку можно отложить на потом, когда вы будете лучше подготовлены и предстанете перед ним в своей превосходной форме. А может вам и на стоит на него нападать?



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: Знаете ли вы, что в мире существует порядка 20 психотипов человека. Следовательно, каждая двадцатая девушка подходит вам, даже возможно идеально. Но ведь с этой девушкой еще нужно встретиться, причем при таких обстоятельствах, когда вы оба будете к этому готовы. Постарайтесь на этой неделе не пропустить ни одно место возможного столкновения. Вероятность встретить именно эту двадцатую - высока.

Женщина-Близнецы: Чтобы понять как мужчина относится к представительницам слабого пола, на какие жертвы он способен ради них, на какие лишения и траты, достаточно понаблюдать за тем как этот самый мужчина относится к… кошкам. Так устроено мужское подсознание: отношение к прекрасном полу переносится не на каких-нибудь сверчков, хомячков или попугайчиков, а именно на семейство кошачьих. А уж если кошка проживает с ним на его квадратных метрах и он о ней заботится и лелеет, - даже не сомневайтесь в правильности выбора.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов их привлекательности. Так что не стоит журить свою подругу за подозрительных друзей-мужчин. Пусть они будут – это ее тайное оружие, но ваше преимущество в том, что вы о нем знаете.

Женщина-Рак: Не стоит в очередной раз обижаться на стремление мужчины к флирту с любой привлекательной женщиной. Ведь это неотъемлемая часть его биологической особенности. Мужчины настроены на полигамию так же, как существа более примитивные. Например, у петуха или барана после 5 половых актов с одной и той же самкой снижается потенция. Конечно объяснить мужчине, что он не баран или петух возможно, но трудно. Примите все как есть, хотя бы на этой неделе.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Любовь штука хитрая... Ты ее и не ждешь, а она сзади как даст тебе пинка. Тут и свалиться от удара можно. Надеемся, что вы сможете выстоять. Удастся это лишь в том случае, если вы и сами будете нападать на эту самую любовь. Чем сильней и активней, тем лучше для вас. И еще, следует помнить о том, что в жизни каждого человека, есть тот человек, о потере которого он может очень сильно пожалеть… Как и о бездействии в нужный момент.

Женщина-Лев: Не старайтесь на этой неделе строить отношения по "престижному" образцу, который вам понравился в фильме, книге, в бабушкиных воспоминаниях - где угодно! Ваши желания имеют полное право на осуществление, но не сейчас. Пусть все идет, как идет. А сценарий вашей истории потихоньку складывается в голове и созревает в ожидании более благоприятного периода.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: На этой неделе вам с особым трепетом стоит относиться к своей половинке. Альбер Камю говорил: «...существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда дается в руки, и это нечто - человеческая нежность». Окружите свою любимую заботой и нежностью, пусть понежится, согреется и растает. После этого ей уже никуда не захочется уходить, ведь на улице так холодно.

Женщина-Дева: Любовь не появляется моментально, словно кролик из шляпы, - она растет медленно, словно цветок. За ней необходимо ухаживать и оберегать. Придется набраться терпения в этом непростом занятии. Главное, чтобы этим занимались вы вдвоем с партнером.  И еще, некрасивых любить проще....Нет у них понятия свободной любви или еще там чего...Они верные...А это иногда важнее.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Гомер Симпсон говорил так: «Женщины - они как банка пива: приятно пахнут, хорошо выглядят, и одной всегда мало». Можно ещё добавить: со временем горчат. Правда в отличие от пива, с женщиной можно договориться и попросить ее измениться... При условии, что вы не будете и сами стоять на месте. По крайней мере, стоит это попробовать.

Женщина-Весы: Вам следует знать, что обычно мужчины рассматривают всех окружающих девушек по абсолютному «+», а свою девушку по абсолютному «-». Напоминают о недостатках своей девушке неуверенные в себе мужчины. Они хотят внушить своей половинке то, что она не достаточно привлекательна для противоположного пола, а тем самым неуверенная в себе девушка действительно вряд ли сможет обаять сильную половину человечества... Оценка окружающих, остальных девушек орентируется на «+» для того, чтобы внушить себе, что при расставании всегда найдётся другая, даже лучше... Подумайте над этим.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: Вы считаете, что дело мужчины – принести домой тушу мамонта, а женщины пусть уже, если хотят романтики, вышивают крестиком на его шкуре, готовят романтический ужин и расставляют по периметру свечи. Но на этой неделе вам придется отойти от своих обычных представлений о роли мужчины и женщины. Позаботьтесь о романтической стороне секса лично. Окуните свою возлюбленную в океан нереальной заботы, сюрпризов и любовных признаний. Пусть искупается в этих нежных водах, чтобы было что вспоминать и ценить.

Женщина-Скорпион: Главным внутренним источником ревности является чувство неполноценности (все другие женщины лучше меня...). Вам следует помнить, что не бывает некрасивых людей, бывают люди, которые еще не нашли свой стиль. Ведь любой недостаток можно превратить в личную отличительную черту, а на худой конец спрятать ее. Тем более что время сейчас такое, что себе можно позволить все. Между прочим поговаривают, что у Мерилин Монро было 6 пальцев на ноге...



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Как известно, наша жизнь – это игра. Редкая женщина не обладает актерскими задатками, это у нее в крови. Так зачем же закапывать ее природный талант в землю? На этой неделе используйте его по полной. Поиграйте с ней в ролевые игры. Пусть попробует себя в новых образах: стюардессы, медсестры, учительницы, милиционера… Тут уж как фантазия ваша пожелает. Главное постарайтесь за каждую хорошо сыгранную роль отблагодарить ее так, чтобы ей еще захотелось.

Женщина-Стрелец: Творческие натуры любят необычное. Так что на этой неделе вам стоит попробовать, оценить, освоить и закрепить «перевёрнутый» поцелуй. Острота ощущений гарантирована, и вы в буквальном смысле по-новому увидите вашего партнёра! Как это сделать? Подсказываю: ваш партнёр должен лежать на спине или сидеть, откинувшись на чем-то с низкой спинкой. Наклонившись над ним таким образом, чтобы ваш лоб оказался напротив его подбородка, нужно чтобы ваши губы совпали - ваша верхняя губа должна при поцелуе прижаться к его нижней. И не забывайте время от времени заглядывать в его глаза - прямо в этом, перевёрнутом положении. Вам будет не так-то просто разобрать реакцию друг друга! Для тех, кто еще не обзавелся партнером, которого можно и стоит перевернуть, не отчаивайтесь. Осваивайте теорию, рассказывайте друзьям и вскоре у вас появится парень, страстно желающий помочь вам с практикой.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: Женщины любят, когда за ними ухаживают. Именно этим вам и придется интенсивно заниматься на этой неделе. Однако вы окажетесь в выигрыше, причем не меньшем. Ведь на самом деле от процесса ухаживания больше получает мужчина. Женщина получает только конфеты, подарки и приятное ощущение собственной привлекательности, — а мужчина в момент ухаживания мобилизует все свои творческие способности, физическую активность и интеллект. Что поднимает его самооценку и улучшает гормональный фон. Так что ухаживайте себе на здоровье.

Женщина-Козерог: Если ваш партнер почему-то стал вам отказывать в сексе, - дайте ему время выспаться и отдохнуть, не мучайте его расспросами и не терзайте домогательствами. Все уляжется само собой. Скорее всего дело в том, что мужчина обычно должен в сексе: инициировать ласки, добиться женского оргазма во что бы то ни стало, а потом уже кончить сам. При правильном подходе все это требует стольких усилий, что уставшему, но не привыкшему халтурить мужчине легче вообще отказаться от секса, чем устраивать жалкое подобие “радости жизни”. Лучше уж “никак”, вместо “как-нибудь”.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе вам нужно как можно больше общаться с привлекательными девушками. Для этого вначале придется с ними познакомиться. При знакомстве используйте золотое правило трех секунд. А именно: если вы столкнулись взглядом с девушкой, которую рассматривали, улыбнитесь ей и отведите глаза. Выждите несколько минут, а потом можете снова ею любоваться. Если барышня перехватит ваш взгляд второй раз, не отводите его, а ровно три секунды смотрите ей прямо в глаза и сейчас уже не улыбайтесь. Потом отвернитесь и займитесь своими делами. Вы уже находитесь в контакте, и девушка ждет, когда же вы вновь к ней обратитесь. Не гоните коней, пусть подождет. Общение ваше может происходить в разнообразных направлениях: поговорить-постель, потанцевать-постель, погулять-постель и т.д. Выбирать что вам больше по душе - вам.

Женщина-Водолей: Вас ждет работа над секс-ошибками. Не делайте вид, что у вас их нет. Не льстите себе, а лучше объективно и честно постарайтесь их выявить и обезвредить путем исправления. И еще, будьте наглей. Сами говорите своему партнеру куда бы вы хотели пойти и какой презент хотели бы получить от него. И про секс тоже.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Если у вас нет еще домашнего животного, то настало самое подходящее время им обзавестись. Это несколько разнообразит вашу жизнь и повысит ваши шансы на благоприятный исходе вашего общения с девушками Поскольку женщины: а) любят слушать смешные истории про зверушек и б) подсознательно больше доверяют парню, который уже имеет опыт ухода и заботы за живым существом.

Женщина-Рыбы: На этой неделе ваши друзья – каблуки. Они не только удлиняют ноги, визуально уменьшают объем бедер и делают вас более сексапильной. Еще каблуки стимулирует развитие мышц, влияющих на оргазм. Измеряя активность тазовых мышц, ученые выяснили, что женщины, которые были в туфлях на каблуках около 7 см или же ступни которых были расположены под углом 15 градусов к полу, демонстрировали более высокую активность (на 15% выше) этой мускульной зоны. Хорошо натренированные мышцы тазового дна - ключ к сексуальному удовольствию: чем лучше они подготовлены, тем сильнее сексуальное возбуждение и ярче оргазм.