Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2008 года.

А новогодние праздники все ближе и ближе... И если рядом с вами ваша половинка, радуйтесь каждому мгновенью, проведенному вместе, улыбайтесь друг другу, прощайте и идите на компромиссы. Взаимоотношения иначе не сложатся и любовь просто погибнет. Конечно, можно искать всю жизнь все лучшего и лучшего партнера или партнершу, но… Разыскивая идеального партнера для идеальной любви, мы можем совершить большую ошибку. Идеальных людей нет, и в результате, перебрав и отвергнув всех претендентов на наше сердце, мы так и останемся… одинокими, нелюбимыми, нежеланными и несчастливыми. Страшно? Да. Так что цените то, что имеете. И еще, для улыбки с утра нужно полюбить и зимой будет теплее. Именно полюбить. А то сейчас многие вместо того чтобы любить друг друга ведут себя в жизни, да и в постели так, будто бегут то ли стометровку, то ли марафон. В результате оба так выматываются, что им уже не до удовольствия от жизни и от секса тем более.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 декабря по 28 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе хочется напомнить вам, что смысл задумываться над прежними ошибками есть только лишь в том случае, если вы хотите предотвратить их в будущем. Мучить же себя упреками в том, что уже нельзя изменить, абсолютно бессмысленно. И еще, не забывайте на свидании с девушкой отключать свой мобильник. Это очень важно!

Женщина-Овен: Итак, пришло время распрощаться с девичьими мечтами и окунуться в суровую рыночную реальность. Предупреждение: отечественный рынок мужчин полон подделок. Химическая промышленность делает чудеса - лысеющий задохлик за пару месяцев превращается в мускулистого черноволосого тарзана. Будьте подозрительны и настойчивы! Ведь вам нужно, чтобы дети были сильными, здоровыми и красивыми сразу, а не после применения всяких там спецсредств. Кто ищет – тот всегда найдет!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: На этой неделе хорошо было бы вам выбраться в какое-нибудь общественное место с целью познакомиться с симпатичной девушкой с далеко идущими серьезными намерениями. При этом старайтесь находиться в освещенных местах, чтобы потенциальные знакомые могли вас хотя бы разглядеть. А в затемненный угол можно удаляться уже с добычей на борту.

Женщина-Телец: Ваше настроение в течение дня в немалой степени зависит от часа пробуждения. По данным исследователей, ранний подъем примерно на 50-60% снимает риск депрессии, апатии, уныния. А все потому, что с первыми же лучами солнца количество гормонов, воздействующих на центры угнетения в головном мозге, резко уменьшается. Ранний подъем хорош еще и тем, что можно не спеша привести себя в порядок, заняться утренним сексом (что очень приветствуется, было бы с кем!) и при этом не опоздать на учебу (работу).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: Постарайтесь на этой неделе быть счастливым! Понаблюдайте за собой, подумайте и выясните, что приводит вас в хорошее расположение духа, что радует, и… активно стремитесь к этому! И еще, во время флирта никогда не облизывайте и не кусайте свои губы и тем более не высовывайте наружу кончик языка. Это чисто женский прием, а для мужчины такое поведение выглядит, мягко говоря, странновато.

Женщина-Близнецы: На этой неделе обязательно составьте список разновидностей секса, которыми вы никогда не занимались раньше, но готовы испытать с подходящим партнером. Что это будет? Связывание? Экстремальный секс? Сексуальные ролевые игры? Новые эротические игрушки? Пишите и воплощайте в действительность. Сейчас для этого самое подходящее время. И еще, каждая женщина достойна секса, но не каждая – дважды. Такова жизнь. А кому сейчас легко?



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: Если вам немного нерадостно, что-то не ладится и кое-кто не обращает на вас должного внимания, - больше двигайтесь. Почему-то любая физическая активность доставляет здоровому человеку настоящее наслаждение. (Неважно почему, главное что доставляет.) Академик Павлов называл это чувство "мышечной радостью". Существует мнение, что при физических усилиях в мозге вырабатываются своего рода естественные наркотики, приводящие к эйфории. И еще, особенно на этой неделе поощряются парные движения в направлении расположения места для секса.

Женщина-Рак: На этой неделе вам очень важно заняться собой. Вы должны быть полностью удовлетворены своим внешним видом. Если вам в себе что-то не нравится, примите меры для исправления своих, как вы считаете, недостатков. Приведите себя в полный порядок с головы до пят. Вы должны стать безупречны. Для чего? Поймете позднее и скажете «спасибо».



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Чем больше выпила девушка, тем больше ей нравятся мужчины вообще и вы в частности. Но стоит помнить, что это правило работает только до тех пор, пока барышня способна дойти от столика до дамской комнаты и обратно, ни разу не упав. И еще, не стоит носить презервативы в бумажнике. Придумайте для них какое-нибудь другое защищенное место.

Женщина-Лев: Знакомясь с мужчинами, обращайте особое внимание на его... скелет. Самый простой способ - знакомясь, возьмите мужчину за руку, хорошенько встряхните. Хруста, треска и прочих посторонних звуков быть не должно. Помните, скелет любимого должен совпадать с гармонией вашего внутреннего Я, то есть быть таким, который в будущем было бы не стыдно показать ученикам в кабинете биологии. И еще, в любых отношениях нужен индивидуальный подход - не только к партнеру, но и к себе, любимой, к собственным потребностям и нравственным установкам.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Если вам все же удалось выудить из девушки номер ее мобильного телефона, не нужно тут же перезванивать с целью убедиться в том, что он действительно правильный. Если ее телефон, лежащий тут же, на столе, не зазвонит, то вы оба почувствуете себя идиотами. А если зазвонит, то вы будете выглядеть жалко, поскольку девушка подумает, что вы настолько не уверены в себе, что даже не верите в то, что девушка может дать вам правильный номер своего телефона. И еще, на этой неделе нужно знакомиться как можно с большим количеством представительниц прекрасного пола. Чем больше девушек, тем больше выбор, тем вероятнее что попадется та, единственная и неповторимая.

Женщина-Дева: Чем больше мы будем хвалить друг друга, тем меньше у нас будет поводов для недовольства. А уж если вы все-таки хотите высказать свои претензии близкому человеку, то делайте это грамотно. И обязательно на нейтральной территории. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Психическую и физическую активность стимулируют ароматы цитрусовых. В то же время они уменьшают выработку "стрессового" гормона адреналина. Если вам предстоит сложная, напряженная неделя, то не забывайте после утреннего душа пользоваться косметическими средствами с бодрящими цитрусовыми ароматами (в плане секса это тоже работает). И еще, не давай девушкам визитные карточки, это выглядит очень по-деловому, а ведь с ними (девушками) желательно иметь несколько другие, отличные от деловых, отношения.

Женщина-Весы: Изучите основательно свое тело. Как оно реагирует на сексуальные возбудители? Понаблюдайте за собой в зеркале. Зная свое тело, вам будет легко получить удовлетворение от секса с партнером. А ведь это один из главнейших итогов секса. Женщина должна уметь получать наслаждение от сексуальных отношений. Стремитесь, изучайте, наслаждайтесь! Парные уроки секса приветствуются!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: Если наступила не самая светлая полоса вашей жизни, не стоит задавать себе вопрос типа: «За что мне это, ведь я хороший?». Лучше попытайтесь ответить на вопрос: «Зачем мне это и что я смогу из этого вынести?». А вообще пытайтесь думать лишь о хорошем. Ни к чему вам притягивать отрицательные эмоции. И еще, никогда не стоит в сексе думать о возможных проблемах с партнершей. Очень многие проблемы мы придумываем себе сами и потом сами же их и воспроизводим. А высказывание: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей» - работает на 100%. Проверьте.

Женщина-Скорпион: Секс – дело нехитрое, однако очень желанное. Секс по любви – это все, конечно, замечательно. Однако плотские инстинкты не дремлют, а наоборот – кипят и пенятся, не особо заботясь, влюблены вы или нет. Так что поддайтесь позывам своего тела даже если сердце ваше все еще свободно.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Не бойтесь быть несчастными! Это закон психологического маятника: если сегодня вы счастливы, неизбежно придет и обратное состояние, причем те, у кого маятник особенно сильно отклоняется в плюсовую сторону, должны примириться с тем, что велики будут и минусовые колебания. И еще, разговаривая с девушкой, не смотрите на пол: человек, избегающий прямого взгляда, выглядит не скромным, а замыслившим что-то нехорошее.

Женщина-Стрелец: Бывайте как можно чаще в обществе многих мужчин… но вместе с тем недоступной для них всех. Чем чаще мужчины видят вас в компании других мужчин, тем привлекательней вы для них выглядите. Однако если у вас есть любимый постоянный партнер, то иногда следует с ним играть… в прятки. Мы же все знаем это вечное правило: люди хотят иметь то, что они не могут иметь. Если вы постоянно будете пребывать в поле досягаемости для мужчины, тем меньше ценности для него будет представлять ваше с ним общение.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: Не стоит выбрасывать в окно использованные презервативы. А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот представьте, висит он на ветке... Конечно если представить что это украшение типа новогодних игрушек, а приближающийся новый год будет годом Презерватива… то это хороший знак. Но это все ваши фантазии... Так что не стоит загрязнять окружающую среду, поэтому не поленись дойти до мусорного ведра. И еще, помните о том, что каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Женщина-Козерог: Если у вас какие-то недопонимания в отношениях с мужским населением планеты, то стоит более пристально посмотреть на себя саму. Для начала посмотрите в зеркало. Убедите себя в том, что вы самая сексуальная и необыкновенная, и любой мужчина будет счастлив быть рядом с вами! Полюбите себя.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: Если решите похвалить девушку за ее внешний вид, круче всего будет сделать комплимент туфлям (сапогам) или сережкам (кулону). Тут девушка будет уверена, что ваши слова вызваны лишь хорошим вкусом, а не банальной мужской реакцией на глубокое декольте, обтягивающие джинсы или короткую юбку.

Женщина-Водолей: Гарвардский психолог Зик Рубин попытался вычислить научным методом возможную степень влюбленности в другого человека, и таки сумел получить некоторые интересные результаты: оказывается, степень влюбленности можно оценить с помощью количества времени, когда влюбленный смотрит на объект своего интереса. Он определил, что влюбленные пары смотрят друг на друга 75% времени на протяжении разговора! Оцените хотя бы приблизительное количество времени, на протяжении которого на вас смотрят во время беседы, и так вы сможете оценить степень заинтересованности вами.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: На этой неделе хорошо было бы нарушить привычный ритм вашей жизни: деловой, личной, сексуальной (особенно!). Постоянный режим дня, устойчивые привычки, приверженность одному месту работы - все это хорошо, но вам необходимо возможность импровизации. Например, найдите новое увлечение, по другому уложите свои волосы (во всех местах где они есть), отпустите (сбрейте) усы, проведите ночь (день) секса с двумя (тремя и т.д.) девушками одновременно… Нарушайте правила смело, но смотрите за тем, чтобы это не повлекло за собой штрафы, обиды, разрыв.

Женщина-Рыбы: Хотите понравиться представителю противоположного пола? Смотрите ему в глаза и улыбайтесь! Так утверждают шотландские ученые. Кроме того, они говорят, что нельзя отводить глаза даже на мгновение – рискуете потерять расположение собеседника.