Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2008 года.

Первая половина этой недели призывает осознать те возможности, которыми обладает каждый из нас. Сейчас вы легко сможете выявить свои сильные стороны, глубоко проанализировать себя и свой внутренний мир, понять свои эго-потребности. В течение первой половины этой недели можно легко устанавливать контакты с влиятельными людьми, искать поддержки у чиновников и представителей государственной власти.
Осознание собственных способностей и возможностей пригодится вам во второй половине недели, когда появятся большие возможности для их реализации. Вторая половина недели - время решительных действий и смелых поступков, но нельзя забывать в это время о духовности. Любая жестокость в это время будет наказана. Поступки должны исходить из искренних, добрых побуждений.
Вторая половина недели отлично подходит для интеллектуальной работы, в это время вас могут посетить замечательные идеи.
Выходные лучше посвятить общению с любимым человеком. Романтику и разговоры по душам, лучше запланировать на субботу, в воскресенье захочется страсти и жарких интимных контактов. Конец недели неплохое время и для новых знакомств.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 декабря по 28 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Увеличением собственной репутации и собственного влияния типичным Овнам стоит заняться в течение первой половины этой недели. В этот период вы сможете сделать поступки, которые не окажутся незаметными окружающим, да и вам самим будет не просто отказаться от того, что вы сделали. В это время на вас могут обратить внимание влиятельные и авторитетные люди, они же могут помочь вам с реализацией ваших основных целей.
Вторая половина недели прекрасно подходит для налаживания взаимоотношений со своими друзьями. В этот период доверие между вами значительно усилиться. Вы можете откровенно поговорить с друзьями о своих планах на будущее, разрешается немного выпить качественного вина, но только в компании людей, которые желают вам добра, ведь любые желания и пожелания в этот период могут сбыться.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для обучения, получения новых знаний и расширения собственного кругозора. В это время особенно эффективным окажется обучение в группе, таким способом в течение этого периода вы сможете лучше усваивать информацию. Первая половина недели прекрасно подходит для и проведения собственных исследований, проведения экспериментов, научной деятельности.
Творческое вдохновение ожидает вас во второй половине этой недели. В этот период весьма вероятны успехи в спорте, творчестве. Процесс получения новых знаний в это время может стать более интенсивным благодаря вашей заинтересованности в результате. Вторая половина недели также благоприятна для мечтаний, у типичных Тельцов это может оказаться волшебным временем, когда наиболее искренние мечты обязательно станут реальностью.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется хорошим временем для принятия решений о наиболее кардинальных переменах в своей жизни. В этот период вы можете сделать действительно судьбоносные трансформации, которые могут затронуть практически любую сферу вашей жизнедеятельности. Первая половина недели также замечательно подходит для занятия магией.
Расположение планет во второй половине недели будет склонять вас к решительным действиям и отважным поступкам. Однако стоит заметить, что удачными сейчас окажутся только продуманные действия, на основе принятых решений (которые вы могли принять в первой половине этой недели). Вторая половина недели также прекрасное время для путешествий, посещения святых мест, а также храмов и церквей.
Во второй половине недели усилится и страсть, интимные контакты в это время будут особенно горячими.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели принесет типичным Ракам всевозможные трансформации и в личные и деловые взаимоотношения. В этой области могут произойти или наметиться кардинальные перемены. Вы можете осознать, что тот подход к отношениям или та модель отношений, которая была у вас раньше, уже более не является эффективной и требует преобразования. Для действий, которые могут привести к трансформации отношений и даже к разрыву некоторых из них, хорошо подходит вторая половина недели. В это время инициатива будет исходить не только от вас, но и от вашего партнера, что сделает отношения более динамичными, хотя и в некоторой степени более напряженными.
Вторая половина недели при этом принесет гармонию в сексуальную жизнь. У вас появится способность угадывать желания своего партнера, что положительно отразиться на качестве интимных контактов.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для укрепления своего авторитета среди ваших коллег по работе. Однако не стоит демонстрировать свою власть, напротив, сейчас стоит более интенсивно работать, уметь решать сложные задачи и обязательно браться за их решение, только такой путь будет эффективным в течение этого периода. Это время также эффективно для проведения интенсивных лечебных или лечебно-профилактических процедур.
Во второй половине недели вам также стоит интенсивно поработать. Однако, постарайтесь избегать излишнего фанатизма в работе. Вы можете интенсивно работать, но не стоит переусердствовать.
Вторая половина недели отлично подходит для гармонизации личных взаимоотношений, доверительного общения с близким человеком. Это также благоприятное время для новых знакомств, которые могут стать началом высоких отношений.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели принесет вам сильный творческий импульс. Это будет отличное время для самовыражения, творческой деятельности. Посвятите больше времени своим детям. Первая половина недели также благоприятствует новым знакомствам и романтическим свиданиям.
Во второй половине недели романтическое настроение еще более усилиться. Вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом. Это время может стать началом новых отношений, и, не смотря на то, что изначально они будут основаны на страсти и сексуальном притяжении, из них в будущем может получиться нечто серьезное.
Вторая половина недели также благоприятна для проведения лечебных процедур, особенно водных. Это хорошее время для занятий в бассейне, посещения бани или сауны.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неплохим для проведения некоторых трансформаций в семейных взаимоотношениях. Сейчас вы можете захотеть играть в семье более значимую и важную роль, участвовать в принятии наиболее важных решений. Особенно это проявится у тех людей, которые раньше редко открыто выражали свою позицию. Однако стоит избегать излишней агрессии.
Вторая половина этой недели отлично подходит для романтических свиданий. Сейчас вы как никогда готовы к новым знакомствам, и новым отношениям. При этом в это время вы цените не столько сексуальное притяжение, сколько душевность и понимание. Вторая половина недели также прекрасно подходит для проведения ремонтных работ у себя дома, но при этом делать все стоит аккуратно, так как в противном случае мелкие бытовые травмы будут весьма вероятны.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине этой недели стоит быть более внимательными и осторожными на дорогах. Это поможет предотвратить неприятные ситуации, которые вероятны в этот период. Первая половина недели хорошо подходит для публичных выступлений, участия в спорах и дискуссиях, так как в течение этого периода сила вашего слова и убедительность могут значительно возрасти.
Вторая половина недели хорошо подходит для общения со своими друзьями. Сейчас хорошее время для прямых разговоров, выяснения различных недоразумений, которые произошли ранее. Это время также благоприятно для того, чтобы улучшить отношения с членами вашей семьи и близкими родственниками, создания теплой атмосферы в вашем доме. А вот быть закрытыми с членами своей семьи в это время не рекомендуется, это может иметь негативные последствия для ваших отношений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в первой половине этой недели может серьезно изменить ваше отношение к деньгам. Изменения могут коснуться и вашей системы ценностей, в ней, возможно, усилится или уменьшится стремление к материальным составляющим вашего успеха. Первая половина недели у типичных Стрельцов отлично подходит для совершения крупных покупок.
Вторая половина недели отлично подходит для приятного общения с кругу интересных вам людей. Это удачный период для организации застолий, неформального общения. А вот заключение договоров и подписание важных документов лучше отложить на другое время.
Вторая половина недели окажется у типичных Стрельцов благоприятной для работы над своей репутацией, жалеть на это сейчас средства и собственные усилия было бы глупо.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели заметно добавит сил типичным Козерогам. Вы заметите, что ваша энергия возросла, вы стали более активными, напористыми, решительными. Не исключено и усиление эгоизма, но с этим «побочным эффектом» вам сейчас необходимо справиться. Первая половина этой недели это также время, когда вы не сможете долгое время оставаться незамеченными, а поэтому более тщательно следите за своими внешними проявлениями.
Вторая половина недели пройдет еще более активно, это замечательное время для занятия спортом, выполнения физической работы. Важно сейчас избегать спешки, так как это может привести к травмам.
Удачной окажется вторая половина этой недели и для совершения покупок, старайтесь при выборе товаров полагаться на собственную интуицию.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели принесет типичным Водолеям стремление к глубокому самоисследованию. В этот период можно заняться самоанализом, можно делать это самостоятельно, а можно прибегнуть к помощи психологов или гипнотизеров. В течение первой половины этой недели ваши способности к погружению внутрь себя и изучения собственного подсознания заметно возрастут.
Во второй половине недели у вас наступит период, во время которого вы будете замечать, что ваша личная энергия и производительность вашего труда заметно повышаются в тихой и спокойной обстановке, особенно тогда, когда вы находитесь наедине с собой. Используйте эту особенность!
Вторая половина недели также время усиления вашей интуиции, сейчас она дает вам верные подсказки.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на изменения в кругу ваших друзей. В этот период вполне вероятно, что среди ваших друзей, знакомых или единомышленников появятся влиятельные люди. Это также время, когда повысится ваш интерес к политической жизни, не исключено вступление в политическую партию или даже появление мысли о том, чтобы создать подобную организацию.
Вторая половина недели окажется наполненной общением с друзьями. Не исключено и появление чувства соперничества с ними, но использовать это стоит для взаимного роста, а не для развязывания конфликтов.
Во второй половине недели также обязательно найдите время для отдыха, посетите храм, чтобы обрести душевное равновесие и спокойствие. Именно в храме вы сейчас сможете найти ответы на многие свои вопросы.