Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 декабря по 28 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения строительных материалов, кирпича, цемента. Это также неплохой период для покупки сантехники. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказалась и сексуальная верхняя одежда, которая подчеркивает индивидуальные особенности вашей фигуры даже в холодное время года.
Вторая половина недели может способствовать интенсивным приобретениям, которые будут связаны с вашей работой. Это хорошее время для покупки антиквариата, особенно если это будет связано с оружием, древними боевыми искусствами.      Вторая половина недели также замечательно подходит для покупки фильтров для воды и любого гидравлического оборудования. Это также благоприятное время для обращения к профессиональному астрологу.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятной для покупки товаров зарубежного производства. В этот период свою прогулку по магазинам можно объединить со встречей со своими друзьями или подругами, их советы при выборе товаров помогут вам приобрести то, что нужно. Первая половина этой недели прекрасно подходит для покупки очков, фотоаппаратов, дорогостоящих подарков. Деньги сейчас можно потратить на предметы роскоши, покупку религиозной утвари.
Положение планет во второй половине недели позволит вам приобрести качественный бензин или газ, а поэтому это неплохое время для того, чтобы заправить целый бак. Деньги можно также потратить на предметы старины, особенно ритуальные вещи, старинные предметы, связанные с магией или гаданиями.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вас потянет на крупные покупки и приобретения. При этом ваши желания могут быть довольно большими, но желания эти просто необходимо соизмерять со своими возможностями. В течение этого периода можно покупать различное оборудование, тратить деньги на покупку крупногабаритной бытовой техники. Можно совершать покупки в кредит, но только в том случае, если у вас действительно есть срочная необходимость в приобретении того или иного товара.
Тратить деньги на товары религиозного значения, а также приобретать личные обереги или талисманы можно во второй половине этой недели, но помните о том, что купленные вам подобные товары могут оказаться действительно сильными, а поэтому обязательно разузнайте у продавца все подробности обращения с такими предметами.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для визита в ателье. Сейчас вы сможете заказать себе там качественную одежду, которая будет идеально сидеть на вашей фигуре, подчеркнет ее достоинства и сделает вас более сексуальными и привлекательными. Первая половина этой недели также будет удачной для покупки предметов искусства, картин, скульптур, а также различных предметов для украшения интерьера вашего жилища.
Во второй половине недели можно успешно приобретать чистящие и моющие средства, легкую одежду и различные модные аксессуары. Это неплохое время и для визита в магазин интимных товаров и нижнего белья. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались керамические изделия, отделочные материалы, а также любые изделия из стекла.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Средства личной гигиены, мыло, шампуни, зубные щетки и другие подобные товары, типичные Львы могут успешно приобрести в течение первой половины этой недели. Это время также окажется благоприятным для того, чтобы потратить деньги на покупку бытовой техники, в частности на приобретение утюга, фена, гладильной доски. В списке удачных покупок домашняя одежда и предметы повседневного обихода.
Вторая половина этой недели будет удачной для покупки модной одежды и нижнего белья. Это также прекрасное время для покупки купальника, плавок и всего необходимо для занятий в бассейне. Деньги в это время можно потратить и на модные вещи, предметы искусства. В списке удачных покупок также оказались бакалейные товары, мужская одежда, билеты в кино или театр.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Если вы еще не успели приобрести новогодние подарки, то первая половина этой недели отлично подходит для того, чтобы наверстать упущенное. Вы можете предаться интенсивному шопингу, но не увлекайтесь слишком сильно. В списке удачных покупок любые украшения, игры, товары для детей, диски с фильмами, из ювелирных украшений – любые изделия из золота, кольца.
Во второй половине недели вам сложно будет совладать со своим азартом. Это особенно будет заметно в выходные дни. Именно поэтому в течение этого периода воздержитесь от участия в азартных играх, покупки лотерейных билетов. В это время деньги лучше потратить на товары для здоровья, покупку всего необходимого для личной гигиены. Можно позволить себе устроить роскошное свидание с любимым человеком в одном из дорогостоящих ресторанов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в первой половине этой недели позволит типичным Весам приобрести много полезного для вашего дома. Сейчас вы можете купить кастрюли, сковородки и другую посуду, деньги можно потратить на кухонную утварь, приобрести газовую или электрическую плиту. В списке наиболее удачных покупок этого периода также находятся настольные лампы, варежки, женская одежда.
При выборе товаров во второй половине этой недели предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства, особенно если речь идет о приобретении продуктов питания. Этот период станет также хорошим временем для приобретения и установки камина. Вторая половина недели будет отличным временем и для покупки новогодних подарков, при выборе товаров положитесь на свою интуицию, в этом случае вы точно не ошибетесь с подарками!



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется прекрасным периодом для покупки украшений. В это время можно также приобретать различные обереги, которые вы будете носить с собой, и которые будут рассчитаны на защиту от слабых повседневных воздействий. В это время также можно покупать диски с фильмами или музыкальными записями, приобретать книги, брошюры, газеты, журналы, а также любые канцелярские товары.Во второй половине недели можно напечатать свои фотографии. По магазинам в это время можно ходить вместе с друзьями, получите от этого больше удовольствия и сэкономите нервы в предпраздничной суете. В списке удачных покупок оказались товары для дома, мягкая мебель, а также любые товары, которые способны создать уют и комфорт в вашем доме. Можно купить аквариум, потратить деньги на средства связи.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в первой половине этой недели хорошо подходит для совершения покупок. В течение этого периода вы можете потратить деньги на покупку косметики и парфюмерии. Это также прекрасное время, чтобы отправится в магазин и приобрести нижнее белье, женщинам стоит сделать упор на его эротичность, а цвет предпочтительнее черный, красный или их сочетание.
Вторая половина этой недели более удачно подходит для покупки настольных игр, а также различных мелочей. Сейчас можно купить тетради, блокноты, книги. Этот время будет удачно для покупки карманного плеера или мобильного телефона. В списке наиболее удачных покупок также оказались изделия из дерева, меди и бархата, принадлежности для вязания. Деньги можно потратить на покупку мягкой мебели.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется удачным периодом для покупки нагревательных приборов, а также газовых или электрических плит. Это время будет удачным и для приобретения видеотехники, покупки мониторов, телевизоров. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались оружие, средства самообороны, спички, зажигалки, а также ножи, ножницы и любые бытовые или медицинские инструменты.
Расположение планет во второй половине этой недели окажется благоприятным для приобретения парфюмерии, особенно женской. Это отличное время для покупки косметики, полупрозрачного женского нижнего белья, приобретения купальника. Деньги также можно потратить на покупку галантерейных товаров, приобретение ароматических масел или средств для релаксации.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст удачное время для покупки сантехники. Это время станет также удачным для того, чтобы потратить деньги на покупку лекарственных препаратов, приобретения любой фармацевтической продукции. В это время можно покупать дорогие вина и другие дорогостоящие алкогольные напитки.
Вторая половина этой недели лучше подходит для покупки изделий из синтетических материалов, пластмассы, пластика. Это также окажется благоприятный период для того, чтобы купить батарейки, аккумулятор, потратить деньги на приобретение запасных частей для вашего автомобиля. Любое гидравлическое оборудование, фильтры для воды также станут хорошей покупкой в это время. В списке удачных покупок также оказались принадлежности для рыбалки, курительные трубки.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели деньги можно успешно потратить на покупку компьютера, ноутбука или другой электроники. Это хорошее время для приобретения программного обеспечения, запасных частей для электрических и радиоприборов. В списке наиболее удачных приобретений первой половины этой недели также оказались многофункциональные аппараты, кухонные комбайны, стиральные машины.
Хорошим приобретением второй половины этой недели может стать комплект постельного белья, а также любые спальные принадлежности, одеяла и подушки. В это время деньги можно потратить на приобретение сантехники, а также всего необходимого для бани или ванны. В этот период можно покупать и электромеханические приборы и инструменты, тратить деньги на покупку лекарственных препаратов.