Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 декабря по 04 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в первой половине этой недели хорошо подходит для покупки всего разнообразия рабочей одежды. Вы можете купить как специальную форму, так и деловой костюм. Первая половина этой недели также замечательно подходит для покупки новогодних подарков для начальников, руководителей и бизнесменов. В списке удачных приобретений этого периода оказались антикварные товары, старинные вещи.
Вторая половина этой недели также окажется весьма удачным периодом для совершения покупок. В это время деньги вы сможете успешно потратить на приобретение изделий из стекла, покупку алкогольной продукции и лекарственных препаратов. Удачливыми окажутся типичные Овны в течение этого периода и при покупке курительных трубок, приспособлений для курения. В список удачных покупок попала и сантехника.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели рекомендует типичным Тельцам присмотреться к товарам зарубежного производства. Это хорошее время для покупки товаров религиозного назначения, предметов роскоши. Деньги в течение этого периода вы сможете удачно потратить и на предметы искусства, товары, которые необходимы во время поездок и путешествий. В списке удачных покупок оказались и товары для обучения.
Расположение планет во второй половине этой недели окажется благоприятным для совершения покупок с использованием сети Интернет. Сейчас деньги можно потратить на приобретение электроники, запасных частей для автомобиля и радиодетали. В магазины в это время будет удачно отправляться вместе с друзьями, это сделает процесс совершения покупок более увлекательным, приятным и интересным.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Если вы планировали приобрести телевизор, видеомагнитофон или DVD-проигрыватель, то можете смело планировать покупку на первую половину этой недели. В это время деньги можно также успешно потратить на покупку чистящих и моющих средств, отбеливателей, растворителей. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались противозачаточные средства, морозильная камера, охранные системы и средства самозащиты.На вторую половину этой недели можно смело планировать приобретение теплой зимней одежды, изделий из меха и натуральной кожи. Расположение планет будет благоприятствовать и приобретению зимней обуви. Деньги в это время можно потратить и на покупку предметов для вашей коллекции, если вы занимаетесь коллекционированием чего-либо,  или на приобретение антиквариата.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в первой половине этой недели окажется благоприятным для покупки модной одежды. Это удачное время для того, чтобы покупать модные сорочки и футболки, а также костюмы и платья. В список наиболее удачных покупок первой половины этой недели также попали керамические изделия и керамическая плитка, здесь мы также видим изделия из прозрачного стекла, ковры, линолеум, а также всевозможные полуфабрикаты.
Во второй половине этой недели звезды советуют вам обратить свое внимание на товары зарубежного производства, особенно, если речь идет о приобретении одежды, спортивного автомобиля или отделочных материалов. В это время можно тратить деньги на предметы роскоши и религиозную утварь, покупать ценные подарки на предстоящее Рождество.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели замечательно подходит для приобретения бытовой техники, а также любых товаров для быта. Это могут быть различные мелочи, а могут быть и весьма крупные вещи и товары. Преимущество этого периода в том, что сейчас у вас будет максимально широкая возможность для выбора товаров, вы сможете все сравнить и на этом сделать осознанный выбор.
Вторая половина этой недели будет удачным периодом для приобретения любых товаров, связанных с утилизацией мусора и отходов. В это время деньги можно также потратить на чистящие и моющие средства, стиральные порошки. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались комиссионные товары, холодильники и морозильные камеры, а также предметы, необходимые для реставрационных работ.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Покупку новогодних подарков, а также любых товаров для ваших детей типичные Девы могут смело планировать на первую половину этой недели. Это будет удачное время и для покупки всего необходимого для подготовки и организации торжественных мероприятий. Сейчас можно успешно покупать елочные игрушки, ювелирные украшения, карнавальные костюмы или вечерние платья. В списке удачных покупок этого периода также оказались товары для творческой деятельности.
Приобретение одежды и мягких игрушек можно запланировать на вторую половины недели. Этот период будет также благоприятен для заказа одежды в ателье. Сейчас вы можете удачно потратить деньги на приобретение изделий из стекла. В список благоприятных покупок этого периода также попали окна, парики, вазы, весы, живые цветы, а также статуэтки, скатерти и детская одежда.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в первой половине этой недели прекрасно подходит для приобретения товаров для дома, начиная от различных бытовых мелочей, посуды и кухонной утвари и заканчивая мягкой или корпусной мебели и дорогостоящими предметами интерьера. В это время также удачно можно покупать изделия, выполненные из серебра. Удача будет сопутствовать в это время типичным Весам и при покупке продуктов питания.
Вторая половина этой недели хорошо подходит для покупки бытовой техники, в особенности встраиваемой. Это хорошее время для покупки утюга, гладильной доски. Вторая половина недели будет также хорошим периодом для того, чтобы сдать те или иные вещи в ремонт. В список наиболее удачных покупок в это время попали товары для здоровья, биологически активные добавки, товары кустарного производства.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели хорошо подходит для приобретения различных мелочей, однако, вам сразу стоит определиться с тем, что именно вы хотите приобрести, так как в противном случае в огромном разнообразии предлагаемых товаров вы можете легко запутаться и купить что-то не то, либо купить больше товаров, чем планировали. Первая половина недели удачна для покупки канцелярских товаров, учебников, книг, журналов. Деньги можно потратить на печать фотографий, покупку бумаги и изделий из картона.
Ювелирные украшения, кольца, а также бижутерию типичным Скорпионам звезды советуют покупать во второй половине этой недели. Это будет также благоприятным периодом для покупки детских товаров, приобретения изделий из янтаря. В список удачных покупок также попали настольные игры, карманные фонари, товары для организации праздников и торжественных мероприятий.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется весьма благоприятно для совершения практически любых покупок, однако, не стоит покупать все подряд. Удача в покупках в этот период будет сопровождаться и тягой к расточительности, совершению бесполезных покупок. Старайтесь также и более объективно оценивать свои финансовые возможности, так как сейчас вы можете видеть все в розовом цвете.
Удачливость в покупках сохраниться и во второй половине этой недели, но в этот период можно уже выделить группы товаров, покупка которых окажется более удачной. К ним относятся товары для дома и семьи, недвижимость, а также мягкая и корпусная мебель. Это время будет удачно для покупки товаров домашнего обихода и кухонной утвари, особенно удачной станет покупка посуды, выполненной из серебра.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели прекрасно подходит для приобретения товаров, которыми вы будете пользоваться лично. Это также хорошее время для покупки товаров и аксессуаров для спорта и активного отдыха, приобретения спортивных тренажеров или спортивной одежды. В списке наиболее благоприятных покупок в течение этого периода также оказались головные уборы, медицинские приборы и оборудование, бытовые инструменты.
На вторую половину этой недели типичным Козерогам можно смело планировать приобретение любой печатной продукции, канцелярских товаров. Это также благоприятное время для приобретения мобильных или стационарных телефонов, приобретения небольших товаров и аксессуаров. В списке наиболее удачных покупок в этот период оказались почтовые конверты, нитки и наборы для шитья или вязания, звукозаписывающие устройства и наушники.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Покупку сантехники и всего необходимого для ванной или туалета можно совершить в течение первой половины этой недели. Это время также будет удачным для приобретения постельных принадлежностей и настенных ковров, а также всего того, что способно создать обстановку спокойствия и уюта в вашем доме. Парфюмерия, ароматические масла, а также элитные сорта вин также станут отличным приобретением в течение этого периода.
Расположение планет во второй половине этой недели обещает типичным Водолеям хорошее время для покупки косметики, средств для ухода за кожей, различных кремов. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались галантерейные товары, бумажники, сумки, кошельки и галстуки. Деньги можно потратить и на покупку музыкальных инструментов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Рыбам отправляться за покупками в магазин вместе со своими друзьями и подругами. Их советы могут оказаться для вас весьма ценными, особенно в том случае, если речь идет о покупке электроники и компьютерной техники. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались напильник и наждачная бумага, стиральная машина и соковыжималка, а также любые новинки и необычные товары. На вторую половину недели можно запланировать приобретение спортивных аксессуаров, предметов и вещей, необходимых для активного образа жизни. В списке наиболее удачных покупок этого периода можно смело выделить мужскую одежду, режущие инструменты, средства для бритья, а также изделия из металла, рубина или сапфира.