Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 декабря по 21 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Если на этой неделе вам предстоит служебная командировка, то вам сразу стоит приготовиться ко всякого рода задержкам, препятствиям, и другим неприятностям. Если понадеетесь на удачу, и отложите покупку билета на последний день, в лучшем случае вы рискуете поехать в плацкартном вагоне на верхней боковой полке. Также необходимо заранее позаботиться о бронировании номера в гостинице. А перед тем, как отправиться на вокзал, тщательно проверьте наличие необходимых для деловой поездки документов. На этой неделе могут возникнуть и неприятности, связанные со здоровьем. Возможны травмы и обострения хронических заболеваний, поэтому рекомендуется оформить медицинскую страховку, и на всякий «пожарный» случай следует иметь с собой все необходимые лекарства, которыми вы обычно пользуетесь.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе сохраняется риск травм, поэтому следует отказаться от экстремальных видов отдыха и туризма. Щекочущие нервы ощущения могут закончиться ещё более щекочущими впечатлениями от полученных травм, ушибов. На этой неделе более предпочтительным окажется спокойный отдых на берегу моря, живописных заливов. Одним из самых элитных, а также своеобразных видов отдыха является круиз. Круизы, независимо от того, речные они или морские, всегда предполагают новые знакомства, нестандартные впечатления, а также уникальную возможность за кратчайший отрезок времени побывать в нескольких странах. Круизы воплощают в себе высочайший сервис, изысканную атмосферу, дух приключений и морскую романтику, невероятный коктейль из стран, культур, природы и людей.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам лучше не оставаться в стенах родного дома. Обязанности и домашние дела не оставят времени на отдых, а только создадут напряженную обстановку в семье и отпуск будет окончательно испорчен. Уговорите своего супруга или супругу в необходимости полноценного отдыха и отправляйтесь вдвоем в романтическое путешествие! На этой неделе звезды советуют отправиться в морской или речной круиз. Морские или речные круизы сочетают в себе как стремление к чему-то особенному, так желание провести отпуск в обстановке полного комфорта, что в свою очередь позволяет отвлечься от суеты городов и интенсивного ритма рабочей жизни. А совместный отдых с любимым человеком позволит вернуть в ваши отношения нежность, трепетные взгляды и ласки. Особенное удовольствие получат те, кто умеет грезить, мечтать, и жить в гармонии с романтикой и сказочным миром.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе представителям знака Рак звезды советуют отправиться в санаторий курортного типа за водными и очистительными процедурами. Вам давно следует заняться своим здоровьем, и если вы никак не могли вырвать время, чтобы разрешить эту проблему, - то сейчас самое время сделать это! В санаторий можно отправиться всей семьей, так как назначение процедур, их количество и совместимость, определяется индивидуально лечащим врачом для каждого пациента. Диетическое питание, массаж, очистительные травяные ванны, посещение сауны, лечебные минеральные воды помогут восстановить силы вашего организма. Санаторно-курортное лечение – прекрасная возможность не только поправить своё здоровье, но при этом получить все удовольствия от отдыха! Вы подарите себе массу развлечений, окунетесь в блаженную негу приятного времяпровождения.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе появится уникальная возможность отправиться в дальнее путешествие с любимым человеком. Быть романтиками в наше время очень сложно, а порой просто некогда поражать, соблазнять и дарить любовь. Да и трудно найти романтику в таких похожих друг на друга, хотя иногда интересных и увлекательных, но буднях. Вы хотите изменить свою жизнь и жизнь любимого человека хотя бы на неделю? Тогда не упустите шанс провести этот отпуск вместе! Выбирайте тур согласно обоюдным предпочтениям, согласовывайте программу и начинайте собирать чемоданы! Обязательно возьмите с собой романтические наряды, ведь вам предстоит провести вместе целые семь дней! Включайте фантазию, идите на маленькие безумства, устраивайте сюрпризы, наслаждайтесь бесценными минутами единения!



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе не стоит выезжать далеко за пределы страны и родного города. Можно просто съездить отдохнуть на собственную дачу или дачу к знакомым. Если этот маленький загородный домик будет оснащен банькой или парной вообще будет замечательно. Ведь так чудесно выбежать из баньки и окунуться в сугробы белого снега. А как прекрасны завтраки ранним утром: пыхтит самовар, жарит печка, на столе свежий хлеб и горячая каша, а за окном белым-бело!!! А как хороша зимняя рыбалка, зимний улов!  Конечно, такой отдых требует приложения труда и усилий: нужно позаботиться о запасе воды, о дровах и угле. Но для работящих Дев всем сердцем любящим деревню эти хлопоты не составят особых проблем. Иностранец, пусть даже китайского происхождения, просто позавидовал бы вам.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе представителям знака Весов всё ещё не рекомендуется отправляться в поездку и путешествие на собственном автомобиле, так как сохраняется вероятность дорожно-транспортных происшествий! Не упустите из вида эту рекомендацию и не полагайтесь только на свои профессиональные навыки в вождении автомобиля. Даже если вы и водите машину много лет и не пережили в своей жизни ни одной аварии, вы не застрахованы от неожиданной поломки вашего автомобиля, или, например, от неумелых действий водителя едущего впереди. Не садитесь за руль, ведь не зря в народе говорят: «береженного Бог бережет!». Кроме того на этой неделе не исключены неприятности и другого рода, например, кража автотранспорта и имущества из вашего автомобиля. Оставляйте машину только на охраняемой стоянке.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы будут готовы потратить немалую сумму денег на свой отдых и развлечения. Отправляясь в поездку или путешествие, вам рекомендуется хранить наличные в безопасном месте, например, в сейфе гостиничного номера, а ещё лучше часть денег хранить отдельно на банковской карточке. В случае утери вам удастся заморозить свой счет и сохранить свои деньги. Кроме того на этой неделе с вами могут произойти и другие неприятности, например, вы можете настолько увлечься и только к концу отдыха заметить, что на вашем счету ничего не осталось, а кошелек хранит всего несколько купюр. Чтобы избежать подобных ситуаций вам следует брать тур с услугой «всё включено», чтобы вы могли не ограничивать себя в элементарных удовольствиях, но и не забудьте отложить N-сумму на «всякий случай».



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Усталость - это когда нет сил, нет энергии, нет настроения и желания работать. И вы наверняка уже всеми фибрами души чувствуете, что вашему терпению приходит конец и вам срочно необходим отдых! Начальство, конечно, будет с возмущением давить на вашу совесть, будет взывать к вашему благоразумию и говорить о вашей незаменимости. Но вам решать, как поступить! Если вам слишком дороги ваши профессиональные достижения, то скорее стоит уступить и пойти начальству навстречу. Но а если вы чувствуете, что «правда на вашей стороне», смело пишите заявление на предоставление вам заслуженного отпуска. В путешествие вы можете отправиться на собственном автомобиле, можете выбрать речной или морской круиз. А из отдыха предпочтительнее будут - дайвинг, катание на водных лыжах и т.д.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе сохранится негативное влияние планет, и представителям знака Козерога всё ещё не рекомендуется отправляться в дальние поездки и путешествия. Ни служебные поездки, ни поездки с целью отдыха не принесут вам желаемого эффекта, а наоборот будут связаны с неприятностями, задержками, конфликтными ситуациями, а возможно с травмами и несчастными случаями. Каким-то странным и непостижимым образом вы будете всё время идти навстречу своим «тайным» врагам: невезению, слезам и разочарованию. Если поездка неизбежна и отменить её никак нельзя, то вам следует соблюдать несколько простых правил безопасности: не отставайте от туристической группы, меняйте валюту только в обменных пунктах, деньги и ценные вещи храните в сейфе гостиничного номера, и наконец, избегайте экстремальных видов отдыха.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи с энтузиазмом и вдохновением будут настроены на перемены. Любые поездки, путешествия благоприятно скажутся на вашем душевном и физическом состоянии. Выбор вида отдыха останется за вами, но звезды рекомендуют не увлекаться экстремальными видами. Вы будете склонны действовать как-то неловко, неблагоразумно или слишком импульсивно, что может привести к падениям, переломам, травмам и другим несчастным случаям. Если вы будете аккуратны, неприятность может и не коснуться вас лично, но вы можете столкнуться с проблемой с другой стороны, например, беда может случиться с вашим близким другом или новоиспеченным товарищем из туристической группы. Из развлечений в эти зимние дни лучше выбрать веселые забавы на воздухе, катание на санках со снежных горок, ваяние снеговика и др.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе представителям знака Рыб звезды не советуют отправляться в путешествие с супругой или супругом. Ваша вторая половинка не будет настроена на отдых, а любая предложенная вами программа вызовет с её стороны повальную критику. Совместный отдых будет омрачен постоянными придирками, недовольством и конфликтными ситуациями. Выход один – в путешествие или другую поездку отправляйтесь в полном одиночестве! Уединенный отдых пойдет вам на пользу и позволит насладиться душевным равновесием и покоем. При этом очень хорошо, гармонично и непринужденно будет складываться общение с малознакомыми людьми. Но в течение этой недели не рекомендуется посещать злачные места и заведения с сомнительной репутацией. А также постарайтесь минимизировать употребление алкогольных напитков.