Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 декабря по 04 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов в начале этой недели есть вероятность отправиться в загранкомандировку. Начальство, доверившись вашему профессиональному чутью и деловой хватке, поручит вам самую ответственную часть работы и отправит улаживать дела с партнерами. У вас есть шанс не только справиться с заданием, но и встретить наступающий Новый Год не совсем обычным образом. Поездка принесет вам множество приятных сюрпризов и неожиданных полезных знакомств. Если же вы планируете отправиться в поездку с целью отдохнуть и провести праздничные дни вместе с родными где-нибудь в экзотическом месте, то постарайтесь выбрать такой тур, который бы подошел по вкусу всем членам вашей семьи. Одиноким Овнам стоит обязательно выбраться из города и провести волшебную и многообещающую новогоднюю ночь в обществе приятных вам людей.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Если вы устали от городских пейзажей, и вам хочется что-то изменить в своей жизни к лучшему, то за  острыми ощущениями можно отправиться в горы. Ведь лучше гор - только горы! Свежий горный воздух и тишина способствуют отличному отдыху. Но Тельцам следует успеть отправиться в поездку до начала предпраздничных дней, потому что, как только начнется Новый 2009 Год, вас на работе встретит напряженная рабочая обстановка и куча новых обязанностей. Уже начиная с 1 января, у вас будет разрываться телефон, начальство завалит вас новыми задачами и поручениями, а вы вряд ли сможете куда-нибудь уехать, да и вообще отвлечься от работы. Так что организуйте свое время таким образом, чтобы успеть отдохнуть до наступления праздников и уделить время своим близким и родным.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, отправляющимся в поездку в первой половине недели, следует быть осторожными, так как существует риск экстремальных ситуаций. В обязательном порядке следует оформить медицинскую страховку тем, кто намерен заниматься активным и несколько рискованным видом отдыха. Кроме того у вас могут возникнуть непредвиденные ситуации на таможне. Вы можете по прибытии узнать, например, о повреждении багажа или могут возникнуть проблемы с документами. Обязательно сохраняйте чеки на купленные вами вещи. Если вы планируете поездку на вторую половину недели, то звезды рекомендуют отправляться в поездку в дружеском окружении или в составе организованной туристической группы. На это время можно запланировать и любые другие загранпоездки, в том числе и служебные.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки последние дни уходящего года как всегда в самых лучших традициях проведут в кругу своей семьи. Если же даже и рискнут уехать за пределы родины, то обязательно отправятся в поездку со своим близкими и родными. Поездка обещает быть полной интересных событий и богатой на впечатления. Если же поездку вы запланировали на вторую половину недели, то вы должны быть как можно осторожнее в пути. Конечно, от непредвиденных ситуаций не застрахован никто, но как говорят «береженого – Бог бережет»! Если на этой неделе вы собираетесь отправиться в деловую поездку с целью расширения сотрудничества, получения выгодных и интересных предложений, то для поездки лучше выбрать первую половину недели. А если цель связана с размещением капитала, то наиболее благоприятна будет вторая половина недели.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львов ожидает множество различных перемещений и поездок. Если на этот период у вас запланирована служебная командировка, то вы интуитивно выбрали наиболее благоприятный момент, чтобы завершить все текущие рабочие моменты до наступления Нового года. В дни новогодних праздников Львам не рекомендуется оставаться в четырех стенах, а отправиться вместе с супругом или супругой в увеселительную поездку, и как следует развлечься и расслабиться. Одиноким Львам звезды советуют в обязательном порядке выбраться в свет. Новогодняя ночь обещает новые знакомства. Одно из них может перерасти в серьезное любовное увлечение. Но конечно следует быть осторожными и избегать опрометчивых связей. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вас не обманет!



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам срочно необходимо забросить все свои текущие дела, собрать чемоданы и помахать всем ручкой, отправляясь в новогоднее путешествие. Если у вас и есть время на веселье и развлечения, то именно в последние дни уходящего года. Начиная с 1 января, вам уже будет не до отдыха, вас поглотят неотложные дела, деловые встречи и т.д. Поэтому ловите шанс и отрывайтесь на полную катушку. Хорошо бы отправится в горы. Там вы сможете насладиться красотой горных пейзажей, чистейшим воздухом, спуститься с горки на лыжах, сноуборде или санках, переночевать в горной хижине, встретить Новый год под самым небом. В поездку обязательно отправляйтесь в компании закадычных друзей, а семейным Девам, конечно, стоит взять с собой в поездку членов своей семьи. Ваши дети будут необычайно счастливы такому отдыху.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам не стоит отправляться в путешествие или любую другую поездку. Этот период не благоприятен для любого рода странствований и турне. Тем более что Новый Год – семейный праздник, и его, безусловно, лучше встретить в стенах родного дома и с близкими вам людьми. Кроме того вы можете ожидать в гости родственников или друзей издалека. Ваш дом в праздничные дни наполнится шумом и весельем. А вот во второй половине недели вы смело можете отправляться отдыхать в любую точку земного шара. Тем более всеобщее столпотворение к этому времени закончится. Но не принимайте решения о поездке в последнюю минуту, так как в кассах может просто не оказаться билетов. В путешествие на машине выезжайте со свежей головой, а в дороге регулярно останавливайтесь на отдых.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Если в первой половине недели Скорпионы планируют отправиться за пределы родного города, то им стоит заранее быть готовыми к непредвиденным ситуациям. Особенно тем, кто собирается самостоятельно на своем автомобиле пересекать границу иностранных государств. Также Скорпионам стоит быть осторожными и внимательными с документами, так как возможна их кража или утеря. От непредвиденных ситуаций в пути не застрахован никто. Важно, чтобы была возможность оперативно разрешить возникшие проблемы и продолжить своё путешествие. Новый год лучше встретить в кругу самых близких друзей или родственников, братьев и сестер. Вообще во второй половине недели лучше остаться дома и не выезжать далеко из города. Тем более что звезды не будут располагать к поездкам и другим перемещениям.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Любящие просторы и путешествия Стрельцы вряд ли станут планировать поездки на первую половину недели. Они будут заняты приготовлениями и предпраздничными хлопотами. Новый Год также предпочтут встретить в кругу близких им людей. А вот изменение звездной конфигурации во второй половине недели позовет Стрельцов в дорогу. Даже если не предвидятся дальние поездки, вас, как минимум,  потянет отправиться загород. Вам срочно захочется навестить близких родственников, приятелей или увидеться с одноклассниками. Звезды рекомендуют совместные прогулки, недалекие поездки и другие мероприятия. Вторая половина недели также благоприятствует и деловым связям и перемещениям, а также поездкам, связанным с обучением. Кроме того в поездках вас ожидают новые интересные знакомства.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На первую половину недели представители знака Козерога могут планировать как близкие, так и дальние зарубежные поездки. Новый Год звезды также рекомендуют встретить в большом обществе и где-нибудь далеко за пределами родного города. В этот период вас ожидает немало сюрпризов и приятных мелочей, в том числе вас ожидают интересные и полезные знакомства. Во второй половине любая поездка может вызвать серьезные траты. Траты могут быть связаны с приобретением подарков и сувениров к праздничным дням, а также и сама поездка может обойтись вам намного дороже, чем изначально ожидалось. Покупая подарки близким и друзьям, вам захочется побаловать и себя, так как большинство магазинов будут привлекать нереальными скидками и заманчивыми предложениями.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Неординарные и всегда шокирующие окружающих своими выходками Водолеи и в этот раз смогут отличиться. Никто, даже самые близкие друзья и родные люди не будут в курсе, как и где, планируют провести предпраздничные дни их любимые Водолеи. Свои планы на эту неделю Водолеи будут держать в строгом секрете. Возможно, вы инкогнито отправитесь в дальнюю поездку, чтобы душевно отстраниться от всех мирских дел и встретить наступающий Новый Год не совсем обычным образом. Вам действительно уже давно необходимо избавиться от лишних мыслей и сомнений, душевных терзаний и внутренней тоски. Смена обстановки и декораций, смена окружения и среды позволит вам вернуться через время домой свежими и чистыми душой. Так что смело отправляйтесь туда, куда зовет вас ваше сердце.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбы будут несколько экстравагантны и непредсказуемы, где-то даже для самих себя. Планируя предпраздничные дни по одному сценарию, будьте готовы к тому, что вы можете резко изменить свои планы. Например, если вы не планировали никаких поездок, то вам вдруг неожиданно захочется уехать с компанией близких друзей далеко-далеко, или наоборот, вдруг неожиданно для близких разобрать чемоданы, сдать в кассу билеты и остаться дома. Не удивляйтесь такому проявлению, позвольте себе быть естественными и настоящими. Во второй половине недели Рыбы, сразу после встречи Нового Года захотят несколько уединиться и возможно отправиться в поездку в полном одиночестве. Вам действительно стоит уделить время себе, привести свои мысли в порядок и немного отдохнуть от постоянного напряжения будничных дней.