Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 июня по 07 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам найти новых соратников и союзников, осуществить несколько коммерческих проектов с их помощью. Этот период будет благоприятен для проведения собраний, принятия коллективных решений. В течение первой половины этой недели вы также сможете эффективно вести деловые переговоры в неформальной обстановке, привлекать деловых партнёров и инвесторов из других стран и городов. Деловое сотрудничество с иностранными партнёрами сейчас может принести существенную прибыль. Вторая половина недели идеально подходит для начала собственного бизнеса. Сейчас ваши предпринимательские способности улучшаются, появляется возможность для принятия смелых и ответственных решений. В этот период не рекомендуется отправляться в небольшие командировки.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели будет удачной для участия в неформальных переговорах, в особенности с представителями власти и контролирующих органов. Сейчас можно заключать тайные партнёрские соглашения. У типичных Тельцов в это время появится возможность поработать вместе со своими друзьями, сплотить рабочий коллектив, создать важную идеологию, которая поможет повысить производительность труда. Во второй половине недели больше внимания стоит уделить расширению своего профессионального опыта, но не стремиться к консерватизму. Сейчас хорошее время, чтобы попробовать инновационные методы и подходы в своей работе, применить имеющиеся у вас знания и опыт. В этот период не рекомендуется вкладывать деньги в рекламу, творческие проекты и в спекулятивную торговлю на рынке ценных бумаг.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы сможете преуспеть в любой творческой деятельности, а если ваша работа является творческой, то вас ждут успехи в карьере, признание вашего таланта, возможность получить известность. Первая половина недели в работе и бизнесе может открыть перед вами новые перспективы, но для того, чтобы полноценно их осознать вам может потребоваться помощь или мудрый совет от ваших друзей и соратников. Вторая половина недели хорошо подходит для создания дружеской атмосферы в рабочем коллективе. Именно сейчас у вас появляются прекрасные возможности для работы в команде, для формирования этой команды. А вот вести переговоры о получении кредитов, а также сдавать налоговую отчетность в этот период не рекомендуется. Вряд ли вы добьетесь таких результатов, на которые рассчитываете.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для принятия ответственных решений. Сейчас вы можете воспользоваться своей возросшей интуицией для того, чтобы принять важные решения в своей работе или в своём бизнесе. Не исключены и некоторые перемены, но если они продуманы и необходимы, то их последствия будут для вас положительными и могут в будущем привести к ещё более серьёзным успехам.    Вторая половина недели благоприятна для проведения рекламных кампаний, в ходе которых вы сможете сделать имя своей фирмы или организации более узнаваемым. Сейчас стоит направить усилия именно в этом направлении. Это также приведет и к появлению новых предложений со стороны потенциальных деловых партнёров. Но будьте бдительны, ваши недоброжелатели в этот период также могут сосредоточиться своё внимание на ваших успехах.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели хорошо подходит для расширения собственного бизнеса или увеличения круга профессионального общения, если вы являетесь наемным работником. В любом случае сейчас у вас появятся реальные перспективы для роста через сотрудничество с другими людьми и обмен опытом с ними. Первая половина недели также хорошо подходит для поиска инвесторов, ведения переговоров о получении кредита или отсрочки платежа по уже имеющимся у вас долгам. Подобные темы сейчас могут быть решены в положительную для вас сторону. Вторая половина недели хорошо подходит для общения с руководством, чёткого выполнения возложенных на вас обязанностей. Излишняя личная инициатива сейчас может повредить, поэтому если сомневаетесь, что ваши идеи будут приняты, лучше пока их не озвучивайте.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для выполнения сложной и ответственной работы. Многое сейчас вам удастся не только благодаря решительности, но и по причине возросшего чутья и интуиции. Этот период также благоприятен для взаимодействия и развития отношений с деловыми партнёрами, сейчас особенно удачно можно решить финансовые аспекты вашего сотрудничества. Вторая половина недели может принести вам необходимость приема быстрых, но очень важных решений. Сейчас точность таких решений будет зависеть от степени владения вами информацией, а поэтому старайтесь постоянно быть в курсе последних новостей. Вторая половина недели благоприятна для участия в выставках и проведения презентаций, а вот выражать свои амбиции и конфликтовать с руководством в этот период точно не стоит.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется удачной для того, чтобы проявлять инициативу в работе, предлагать собственные пути решения текущих задач и брать на себя ответственность за выполненную работу или придуманные вами новые проекты. Сейчас вы сможете даже стать неформальным лидером среди своих коллег, что позволит вам рассчитывать на их поддержку. В это время вы станете и более ответственными, что поможет вам эффективнее справляться со сложной работой. Во второй половине недели прекрасно будут решаться вопросы, связанные с приобретением или строительством новых помещений для вашего бизнеса. Это время также удачно для инвестиций в любые стабильные проекты, в приобретение недвижимого имущества. Вторая половина недели позволит вам успешно решить и любые финансовые вопросы со своими деловыми партнёрами. А вот поручать какой-либо организации управление имеющейся у вас недвижимостью или обслуживание парка вашего оборудования в этот период не рекомендуется.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Стабильность в работе и спокойствие внутри рабочего коллектива будут наиболее важными составляющими успешного труда для типичных Скорпионов в течение первой половины этой недели. В этот период вы сможете планомерно и последовательно выполнять свои обязанности на работе, тем самым, заслуживая репутацию стабильного и ответственного работника. Проявлять инициативу в работе стоит во второй половине этой недели. Сейчас вы можете предлагать свои идеи или даже говорить о собственных условиях работы. Сейчас вы можете быть уверенными, что ваши идеи, пожелания и требования будут услышаны и поняты. Во второй половине этой недели не рекомендуется работать с официальными документами, составлять отчеты для государственных органов. Не стоит также участвовать в коллективных инвестиционных проектах, совершать покупку или продажу паев.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с обустройством своего рабочего места. Сейчас вы можете научиться работе с новыми современными инструментами, техникой, новым программным обеспечением. Первая половина недели станет также благоприятным периодом для изготовления визиток, брошюр и любой печатной рекламы. Более внимательно относитесь сейчас к предложениям принять участие в выставках или презентациях, такие предложения в этот период могут оказаться действительно выгодными. Вторая половина недели хорошо подходит для поиска дополнительного заработка. Сейчас вы сможете легко найти дополнительную работу и получить хорошее вознаграждение за нее. А вот решать вопросы, связанные с финансированием своих филиалов или заключать финансовые сделки с иностранцами в течение этого периода не рекомендуется.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для вложения денег в приобретение недвижимости, покупку оборудования для вашего производства. В этот период можно также приобрести новую мебель для вашего офиса. Первая половина недели принесёт вам и стремление вкладывать деньги в стабильные проекты, а поэтому не стоит гнаться за высокими процентами, важнее сейчас просто не потерять вложенное. Творческие проекты намечайте на вторую половину недели. Это время будет очень благоприятно для применения своих творческих способностей в работе. А вот заниматься рискованной и опасной работой в этот период нежелательно, обязательно соблюдайте технику безопасности, а также откажитесь от выполнения работы, для которой у вас не достаточно знаний или опыта.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятной для работы с информацией. Сейчас многие вопросы можно решить путем разговоров по телефону или в ходе деловой переписки. При этом не забывайте, что во время такого общения знание деловой этики в большой степени помогает достигнуть желаемых результатов. Первая половина недели также благоприятна для проведения расчетов с иностранцами, ввозы или вывоза продукции или товаров за границу. Во второй половине недели звезды рекомендуют вам воздержаться от рискованных спекулятивных сделок на фондовом рынке. Не стоит сейчас пытаться получить прибыль и на колебаниях курсов валют. Более рациональный и последовательных подход к работе и решению текущих задач в течение этого период принесёт куда более заметные результаты.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Проводить скрытые финансовые операции типичным Рыбам лучше всего в первой половине этой недели. В этот период не стоит кому-либо рассказывать о величине своих доходов и прибылей, так как это может отпугнуть вашу финансовую удачу, которая будет находиться рядом с вами в этот период. Первая половина этой недели усилит ваши предпринимательские способности. Это будет удачное время для Рыб занятых в малом бизнесе. Если вы планировали сами заняться бизнесом, то сейчас для этого у вас наступило подходящее время. Вторая половина недели хорошо подходит для поиска вариантов сотрудничества и конструктивного взаимодействия с общественными организациями и объединениями. Сейчас вы можете обмениться с ними информацией, но все же не стоит позволять им вмешиваться в кадровые вопросы вашей фирмы.