Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 июня по 14 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется довольно важным периодом в работе и бизнесе. Сейчас вы можете получить дополнительную прибыль или увеличение заработной платы, но это во многом будет зависеть от того, насколько хорошо вы сможете себя представить и в зависимости от того, насколько велика ваша репутация. В этот период также можно получить деньги за счет известности, либо, напротив, вложить деньги или приложить усилия к тому, чтобы улучшить свою репутацию в профессиональных кругах. Во второй половине недели не рекомендуется принимать участие в деятельности общественных организаций. Попытки совместного управления капиталом в этот период могут оказаться неудачными. В тоже время вы сможете получить дополнительную прибыль из скрытых источников.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели у типичных Тельцов наступит время, в течение которого вы сможете наиболее успешно набираться нового опыта в бизнесе или в работе. Это удачное время, как для обучения, так и для наработки практического опыта. Если вы выбираете второй вариант, то можете проводить как собственные эксперименты, так и принять участие в мастер-классах своих более опытных коллег. Во второй половине этой недели не рекомендуется решать вопросы с представителями власти и государства. Общение с чиновниками и контролирующими органами, а также решение любых формальных вопросов сейчас вряд ли окажется удачным. В этот период лучше заняться поиском единомышленников, обзавестись поддержкой со стороны общественных организаций, найти новых соратников.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для проведения неформальных переговоров, в ходе которых можно успешно решить вопросы кредитования или инвестирования. Сейчас также благоприятное время для того, чтобы инвестировать деньги в оффшорные зоны, а также в закрытые проекты. Нужно также отметить, что об инвестициях, сделанных в течение этого периода, если вы того действительно захотите, вряд ли узнает кто-либо. Ваши способности к концентрации на отдельных задачах могут заметно возрасти во второй половине этой недели. В течение этого периода вы сможете работать тихо и незаметно, но при этом достичь заметных успехов в своей работе или бизнесе. А вот вести неформальные переговоры с зарубежными партнёрами или плести интриги в течение этого периода окажется неблагородным и пустым занятием.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение первой половины этой недели смогут успешно сотрудничать с общественными организациями, а также с фирмами, которые работают в том же сегменте рынка, но не являются вашими прямыми конкурентами. В этот период удачно будут решать вопросы юридического характера, могут быть заключены важные соглашения, подписаны контракты. Документооборот в электронном виде может стать более интенсивным. Вторая половина этой недели неплохо подходит для поиска необходимых для развития бизнеса связей в других городах или странах. Сейчас вы можете найти единомышленников или зарубежные организации, сотрудничество с которыми будет для вас наиболее выгодным. А вот участвовать в авантюрных проектах, инвестировать деньги в инновационные стартапы или брать деньги на короткий срок под высокий процент, в течение этого



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели принесёт типичным Львам хорошие возможности для продвижения по карьерной лестнице. Немалую роль в этом может сыграть не только интенсивная работа, но и личная симпатия со стороны руководства. Именно поэтому сейчас нужно показать хорошие результаты в своём труде, а также проявить обаяние при общении с руководством. В этом случае есть большой шанс, что вы сможете рассчитывать на повышение в должности. Вторая половина недели более благоприятна для бизнеса. Сейчас можно реформировать структуру своей организации, принимать ответственные и смелые решения. А вот участвовать в судебных процессах, особенно против своих клиентов, сейчас не рекомендуется. Такие дела в течение этого периода могут получить широкую огласку и создать вам негативную репутацию и дурную славу.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели подарит типичным Девам возможности для реализации своих знаний и творческих способностей в бизнесе или в работе. Сейчас вы можете интенсивно применять полученный ранее опыт и знания, максимально использовать творческую энергию, благодаря чему и сможете добиться высокой эффективности своего труда. В течение этого периода также возрастает важность научных разработок и экспериментов. Решать вопросы юридического характера, обращаться за консультацией к юристам или к другим специалистам в области права лучше всего в течение второй половины этой недели. А вот пытаться решать такие вопросы самостоятельно в этот период не рекомендуется, из-за незнания тонкостей законодательства вы можете понести значительные потери или дополнительные расходы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Любые вложения в стабильные проекты, а также в недвижимость в течение первой половины этой недели могут оказаться перспективными и выгодными. Сложно говорить о том, что такие вложения, совершенные вами в течение этого периода принесут сверхприбыли, но то, что в убытке вы вряд ли останетесь, это точно. Сейчас также можно успешно решать любые вопросы, связанные с налогами, долгами, страхованием. Вторая половина недели прекрасно подходит для того, чтобы выполнять серьёзную, сложную и ответственную работу. В этот период вы способны к концентрации и решение сложных задач вам удается легче обычного. А вот рискованных инвестиций, спекуляций на курсах акций или иностранной валюты в течение этого периода стоит воздержаться. Вы сейчас слишком азартны и в погоне за легкой прибылью можете  понести серьёзные убытки.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов прекрасно подходит для работы с документами, особенно такими, которые имеют значительную юридическую силу. Сейчас можно заключать договора, подписывать контракты. Удачными окажутся процедуры получения лицензий и других разрешительных документов. Общение с клиентами станет более интенсивным, будьте готовы предоставлять им больше информации, это способно увеличить ваши продажи в течение этого периода. На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать оформление документов на недвижимоё имущество. В это время не стоит также решать юридические вопросы, связанные с вашим недвижимым имуществом. Вторая половина недели куда более благоприятно подходит для проведения совместных рекламных акций вместе со своими деловыми партнёрами, они сейчас окажутся эффективными и взаимовыгодными.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели может принести возможности для дополнительного заработка. Сейчас вы можете либо получить премию за качественную работу на основном месте работы, либо найти альтернативные предложения и в свободное время выполнить некоторые задания, за которые впоследствии получите хорошее вознаграждение. Речь, в большинстве случаев будет идти о разовой возможности.    Во второй половине этой недели последовательность и  спокойствие в работе будут наиболее важными составляющими высокой производительности вашего труда. Свой рабочий день вам сейчас необходимо планировать максимально чётко. Избегайте суеты, не тратьте время на сплетни с коллегами по работе, так как это в течение второй половины недели может негативно сказаться на производительности вашего труда.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов хорошо подходит для открытия новых филиалов или выпуска акций вашей компании. Сейчас также любые творческие решения могут быть эффективными, как в работе, так и в бизнесе. Первая половина этой недели хорошо подходит для проведения рекламных кампаний, увеличения лояльности со стороны постоянных клиентов, участия в презентациях. Изготавливать рекламные брошюрки или визитки типичные Козероги наиболее успешно смогут во второй половине этой недели. Сейчас вы также сможете решить вопросы, связанные с транспортом или доставкой необходимых документов. Вложения в рекламу, спонсирование развлекательных мероприятий и спортивных состязаний в течение этого периода может оказаться нецелесообразным и невыгодным.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятной для заключения важных соглашений с представителями коммунальных служб. Некоторые тайные или неформальные соглашения, которые могут быть заключены с ними в течение этого периода, могут надолго облегчить вам жизнь. Первая половина недели также благоприятна для использования скрытых финансов для развития базы вашего бизнеса (расширения торговых площадей или закупки нового оборудования для производства). Во второй половине этой недели постарайтесь избегать излишнего консерватизма, особенно если вы управляете собственным бизнесом. Сейчас консервативно нужно относиться лишь к собственным деньгам и оборотным средствам, во всем остальном попробуйте новые оригинальные подходы. Сейчас, при условии учёта не только собственных интересов, можно заключить выгодные соглашения с поставщиками и производителями вашей продукции.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятно для работы с документами. В этот период вам могут придти мысли о том, как можно автоматизировать документооборот. Приобретение специального программного обеспечения для этого сейчас может стать хорошим вложением и в будущем позволит вам сэкономить значительно количество времени и сил. Решать вопросы, связанные с курьерами, доставкой грузов или вашей продукции можно успешно в течение второй половины этой недели. Но все подобные вопросы стоит держать на личном контроле, в противном случае не исключены варианты, когда виновных будет очень сложно найти. За услугами логистики в течение этого периода лучше обращаться к проверенным или зарекомендовавшим себя на рынке партнёрам.